- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Да мне кажется, это уже все знают.
Ну интересно же почитать перед сном, что он еще напридумывал.

Мне застрелиться захотелось.

Интересно было бы читать аргументацию. А он в нее не умеет от слова совсем. А посмотреть, как крутят факты, переобуваются на ходу, доводят до абсурда и пукают в лужу, можно на двачах и в контактиках.

Чем не аргументация?

Субъективизм =/= аргументация, знаешь ли.
Это примерно как сказать: “Я все-таки оцениваю гороховый суп очень плохо, поскольку не люблю вареный горох, и тот мужик из близзов тоже не любит гороховый суп, что доказывает мою 100% правоту в обсуждаемом вопросе поломанной агры”.


[табличка сарказм]

Я понял, для окружающих объяснил нимношка.

Фабоан, завтра вечерком тебе отвечу. Спать ложусь, на работу завтра. Главное, не слей дебаты до моего прихода, прошу.

Так там “философская” дискуссия, зачем еще одну тему в нее превращать?

С таунтдруидом переборщили, но куболок, хоть и был сильной декой, но очень сильно зависел от черепа, который ломали только так.

Мид не убивает на 8,вроде как.

А друид сейчас вполне себе агро, как и зулок, но их достаточно мало. Не думаю, что колода более агрессивная, чем тут же зулок нужна в нынешней мете.

Вот такого точно не надо. Есть что поставить на стол, кого бафать, урон от оружия, урон с руки, синергия с оружием и пиратами. Это слишком.

Одни и те же слова. Мы говорим про агроколоды. Какие из них ты хочешь напугать уничтожителями?

Конечно, если человек прав, то переубеждать его дело абсолютно неблагодарное.

Я тут почитал твои сообщения в других темах, все они на уровни школьника 8-ка. Когда нужно попытаться сумничать, ты свой акк кому передаешь? Старшему брату первокурснику?

Не трудись, хоть ниже падать еще есть куда, но дно уже не за горами.

Зачем кривить душой?
Ты прекрасно понимаешь про что я.
Тебе нравится контроль, в любой из его форм.
Все что хоть как-то давит контроль, это поломанные имбы.
Все что помогает выэивать контролю, в любом виде, у тебя в балансе.

2 лайка

Найс “как правило верное мнение”.

Зулок - может быть, друид - лол, типичная комбо-колода. Пока пни не выставит и не наревет на них, агра из него как из тебя философ. Разумеется, при игре на костюмчик-варе агрой все кажется, что может больше одной туши за ход ставить.

Сейчас бы не дожить до омег, имея в колоде четыре зачистки и четыре ремувала (не считая омег).

Ты прав, потому что ты сказал, что ты прав? Ор выше гор.

Не экстраполируй. Взрослые люди с юмором относятся к себе, к окружающим, могут позволить себе порофлить и подурачиться. Постоянно быть правым и всюду пихать свое, как правило, верное мнение - это путь ханжей и самоутверждающихся омежек.

Ваше ЧСВ очень важно для нас, пишите еще.

В контексте этой темы абсолютно непонятно. Я вот вообще играю без уничтожителей в деке, они сейчас нужны только против мага, а против него лучше положить бгх. Насчет агро я никогда особо не высказывался. Да, были сломанные агродеки, но пока есть возможность их законтрить, то все в норме.

А теперь подумаем вместе, следуя логике Фабоана, который всегда прав.
Агродеки сломаны, это очевидно же, он так сказал.
У его костюмчик-вара есть возможность контрить агродеки (контроль контрит агро, никогда такого не было и вот опять!!!).
Сломанные колоды могут контриться только сломанными колодами (это же очевидно!)
Костюмчик-вар сломан, потому что контрит сломанные агродеки.
Костюмчик-вар требует нерфов, потому что сломан.

Раунд.

Лайков: 1

А помоему, все кристально прозрачно и понятно.
Агра хейтит на контрольк, контроль на агру, а агра опять на контроль и так по кругу.

Пока что я особого хейта, что агры на контроль, что наоборот не заметил.

Эта тема, как отголосок кучи других на нашем форуме.

Пока агро может пробить контроль - контроль в порядке. Сейчас это возможно. Пока контроль может отбиться от агры, то агро тоже в норме. Сейчас это возможно. Я вообще не вижу смысла в этой теме сейчас. В ладдере воины, маги и ханты пополам с рогами. Зулоки и друиды крайне редкие гости. Тема не актуальна.

76 постов и они все растут таки.

Опухоль тоже может расти, но приносит ли она пользу человеку?
Тема про агроколоды, человек хочет показать, что игра на них не совсем такая, как про них думают другие. И любители контроля в том числе. Но проблема в том, что все, кто предпочитает иной стиль игры, играли на агроколодах и выбрали другой вариант. Поэтому рассказывать старым игрокам, что из себя представляет агро, дело весьма неблагодарное. А новые и так играют на нем, потому что оно дешево.

Почему ты опять говоришь за всех?
Я вот не фанат агры и почти не играл на ней, была хилзу, но она была исключительно ради теста, так сказать взляд изнутри. Каток двадцать может.

А ничего, что сейчас агра и без костюмчика генерит неплохо со всеми дуплетами, лакеями и прочим аниме.