- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Ну кв такое себе “испытание для ума”. :rofl:

Устанут пыль за нерфы раздавать :slight_smile:

Фан дека, выше самого днища т3 поднимавшаяся на пару недель за 2 года, кого ее балансность вообще волнует?

Нету, но и трактовать его, а именно делать отбор, как тебе выгоднее тоже не правильно, пусть даже правильность тебе видится именно так.

Тссс, что не видишь, она именно по магу решила пробежаться :smiling_imp:

Ну с квест магом я мб загнула, но он точно был тир-2 во времена жидов и 5-8.

И че? Я сама люблю играть за мага.

Вы наверное не знаете, что есть отк маг с тауриссаном, он вообще без квеста играет и больше в контроль. Его фановым не назовёшь, туда кладут полиморф на кабана, зелье с овцой, хексы, дк. Он биг приста размажет спокойно, дрыжа, куболока может если постарается

Всмысле выгоднее? Каким образом отсев лоу рангов и других серверов приводит к выгоде?

Я и сказал на пару недель.

Таким, что КВ со дна Т1, поднимается в топ. Что ты и пытаешься доказать.

Чел, серьезно, думаешь будь там другой кто-то в топе, я искал бы другие комбинации?

Я не чего не думаю, но вышло так, как вышло.

Хотя не, наврал, пересмотрел старые снапшоты, он даже в рлт в т4 сидел. :rofl:

Лайков: 1

Если большая часть челиков с трекером сидит на 5-рангах, ну допустим 90%, то как оставшиеся 10% могут так круто изменить ситуацию, что КВ опускается на дно Т1 ?

Я короч объясню просто: большинство форумных воинов (не в смысле варплееров) после изменения системы сидит минимум от р5 и далее и метой по больнице в целом не интересуется.

Легко, у него винрейт примерно тот же, 54-55%, а вот у других колод на этих рангах винрейт намного выше, т.к. на них с дектрекером опять же играют скорее всего более сильные игроки, которые на них пролетают с хорошим винрейтом. У всех дек из твоего т1 на всех рангах винрейт 56-57% с 5 ранга падает примерно до 51-52.

И это тоже, я ниже 5 давненько был последний раз, и уже давно смотрю во всех метаотчетах 5-легенда или просто легенду

Это не отменяет вопроса, как капля в море, которая еще и пролетает, может глобально поменять общий ВР?

Какой общий ВР, чей общий ВР? Сформулируй полно свой вопрос, и я попытаюсь ответить.
У вара стабильный винрейт на всех рангах, у других дек с ростом рангов он снижается, что тут не ясно?
Кстати это говорит о том, что другие деки требуют понимания игры больше, чем консервыч