Там говорят крутой battle pass готовят

Ну я не отрицаю, что для многих станет лучше, но я ценил ХС именно за возможность не вкладываться в него, получая топовые деки и будет печально, если эту фишку отнимут в угоду донатящему большинству.

Хочется верить, что угодят всем, но…

А по моему систему доната в танках вообще бессмысленно сравнивать с системой доната в хс. Просто потому что то что работает в танках не будет работать в хс, и наоборот.

Ток кки так не работают, тут карты это морковка, дай все карты всем пользователям и половина через месяц ливнет наигравшись.

2 лайка

Никогда не будет 100 % довольных. Нытики были, есть и будут всегда, примеров можно привести до кучи. Игра в застое меты - нытики ноют, игра разбавляется картами Вольного - нытики ноют, нерфов нет - нытики ноют, нерфы есть - нытики ноют, дают паки за просмотр турнира - нытики ноют, что надо смотреть, не дают паки за просмотр турнира, нытики опять ноют из-за отсутствия. И вот интересно, Вы и в жизни такие же пессимисты?

Лайков: 1

Я по танкам не знаю (ибо давно уже не играю), но по шипсам от той же конторы например такое себе. Щас вот к примеру ранний доступ ко второй ветке американских линкоров, посредством случайных наборов за голду, ну и ты можешь как лутануть нужное с первого же набора за косарь голды, так и влить тысяч десять реальных денег и все равно не залутать.

Ну я под “всеми” конкретно в данном моменте имел ввиду “как ф2пшникам, так и донатерам”.

Ахаха, боже. Что за бред :smile:

Ещё лутбоксов от картошки не хватало.

Ребят, вам не надоело одно и тоже по десятому кругу обсуждать? Новой инфы никакой, но пять копеек нужно же своих вставить :upside_down_face:

3 лайка

Не просто лутбоксов, а лутбоксов с тем, что через буквально месяц будет доступно в обычной прокачке любому ф2п бомжу. То есть представляешь, люди заносят деньги просто за то чтобы поиграть на корабликах на месяц раньше чем все.
И в целом если сравнить те же шипсы с точки зрения доступа к фулл контенту (т.е. читай с точки зрения коллекционера) с хс то шипсы в разы дороже хсика. Не говоря уже о том что там есть вещи которые если ты когда то не успел получить то сейчас уже ни получишь не за какие деньги (и это не косметика, типо каких то рубашек в хс).

Земля им пухом, если денег не ж… жуй.

Ну в шипсах онлайн поменьше основной игры будет, я так думаю, поэтому система поагрессивнее.

Тут от ККИ только название,на самом деле тут нет ничего коллекционного, в тех же танках коллекционной составляющей больше.

Поэтому БГ так взлетел ?Дохрена кто положил болт на ладдер с выходом этого режима.

Ну я могу ошибаться, но вроде краем уха слышал что за прошлый год шипсы варгеймингу принесли больше танков, при том что там онлайн ниже.
Ну и кстати среди игроков в шипсы на полном серьезе распространено мнение что мол шипсы для ф2п игрока доступнее танков и мягче, главным образом потому что там нет голды.

Лайков: 1

В чем именно? Что там что там ни один пиксель юридически пользователю не принадлежит.

В том что эксклюзив которых ты не можешь получить в любой момент больше чем в ХС.

Внезапно, все онлайн игры придерживаются такой политики,и это не меняет жанр игры.
То у тебя ХС ККИ в сравнении с танками,то они обе не имеют коллекции.

ХС кки не в сравнении с танками, а по жанровой принадлежности.

Так я и говорю ,но только по названию ХС ККИ, а по коллекционной составляющей она даже хуже чем танки которым он не является.
Так вот , что такого святого нарушит подписка в ХСе, если все это можно получить донатом,и даже те карты которым лет 6?

Это только слухи, не более.
ВоТ только 1 год не вошёл в топ - 10 по прибыли, шипсы и самолеты они хотели закрыть,но шипсы принесли хороший доход, все это за счёт хорошей рекламы и некоторых блогеров, поэтому закрыли только самолетики.

Я с беты в шипсах, ни разу даже разговора не было насчет того чтобы их закрывать, это в салолетах 2к онлайн по праздникам.

Что грустно, ибо в самолётах куда веселее аутплеить, чем в двух других играх.

Но подпивасы не оценили.

Не знаю , они часто озвучивали что обе эти проекта приносят малый доход,и что то с этим нужно делать. Рекламировали эти проекты не просто так ,на 2018-19 годы рекламы были во всех сетях.

Ну салолеты они объективно слили, 2.0 это были похороны игры, с баяном, водочкой - все как полагается.

Лайков: 1

Малик (директор Лесты) в прошлом году вроде даже премию какую то питерскую отхватил, за выдающиеся достижения в бизнесе или типа того.