Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

А на какой не слишком? Мои партии в среднем длятся 12-13 ходов. Против агро - максимум 5 ходов.

Не слишком ну ходу к 15, за 15 ходов ты мог попытаться убить на любой деке отк колоду, если не смог пасьянс заслуженно может победить

Лайков: 1

Я не возражаю. Но с учётом нынешних вольных колод, когда Джейд на осириане показывает тебе големов 10+, уже как-то сложновато дожить до 15 хода. Или кингсбейн отрывает по пол лица, или квест маг убивает к шестому ходу, Отк на 12-13 не выглядит так уж сильно. Там даже лок на Гулдане и новых таунтах 5/7 может запинать.

Аххх , туман катает по 13 ходов , охрана отмена , отк на 8й ход фулл беленсед .[САРКАЗМ]

У хайлендер приста если не ошибаюсь 10 лег в колоде.
То есть 1\3 всех карт это леги. Она не выигрывает катки как то иначе чем другие леги\карты. Она просто крепкая.
Мб я неправильно выразился что она “как не играла так и не играет”, я больше относил это к соло леге типо келя и так далее. На неё врятли что можно собрать. Просто в купе того что там и лазул руку твою посмотреть может и так далее она имеет неплoхую синергию. Но в другой колоде она не будет игратся. А в хайлендере она в незаход может играть, так как отдаешь жирное.

Даже твой стример в топ 1 не пристом заходил скорее всего. И не так много их в ладдере.

2 лайка

Думаю, когда играешь мертворождёнными деками, хайповая имба - далеко не главная проблема

Я не прист, но поспорить мне было бы трудно

Остальное так сильно комбу не ломает, даже крыса. Смогу дожить или нет - это уже другой вопрос.

Играю на рено маге в стандарте. У меня много карт,которые работают только если в колоде нет повторов. Гайкалибур это самое противное, что может быть при игре против меня. Потому что воин может просто взять и замешать мне в колоду 2 бомбы и все мои карты перестают работать,а может еще и в лицо продавить,а то и убить потом теми же бомбами. Как будто мало того, что против агро играть очень тяжело Весь фан нафиг взяли и убили одной картонкой.

Ну а представь, что играешь с микрогалактикой. Прист забирает твою колоду, разыгрывает всех существ из руки, драконов с Алекстразы, прилив сил и возвращает тебе обратно руку с заклинаниями.

Если я играю с микрогалактикой -я играю в вольном,а значит играю бранна и крысу-это во-первых может помочь мне вытащить иллюсию, во-вторых я сыграл микрогалактику, значит существ за 1 в руке у меня нет и иллюсия не пугает. Либо же я сыграю добор и сам поставлю их= буду давить со стола,без сомнения прист может украсть мою руку и сыграть какие то карты, но у меня будет шанс не дать ему разыграть то ,что я не хочу

Во-первых, предупреждать тебя об илюсии он не будет. Во-вторых, у тебя не комбоколода. Комбу сломать достаточно легко, просто взять и разыграть одну из ключевых карт. Либо, если вся комба уже в руке и тебе хватит маны, просто залеталить противника его же комбой.

Конечно не будет,но отыгрывать от нее он же мне не запретит? У меня не комбо колода,так я про приста не говорил ничего, мне жить мешает бомбо воин,как ты помнишь,вот он как раз ломает всю концепцию моей колоды ,причем не 1 легой ,которая не факт что зайдёт, 2 эпиками, которые с учётом корсарского тайника зайдут с огромной вероятностью,а если я к примеру ломаю оружие слизнюком,то есть возможность его воскресить еще 2 редкими картами…так что бомбо воина надо нерфить…несправелиливо,что один класс получил возможность контрить все рено деки…ну и так далее…

Сочувствую тебе с бомбами, но что ты хочешь этим сказать? Раз ты не высказываешь недовольство бомбами, мне нельзя негодовать на илллюсию? Или что? Ты ведь намеренно изначально передразнил мое сообщение. К чему все это?

Собственно к тому,что кто то всегда чем то недоволен,никто не думает о том как играть а предложенных условиях,не пробует законтрить то,что ему не нравится ,а просто начинает кричать ,что это нечестно,мешает,надо нерфить,удалить и тд.Твое сообщение я просто использовал как скелет для своего,потому что оно мне понравилось)

Лайков: 1

Меня только что заинтересовала одна штука, а под манштормом илюссия даст спелы за 0?

Я только что посмотрел описание иллюсиан и угарнул: она ,оказывается, учит мурлоков,учит их культуре,чему-то еще :rofl:
Королева-лягушка :frog:

Он удешевляет в ход соперника, так ч то нет такое ты не провернёшь.

Владельцы карты Мучительница Иллюсия,напишите пожалуйста можете ли вы ее распылить после нерфа за полную стоимость?

Да. Она пылится за полную стоимость.
https://imgur.com/VAYTNgC

У меня возможность распылить за фул прайс забаговалась,два перезахода в игру помогли.