- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Даже не стал смотреть. Он в муллигане оставил карту, которую за 15 ходов так и не показал.
Клиника

Просто по приколу глянь, что он сотварил на 15 ходу.
А ведь он не мог не знать последствий :slight_smile:

в смысле я зажала монетку? если что у меня было только 2 брони, а у мурлока 3 хп

Ну да, спать пора, туплю, сорямба.

Если незаходы контроля не учитывать у агры будет 0,5-1% где-то. :rofl:

Когда играя на кокове я вижу что ни на одной из карт в стартовой руке не написано Бум я мулиганю всё. :sunglasses:

Так говоришь, как будто он должен это знать

А чем меня бум бы спас? Он пришел в итоге на 8 ход, а толку?

Здесь ничем, но здесь у шамана голдфиш по сути.
Тем не менее я бы все равно тут скидывал всю руку включая аколита.

Вот, тебе понравится :slight_smile:

Зачем? Шилдслем всегда оставляю. Аколит под вопросом, но против агроты он хорош т.к. можно словить какое-то г вместо него и сидеть без добора и ответов. У меня был нормальный муллиган, но у шамана еще лучше. А что мне по твоему искать надо было?

Ты сделала ошибку в самом начале, начали игру на варе. Не надо на нем играть :wink:

Теоретически оружие можно было поискать, шансы бы выросли, может и не наролял нового удильщика шаман.

Затем что без проекта/шилдблока/хотя бы единичек в руке он против мурлок шамана мало что делает. Шилдслем лично я оставляю только против всяких более тяжелых дек с никакущим стартом.

Вообще выкинул вчера обоих т.к. слишком уж часто они играют как 3 mana 1/3 draw 1, при этом еще и создают проблемы в медленных матчапах. :sunglasses:

Проект/варпас/читоматик имхо в первую очередь.

Странно, как тема обсуждения, ЧТО считать ноубрейном плавно перетекла в обсуждение любителей Варов, ЧТО мулиганить и ЧТО искать в стартовую руку…
Смешно однако! :slight_smile:
Что скажу от себя (далее лично мнение не претендующее на объективность): скучно играть Варом и против Варов. Просто скучно и долго. Вся катка тянется как нудный сериал, когда авторы специально добавляют хронометраж бессмысленными диалогами.
Конечно кому то может быть нравится такой темп игры, но как по мне лучше проиграть быстрой агроте и пойти дальше, чем жевать жвачку по 30-40 минут (особенно в зеркалках), а потом всё таки продуть и ныть, что противнику зашло на 1 ход лучше…
Так что уж лучше по “классике”: живи быстро, умри молодым (с), чем играть Варо-тягомотиной…
Что же касается ноубрейна в ХС… выше уже писали - в этой игре нет колод для академиков. Тут уровень сложности (выбора решений) +/- одинаков, вопрос только лишь в скорости исполнения принятых решений.

Нууу я например вообще не любитель, а наоборот хейтер консервы. :rofl:

А вот тут полностью согласен. Играл недавно миррор консерв, у пацана бум на 7, у меня на 13 и вишенка на торте: ему с элизианы дают мех дракончика, бума который подрывник, морского великана и омега девастатора, мне дают на выбор сорта :poop: - найс 30 минут на смарку. После этого смешно слушать что агра фу потому что заходозависима, кому лучше сдали тот и скилловый, а контроль такой типа весь из себя заходонезависимый лол.

Лайков: 1

Да этот мурлок шаман глина полная, самая мерзкая колода в игре! Нужно нерфить удильщика, жирно будет ванильные статы иметь и такую способность.

Меня друли больше подкумаривают, своими +1/1.

Лайков: 1

Зря шилдслем оставляешь.
Ровер на 1 ход заставляет шамана тянуться к консиду. Точно говорю.
Шилдслем стоит оставлять только если есть Ровер. Тогда и удильщик отлетает. А если ровера нет, то шилдслем будет мертвой картой. Тебе не позволят накопить броню.
Аколита тоже зря оставляешь. Пока до него дело дойдет, лица у тебя уже не будет.

Не не, сначала нерфы вара, а потом посмотрим