- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Существование всемогущего мужика, которого никто никогда не видел, и который наблюдает за Егором из 8б, пока тот рукоблудит, чтобы после смерти отправить его душу вечно гореть в адском пламени, например. Массовый стереотип - религия. Непроверяемо, недоказуемо.

Но в целом подход верный. Я поперва горел от шаманов на мурлоках, когда против попадались. Собрал шамана на мурлоках. Поиграл им. Понял, чего он боится. Больше не горю от шаманов на мурлоках.

Сразу видно атеиста. Данжерио мне ту же фигню втирал. Вера - это выбор, а не теорема. Вы всерьёз полагаете, что кто-то может вам указывать (доказывать) какой выбор вам делать? Не видите, что внутри такого вашего суждения автоматически есть противоречие? Вот оно: “я не подчиняюсь стереотипам (то есть суждениям других), но требую от других, чтобы они доказывали мне существование того, во что они верят, то есть их суждения”.

А поэтому ваш пример вообще мимо цели. У меня есть лучше. Только я переформулирую вот это:

Вот в это:

некоторые вещи не нуждаются в доказательстве в силу своей очевидности или в опровержении в силу своей абсурдности

Применительно к нашим форумам хорошим, имхо, примером такого является холивар по поводу существования пити-таймера.

3 лайка

Агностик, что для религиозных людей еще хуже атеиста.

Вера - это то, что внутри человека, а не снаружи. Можно верить в бога (называя его любым удобным именем), можно верить в дедушку мороза, можно верить в жизнь после смерти, можно верить в себя.
Религия - это внешнее проявление веры. И покуда существует религия, будет существовать и агрессивный атеизм.
Против верующих ничего не имею, разумеется. Зато у меня всегда есть что сказать людям, которые стучатся в мою дверь, чтобы поговорить со мной о господе нашем, и другим любителям превратить внутреннее во внешнее.
Иными словами, мне по большому счету все равно, есть бог или нет. Верующих я считаю хорошими людьми, религиозных - не очень.
Пример, возможно, и мимо цели, но на злобу дня как-то, лично для меня.

Как Джордж Карлин (мир его праху) говорил…
Религия - она как пенес (цензура, мать ее так). Это круто, если она у вас есть. Если она вам нравится, это замечательно. Но, пожалуйста, не бегайте по улицам, размахивая ею. И не подсовывайте ее моим детям.

Как боженька смолвил.

2 лайка

Вы хотели сказать “для дураков”. Верующие люди не осуждают неверующих. Осуждать других - грех. У нас есть право осуждать только себя.

Исправляю:

И покуда существует сектанство, будет существовать и агрессивный атеизм.

Не путайте религии и секты. Секты пытаются принудительно втягивать людей, а религии - нет. Вера - это добровольный выбор.

+1. Это я и имею в виду в предыдущем абзаце. Шлите таких куда подальше. Это сектанты.

Мудрый чел. Правильно гутарит, хоть и грубиян.:sunglasses:

Инквизиция средних веков с тобой в корне не согласна.

Лайков: 1

Угорел. Ржачная мысль.:rofl:

И? Что вы хотели сказать? Скажите это и обсудим.

Могу так ответить: и поэтому она (инквизиция) сдохла.

Лайков: 1

Это хороший ответ. А по поводу религии. Немного не корректно называть таких людей верующими. Верить можно не только в богов. Верить человек может в победу, в себя, в любимого человека. Ну или точнее каждый религиозный человек верующий, но не каждый верующий - религиозный. Странная мысль

2 лайка

https://cs11.pikabu.ru/images/previews_comm/2019-06_3/156034187319806742.jpg

Это я не знаю что такое.

Ваха же…

Это сотрудники инквизиции пристально наблюдают за тобой ибо почуяли в твоих словах ересь.

Хахахаха.

Смешно звучит :slight_smile:

Ну там же не только инквизиторы, там целый табун прихлебателей с ними.:rofl:

Агро имеет 30% против контроля - все ок. Контроль должен их контрить, но у Агро есть целых 30%, они имеют шансы продавить!
Контроль имеет 30% против ОТК - это возмутительно! невыигрываемый матчап! ОТК сломаны! Срочно нерф!

Почему же недолюбливают контроль анскиллов? Удивительно.
П.с. жду новые анлим ОТК в следующих аддонах и слезы илитариев.

3 лайка

Они считают, что 30% против ОТК это консиды и лютые мисплые ОТКашников, типа сами себе катки руинят и ВР если этого не считать примерно 5-10%. А агра имеет честные и чистые 30%.

Ни в коем случае не из-за миссплеев.
Особенно у паррота.
Игр фобоана не видел. Он стесняется выкладывать)
Но я то точно знаю, что костюмчик проигрывает только в кривых руках или при катастрофическом незаходе.
В остальных случаях выигрывает всех. Даже так называемые контрпики.

Ну что я могу сказать.
Зажала монетку и шилдслем, слила катку.

Обрати внимание на 15ый ход.
Он хоть уже и не решал, но все же.