- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Я для работяг старался :smiley:

45% это практически равный матчап.
Меня мехханты вообще не напрягают.

Кстати да. Зато мид-ханты эволюционировали и теперь играют люторога только с замешиванием. Еще замешивают волков и вываливают все эти пробафанные карты за 1 ход. Там почти отк получается :joy:

На мурлокашь чтоль?)

На КВ.
20 символов…

Профитнее 2 замещивания на волка кинуть. Потом люторог и 5 волков. 47 урона вроде

Ну скилловые мехханты (да, они бывают скилловые и не скилловые) с жестким заходом могут доставить проблем. Спасает то что на них в основном раки играют.

На среднедиапазонном ханте что ли поиграть :thinking:
Это теперь почти контроль.

Почему тебе можно играть на кв и никто тебя не хейтит, а мне нельзя?

Он не топит за контроль. :sunglasses:

Какая разница? А я не топлю за кв.

Ониж объяснили тебе, вот за это:

ну и что с того?
какая разница с какой целью я играю на этой колоде? может мне нравится, может я хочу выигрывать, может у меня просто бессонница.
ладно бомбит когда имбу выгораживают, но я то ничего не говорю.

Ну типа глиномесишь не ради интереса, а ради профита.
У нас тут не все это приветствуют (мягко говоря).

З.Ы. Я только разъяснил, со мной по этому поводу спорить не надо :wink:

ну так там же написано

то есть колоду геймплей за которую меня устраивает больше всего остального.
когда жид имбовал - я ни одной игры на нем не сыграла. как и за квест рогу.
да за любую имбу, которая мне совсем уж не нравится.

А что??? Что ещё делать в ЛАДДЕРЕ? Зачем ходят в РЕЙТИНГОВЫЙ режим? Не для того ли, чтобы побеждать? Ну что за странная логика… Да, там все будут месить на имбе, но это игра на результат! Для фан\слабых дек есть солнышко и френдли гейм. Или что теперь человеку сидеть и давиться слабыми деками, по кд консидая, только потому что кому-то не нравится, на чём он играет?

Ага, солнышко особенно. Заходил сегодня 2 квеста на 30 картонок выполнить.
3 катки - 3 КВ. Для солнышка говорите фан деки…

2Head (202020202020)

Неправда. Рейтинговая игра - это основной режим, в который играют независимо от того, играют для фана, или для результата. Всё зависит от игрока просто и его отношения к игре.

Твоё сообщение ничего не меняет, в принципе. Это не оправдание тыканья в человека пальцем за игру на чём-то