- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Я к этому говорил, что всё зависит от игрока. Давление на какого-либо игрока из-за того, на какой колоде он играет - это естественно неправильно. Это конечно так.

Давайте тогда дружно скинемся флажками Ахтимагу за харассмент вароплееров(

А что он прям обидного говорил? :confused: Я просто за этой темой не следил толком. Да и я бы на твоём месте не впечатлялся - он просто горит с их имбовости, как и большинство сейчас.

Ну я шучу конечно про флажки, я же их не кидаю. а так просто достало его нытье

Ну это уж извините. :laughing: Просто реально так неприятно играть с воинами, что жуть просто. Так что ныть наверное только после нерфа все перестанут…

Он столько времени был в помойке, пусть уже этот доп. доимбует и хватит ему. В следующем аддоне очень хочется уже увидеть паладинов, пристов и локов хороших

Лайков: 1

Может быть потому что я создал тред

То есть я играю на КВ, чтобы иметь ответ контроль боярам. На форуме же всегда любили отвечать в духе “ты не играл на этой колоде, у нее куча контрпиков и она в балансе”. А я вот собрал и играю. При этом продолжаю настаивать, что дека имба и ноубрейн. Имею право, ведь я на ней играл.
Выходит, что это челендж такой. Типа сперва добейся.

Лайков: 1

Сегодня собрал мидханта. Прикольно он костюмчиков разбирает)

Ну так я тоже не отрицаю имбовость кв. Ток Ахтимаг никак не может успокоиться и воюет в мою сторону.

В вольном он вообще не играет. Я не представляю как он справляется с вольными имбами. Думаю, он даже куболока не осилит. Или милл рогу
Это я к тому, что его имбовость действительно обусловлена во многом тем, что другие классы очень слабыми получились и куча карт ушло играбельных у всех

А вот что…

Спасибо, обойдемся без этого как нибудь.

кстати. специально для тебя нашла

Тебя послушать так и на 5-8 играла через нехочу и на кв через немогунонадо. :rofl:

Ооо, я был там. И читал это. Вот это да… Олд :sunglasses::sunglasses::sunglasses:

На хсреплее колоду увидел, это глина или нет? Что скажет общество?

Мурлок шаман

Класс: Шаман

Формат: Стандартный

Год Дракона

1x (1) Ядовитый Плавник

2x (1) Склизкий хлюпень

2x (1) Перенапряжение

1x (1) Оракул Темной Чешуи

2x (1) Мурлок-волномут

1x (1) Земной шок

2x (2) Удильщик из Клоаки

2x (2) Мурлок-волнолов

2x (2) Дух мурлока

2x (3) Мурлок-полководец

2x (3) Вайш’ирский провидец

2x (4) Повар-мурлок

2x (4) Громоголов

2x (4) Гарпия-ведьма

1x (5) Жажда крови

1x (6) Буреусилитель

1x (7) Королева болот Хагата

1x (8) Ведьма Хагата

1x (9) Дрыжеглот

AAECAaoICP4D/wWTCafuAu/3AqH4ArWYA7mZAwvFA9sD0AenCI/7Apz/AuKJA4yUA7+YA8aZA/SZAwA=

А ты с какой целью интересуешься? Не глина только колоды на кроколисках.

Обычный мурлок шаман. Признаётся глиной! :face_with_monocle:

Есть же какие-то критерии глиняных карт? Дрыжеглот сомнительно выглядит в этом плане, так что да, скорее глина.

Таки есть разница между “не отрицаю факт” и “настаиваю на факте”.
Типа может быть и глина, но я играю и мне нравится.
А у меня: это глина, а играю, чтобы это доказать. Но мне не нравится.
П.с. мидхант интереснее и вариативнее костюмчика. Проверено лично.