- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Лично меня вообще только по 4-1 отчеты интересуют, т.к. в леге не топлю и в принципе меня только взятие р1 в режиме слака интересует да и то постольку поскольку (чисто психологически более комфортно не апать 9-5, а сразу с 5 начинать). :rofl:

Это говорит о том, что на 5- рангах, мета замедляется, о чем на форуме не редко пишут.

Сформулирую так: почему капля в море, которая еще и пролетает может глобально поменять расстановку дек в тир1 ?

Сильный шаман, я аж вспотел :rofl:
https://hsreplay.net/replay/yC7NYoyn5CRASvaJM6LzhB

Какая капля в море? Как глобально поменять?
У нас имеется, что для всех пользователей дектрекера наблюдается следующее: Все тир 1 деки из 6+ рангов резко проседают в винрейте после 5 ранга, где собирается более менее умеющий играть народ. У вара такого проседания не наблюдается, он стабильно шарашит на 55% на всех рангах.
Извини, но я действительно не понимаю твоего вопроса. Можешь не в двух словах сказать? Потому что пока что ты перепечатал свой вопрос про капли :smiley:

Это тир1 колода, кстати.

Вот такая:

Как ранги, где игроки по большей части без трекера, могут поменять расклад в Т1.
Или не ты это утверждал?

Этого шамана вар ногой выиграть может :smiley:

Вару главное в искрах не запутаться! :smirk:

Так то это гайд на шамана.
Вару то что - дал потасовку в 4 искры и делов то.

Вдруг он отдаст потасовку до искр?

На мурлока с лакеем? Хм… Действительно.

Я в курсе, у меня она даже есть, в душе не *** как на ней люди апаются, я когда на ней играл через матч на кв либо бомбовара попадал. :rofl:

Ну, если верить гайду, то надо через дух крутить спеллы, кидать все в лицо и старый добрый дум-хаммер под рокбайтером.

Давай разбираться.
Условно на 5-легенда с дектрекером играет какое-то количество человек.
На 6-10 их играет меньше, т.к. по стате хсреплея там записано на 100к игр меньше, чем 5-лега, а по стате Близзов вроде как игроков на этих рангах больше. Соответственно гораздо меньше матчей попадает в стату хс реплей и уже она не столь близка к истине. Поэтому я не исключаю, что винрейт условного шамана в хс реплей и у близзов на лоурангах будет различаться, т.к. работяги с дектрекером посмотрят как муллиганить и ходить и будут побеждать чаще, чем Васи с мобилы в метро, которые скопировали деку и сидят тупят.
Поэтому я утверждаю, что стата хсреплей на 5-легенда ближе всего к реальной стате близзов на 5-легенда. Не знаю как еще объяснить.
И поскольку я играю на 5-легенда к тому же, не вижу смысла смотреть на статистику 6+ и мету там. Как кстати и ребята из Синдиката, которые нам выкатывают всю температуру по больнице, 4-1 и легенду.
На этом я пожалуй закончу свои пояснения про мету и статистику.

Ага, против варов это очень хорошо работает (нет).

Я понял тебя.
Ну тогда будет честно писать, что КВ в топ Т1 на 5ых рангах, а не вообще, что бы не вводить человеков в заблуждение.

Я обычн уточнял в своих постах про мету, это тут так к слову пришлось.
Там синдикат новый вышел, все как я и говорил, вар тир 1 топ 1 в 4-1 и легенде

Возможно.
Просто пока, как это не парадоксально, мы играем в разный ХС :slight_smile:
И в моем ХСе, Вар не топ Т1 :slight_smile:
Но я скоро буду играть в Ваш.

Ты в 1к легенды собрался?

Ну я же не знаю где ты, но пятый апну.
А раз ты делал отбор именно от пятого и ниже, то выходит в Ваш :wink: