Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

То есть связь в том что только из за этой карты они играют в топе леги?
Других классов с топ 5к нет?

Лайков: 1

Если прист разыгрывает твоего условного Малигоса и сносит тебе лицо или просто комбу портит, то тебе не принципиально, что в руку придёт какая-то галакрондовская чепуха. Так что это не преимущество

Так бы и было, если бы должность геймдизайнера не захватила синяя рыба из «в поисках Немо», которая забывает то, что говорила минуту назад. Давно уже есть карты, которые взаимодействуют с декой или рукой противника, начиная с банального сжигания на милл-деках и заканчивая крысой 2-6 или скорпионом 6-9 на Ханта или вовсе заменой ключевого существа на беса 0-1. И такая карта есть.

Далеко не единственная карта, которая психологически давит на оппонента. Но есть конкретный факт, и в этом я убеждён на 100%: большинство ситуаций, в которых игрок выходит из себя связаны с тем, что оппонент посягнул на карты из руки и колоды (как выше ты и сказал). Ведь даже условная крыса, которая далеко не факт, что сработает именно на это существо, могла вызвать взрыв ниже спины похлеще Бейрута. При этом какое-то время в стандарте была сильнейшая нейтральная карта своего времени - Зиллиакс, который мог на изи перевернуть игру. На такого батхерта на эту карту я даже близко не видел. А объяснение одно: он на твою руку не влиял. Он абсолютно правильная карта. А мучительница - полная его противоположность. И причина одна: когда прист собирает деку и кладёт в неё Мучительницу - он готов к обмену карт. И у него, кроме Галакронда, ключевых карт в деке нет (а его он спокойно разыграет до Иллюсии, благо Корова добирает на изи). И такая карта противником вообще никак почти обыграться не может. Это 100% срабатывание эффекта. Такого масштаба крысятничества не было в игре никогда. И бомбление игроков я понимаю

5 лайков

Приходишь такой в магаз производителя покупать что то а он тебе вместо обычного товара овна навалил, и ты такой Эй что вы себе позволяете? это безобразие! а тебе такие в ответ ХАХАХАХА ОЙ НЫТИК КАК ЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ НЫТИКИ, теперь из за нытиков придется вместо овна нормальный продукт поставлять, проклятые нытики, НОЮТ И НОЮТ, МНЕ И ОВНЕЦО НОРМ НА ВКУС. Всегда поражался логике людей которых ВСЕ УСТРАИВАЕТ а любое изменение плохого на хорошее аргументируют это тем что нытики наныли да и вообще и так нормально было, ну и что то это сломано и пахнет фекалиями вы просто все нытики! Ты не SMILE случайно а? Без твоих нытиков ты бы сейчас сидел в с биг пристами квест магами и клаклоком и долбился ХЫЫЫ МНЕ НОРМ А ВЫ НЫТИКИ, серьезно, может кто объяснить вашу логику? я вот свою могу, ЛЮБОЙ ПОЛОМ И ДЕФЕКТЫ будь то в производстве продуктов питания или игр исправляются это называется ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, и если большинство говорит что у вас колесо скоро отвалится значит оно отвалится, и разумно было бы его заменить или устранить дефекты, но появляется всегда такой как ты и кричит что вы нытики и колесо нормально крутится, вы просто НИТАКИЕ КАК ФСЕ? или хотите казаться такими? я искренне не понимаю.

5 лайков

Эта музыка будет вечна.

Лайков: 1

Предлагаю поднять ей стоимость до 4-х, но добавить “становится дешевле за каждую разыгранную копию карт из колоды и руки противника”.
Как вам, круто придумал?

Так много сердечек тебе присты поставили,вот вчера смотрел,как Хомутяша играл на роге против приста,прист просто лютые вещи творил,разыграл 2 ВерАНУС,раскопал кучу зачисток стола,превратился в галакронда роги…
Оттуда он получал кучу драконьих прихвостней…

Крыса была лучшей и честнейшей картой в ХС, или одной из, и Иллюсия гордо занимает место рядом

2 лайка

Нет не занимает. Она же не общая.

(Я вернулся кста)

Я в голосину проорал с новых “механик” быть токсичным. Раньше ты не мог контролировать рандом, а теперь не можешь контролировать карты в своей руке SeemsGood

2 лайка

Ну и что? Были раньше всякие демонические проекты у лока, тоже норм картонка была, как и Гномфетка

Лайков: 1

Какой смысл тогда играть ? Чтобы ныть ? Чисто ради интереса, когда лок сжигал колоду ты так же ныл? Или когда крыса вытаскивала ключевые карты? Глазастик,келесет,квест маг,роги,барнс на 4 ты тоже ныл все это время? Все время кричал на форумах что все Г. ? Если это так,то почему ты со своим здравым смыслом до сих пор еще тут? Всегда такие карты были и не всегда их исправляют. Получается вместо того чтобы получать от игры что то хорошее, ты и подобные тебе получают только отрицательные эмоции, если конечно ваша цель не просто выпустить свою желчь

2 лайка

А я бы добавил побольше карт, ломающие комбу в руке оппонента. Не только присту, а всем, на подобии крысы (с таким-же эффектом примерно, но на 2 маны дороже и с раскопкой сброшенного существа)

Лайков: 1

Гномфератка это еще больший рандом, что то на уровне Таурисан/Малигос 30 картой. Вот проект да, была как Крысюк.

Вот если бы она меня не всю руку, а первые N карт, тогда было бы балансно.

UPD: Спасибо что хоть карты за 9+ маны не ворует.

Что в ней крутого то? В том, что на ноль контрить единственный адекватный контрматчап приста? Как после такого можно говорить, что не играешь на нем, нельзя в здравом уме защищать такие поломаных карты, если и выпускает что-то подобное дайте возможность выигрывать пристов чем-то, кроме отк

Лайков: 1

Ну вот, проект очень похож на Иллюсию. Проект ломал обоим игрокам карты, она ломает обоим игрокам руки, для легендарной хрени норм

Почему ты начал вилять филейным местом? Разве не ты написал что карта не играет в стандарте?
А карта таки играет в стандарте при чем в хай легенде…
Как теперь относиться ко всему что ты писал тут?..

Я не интересуюсь вольным, там на один полом приходится ещё десять

Вообще забавно читать про обычную карту не дающую ничего а даже наоборот помогающую противнику (ибо у него 10 маны) :man_facepalming:, особенно после ее нерфа (думаю не последнего)…
Реально поржал из комментов

Играю на барнабус друиде в вольном. У меня много добора в колоде и все существа стоят 0 после выполнения квеста (примерно 7-8 ход, если зашло). Эта карта самое противное, что может быть при игре против меня. Потому что прист может просто взять и разыграть всех существ из руки, вытащить половину моей колоды, слить все ресурсы, сломать комбу, а то и убить меня моей же комбой. Как будто мало того, что против агро эта колода вообще не играет. Весь фан нафиг взяли и убили одной картонкой. Если б не понерфили нуриш и буйный рост, оно б играло и против агро, а так не играет.

Эх , мы значит хотим полностью убить отк ? А потом когда вылезут
не убиваемые мужики с бесконечными ресурсами , которые любят игры по 90 ходов , мы скажем ай - ай , а как же его законтрить ? Вы никак не поймете что все что слишком - то не здраво . Отк на 8й ход , это слишком , 100%ная контра ему - тоже слишком . Баланс - это когда мы не приближаемся к крайностям .

3 лайка

По мнению пристоплееров баланс это когда противник сдыхает от фатига

Лайков: 1