Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Какая рога? Нынешняя агро рога что ли? Так речь не про нее вообще.

Да любая рога ,хл рога прошлого дополнения к примеру

Хл рога прошлого дополнения переезжала пристов как раз по велью, а не темпом.

Ну прист сыграет твоего Рафаама, ты сыграешь в него швд и мб ещё что-то среднее, в итоге даже в плюсе окажешься

У меня нету в деке рафаама, интересно почему. :thinking:
А, видимо потому что я не лок.

Я просто не могу вспомнить в стандарте деку, которой Люся ломает игру, и при этом чтобы она не была ОТК типа Мозаки-мага или подобных

Если он играет без стола,то в чем проблема его обыграть,если у него полная рука ремувалов, то когда ему люсю играть? Ему стол чистить надо,галакронда ставить ,если это зефрис прист,то ему надо прежде чем ее ставить своего зефриса,алекстразу сыграть

Странный ты парень, задаешь вопросы в которых сам же сразу и пишешь на них ответы.

Уж прямо так во всех партиях и по велью?

Уж прямо так в большинстве.

Так я к тому что ты люсю пока сыграешь должен сам свои карты раскидать, и их овер много, либо тебе лицо разобьют, либо ты сопу подаришь победу отдав ему своих зефрисов и тд

Галарога или ХЛ-рога обыгрывала приста по ресам разве что в том случае, если по кд роляла с прихвостней Козни, или же драконов с других прихвостней. В остальном кроме как круто забить стол бесплатными картами и Кронксами с Вихлепыхами, и забить приста ногами она его не обыгрывала

При не заходе мб,при игре в темп прист отлетал за 6-7 ходов

Зачем? Вот видимо откуда растут корни заблуждения андуинов о том что иллюсия балансна и даже чуть ли не слаба.
Ну отдал ты условной темпо деке в арену на ход пачку швд/кар и че она с ними будет делать? :rofl:

Каких швд/кар? Ты сборку зефрис приста видел?

Я играю бёрст рогой и не создаю никакого давления на столе. По логике челика с десвингом на аве прист мог бы контрить меня, играя темпово на стол, и не давая мне времени находить винкон, но почему-то близы сделали, что ему достаточно положить в деку одну карту, чтобы автоматически выигрывать в случае её захода в руку. Я же со своей стороны получается должен обязательно играть декой которая тратит карты и пытается выигрывать столом, чтобы побеждать в этом матчапе. Ясно-понятно.

3 лайка

Еще как обыгрывала, рискну предположить что за тот аддон на хл роге вообще и на хл роге против пристов в частности я наиграл побольше твоего чтобы такое утверждать.

Я так понимаю прист в твоем воображении играет только зефрис сборкой?

Челики, которые тут ныли, явно не на темподеках играют, раз карты солить им не дают

Сборку в студию пожалуйста