- Ты глиномес! - Нет ты! - А я сказал, что ты!

Показал друиду заход
1 Ровер
2 Ровер глашатай
3 глашатай абилка
4 защищать ворота
Сижу с полным столом “мусора”, а друид думает, как это чистить)
На варе надо играть как на агроколоде. Только бурст идёт не в лицо, а в стол.

Хз, я не представляю как играть против агроты без дрова. По сути только шилдблоки и харрисон с проектом, но харрисон + проект еще найти надо. А ну еще челик достающий натиск.
Шилдслем как раз и оставляется в расчете на то что придет хоть одна карта дающая броню. Мне не очень хочется словить вместо шилдслема Элизу против агроты, потому если рука более-менее я оставляю, а то вообще мусор может прийти. Тот же зиллиакс на 5 не делает ничего по сути.

Шилдблок, глашатай, харрисон - вполне достаточно.
Что он там делает? Философия простая, если не можешь почти ничего серьезного им ремувнуть только с помощью абилки (так как быстрые колоды не позволяют броню стакать) не оставляешь, придет-не придет что-то на броню это такое себе, лучше сразу что-то более полезное поискать.

Может и так, но у меня паранойа получить вообще безполезные карты в руку типа конвееров или уничтожителей. А шилдслем/аколит в теории могут быть полезными. Но в той игре шаману просто люто завезло, что он нашел еще удиильщиков с удильщиков, если б не этот хайрол я бы отбилась.

Зачем тебе это вообще?

Что это?
20202020202

На КВ катать…

Лайков: 1

А на чем еще? Мета редкостное уг, я не то чтоб в восторге от кв, но я уже писала почему на нем играю: это более-менее стабильная контроль колода которая при заходе выигрывает все. Не люблю темпо и агро колоды по этой же причине - слишком заходозависимые, не найдешь начальные дропы - отлетаешь.

Вот и я ей говорю, первая же ошибка была собирать и начинать на этом уг играть

Просто наша Деланси не умеет не на имбах играть :joy::joy: 5-8, контроль лок, теперь это :joy:

Как можно на агре не найти начальные дропы?Ты ещё скажи что на зушке можно остаться без ранних дропов.

Ну например на мех ханте получить бомбардира, костюм и лироя.

Лайков: 1

У меня вопрос. Зачем нужна многократная легенда? Можно чилить на пятом ранге на чем угодно. Разница между 5 и Легендой насколько я помню одна вшивая золотая коммонка.

Ну мех хант не агра, так-то.

берн прист, драконо-прист, берн маг, контроль маг, джейд-шаман, ренолок, эволв шаман, ивен лок - так на вскидку деки на которых брала легу :slight_smile:
Но кому это интересно, игра на 5-8 клеймо на всю жизнь.

Лайков: 1

Ну она сама берется порой, сидишь чиллишь такой, а ранги апаются

Такое случается не так уж и часто.

Как, бы, смешно это не звучало, но у меня при 16 первых дропах в колоде иногда бывает что и на второй ход нечего сыграть.

поправка, игра и защита 5-8 это клеймо на всю жизнь

Парроту только не говори)