- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Нет, 5-8 мне нравился. Но я не говорила что он балансен.

А я могу сказать что он очень силён, но балансен. Я его не ощущал вообще на темпо роге. В большой плюс играл. Может поэтому никаких негативных эмоций не осталось от него

Взяла мид-ханта. Словила рогу и мурлок шамана. Огребла. Вышла из хс.

Ты намекаешь на то что это подкрутка?

с темпо-рогами 5-8 играл 50/50.
ну по крайней мере я не помню дикой бомбежки от келесет роги. вот от квест мага да, я даже пожирателя секретов стала брать.

Я не намекаю. :smirk:

Словила ностальгию по тому времени аж. Эх, щас даже нет деки за которую хотелось бы вписаться. А там такие баталии были.

Я тоже ностальгирую по прошлому. Меня тут, конечно, сочтут совсем уж больным, но я бы хотел на денёк в мету пират варов вернуться, это было бы так весело, я бы целый день играл, ловя их по 10 подряд и смеялся.
шаги дежурных санитаров в сторону палаты

Мета с ПВ была одной из лучших, без шуток.

Лайков: 1

На самом деле мета была очень прикольной. Все эти рено колоды, пират воины, драгон прист (:heart_eyes:) - я бы тоже хотел ту мету вернуть…

2 лайка

Согласен, я тогда не играл и так хорошо было.
Бабосы целы, времени полно :wink:

Много интересного пропустил, раз так. Хорошие меты были. Имбалансные

Ну я в 16 играл, потом только на выход ВЛ попал.

Смотрел несколько часов МАСТЕРС из Лас-Вегаса…
Какая же Варо-тошниловка. Невообразимая. (смайлик - “блюёт”)
Очень надеюсь, что после такого турнира у всех будет аллергия к игре на Варах.

Лайков: 1

Согласен с ребятами выше.
Мета в районе доминирования знаменитых ПВ была лучшей. Сейчас очень не хватает адекватной агроты, чтобы у пацанов было не желание номи всяких крутить или кролей множить, а не отъехать на 5 ход))

Может близы наконец-то и организуют нормальную агродеку в след обнове. Или мета будет все зашкварнее и зашкварнее.

Какая нафиг нормальная агро дека при живой то консерве?

Все элементально, Ватсон.
Нужен оздоровительный нерф.
В помойку абсолютно всю классику вара - и вуаля, темпо/бомбо/раш вар к вашим услугам.
Надеюсь это ход близзард по уничтожению классики. Переапать вара до такой степени, чтобы его абсолютно не было жалко, когда он отправится в тир-100, следом к рамп друиду.

Почикают потасню до 6 и Шилдслем до 2 и усё.

Что-то против рамп друида имеешь? Классная же дека была. 4 туза почти не играл, да и имбой не был. В отличие от биг приста там воскрешений хотя бы бесконечных нет

Против него ничего не имею. Но кому было жаль друида, только кроме тех кто его мейнил, когда его отправили на помойку?
Он точно так же вызывал только раздражение при игре против него, как сейчас делает КВ.