Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

сборку не дам, просто скажу, что там самая дорогая карта стоит 3 маны и она одна.

Ок,галакронд прист,тебя давят существами,которые не умирают от твоих зачисток до 7 хода. Люсю играть будешь ?

ОК, отдал валуйной деке все те же ремувалы/зачистки в аренду - и что она сделает? Максимум ремувнет свою же жирную тушку разыгранную пристом с целью лишить ее более выгодного хода?

То есть по сути у тебя супер агро колода?

Ну да, и я не вижу, где тут имбовость Люси

в случае с пристом это ОТК дека.

Это кто это у нас такой лютый что может давить существами которые не умирают от зачисток приста до 7 хода? Ну кроме переапанного друида, офк.

Любая колода так давить может,назови мне такую,которая не может лучше

Давай конкретнее. Любая - слишком общо. Например твой любимый хл маг так давить на стабильной основе как раз не может.

Честно я такой колоды не знаю) поэтому и прокомментировать никак не могу) если это собственная задумка какая то ,то часто такие колоды бывают не сильно результативны

Не отвлекайся, в данный конкретный момент времени мы про якобы условие, которое мешает розыгрышу иллюсии.

В хс никто стабильно ничего не может) не зашло,значит проиграл, даже если сделал все правильно)

С таким подходом не вижу смысла в дальнейшей дискуссии раз для тебя хс это просто карточный вариант однорукого бандита.

Я просто не понимаю, почему сам факт обмена руки зачисток на руку зачисток+потенциально пары тушек внезапно становится мегаимбой и надо удалять карту

Совсем наоборот, ты должен искать против приста темповых существ на любой колоде ,если ты этого не делаешь, то это ошибка из за которой ты проиграл, но нельзя отметать тот факт,что будут игры,где существа просто не зайдут, и ты проиграешь из за незахода, поэтому и стабильности нет

Я вообще никогда не играю нетдеками на роге, по поводу эффективности судить рано потому что финальный билд я сделал два дня назад, стата за время поиска оптимального билда 13-8, финальной версией мало играл пока что 5-0, стата почти вся из мусорки легенды 1.5к и ниже.

Если я щас на условного костюмчик вара образца возмездия теней против приста сяду (да, я понимаю что это драка жабы с гадюкой, но просто для примера) ты мне там тоже предложишь пушить темповыми роверами наверное?

Ну декбилбинг и собственные задумки это отдельное дело,тут надо смотреть и тестировать,это дело сложное

Таким что прист в большинстве случаев как минимум не теряет ничего не смотря на все сказки о требовании мегаскиллухи в деле подгадывания момента для розыгрыша иллюсии.

Что-то сказочное он тоже получает очень редко, максимум если отдаст руку без вообще хоть каких-то зачисток (что у приста бывает лишь когда звёзды сходятся в созвездии гейства, раз в жизни)

Правда, что там тогда вместо зачисток будет - вопрос открытый