Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

у меня часто бывало, что когда игра уходит в офлайн режим, а потом ты возвращаешься, то понерфленные карты не пылятся за фулл кост, ну это код индусов так работает. Это не единственны баг с оффлайн режимом.

То же самое можно написать про комбоколоды - однозначно мегаимба, 120% винрейт против контроль дек

2 лайка

Ага, аж целых три. :upside_down_face:

3 лайка

Это нормально, так и должно быть.

Да вот не всегда, если контролер догадался положить антикомбокарты. Проблема люськи в том, что откашная колода контрит антиоткашные карты, чего быть не должно в принципе.

3 лайка

И что? Концепция колоды то ломается, сила колоды падает, поэтому срочно надо нерфить бомбы ,а еще лучше удалить весь класс из игры и что там обычно еще говорят?

То есть у твоего реномага вообще не должно быть контры?

Лайков: 1

То есть у комбоколоды из за которых все ноют не должно быть конры?

Лайков: 1

С чего ты взял что из-за того что концепция лично твоей колоды ломается кого-то надо нерфить?

С каких пор бомбовар успел стать комбоколодой?

Именно из за этого я и написал то сообщение, тк тоже этого не понимаю, я просто привел пример,что ныть можно по поводу чего угодно и переделал чужое сообщение подставив другие карты и колоды. И бомбо вар ясное дело не комбо. Все ноют из за иллюсии и требуют ее удалить,потому что она им мешает, я “ною” из за бомб ,потому что они мешают мне. Хотя по факту все ноют только потому что не умеют проигрывать.

Лайков: 1

Т.е. ты имел в виду какие то абстрактные комбо колоды? Ну так я тебя огорчу - испокон веков в игре существовала контра комбо колодам без всяких иллюсий. Называется эта контра просто: “aggro”.

Ты меня не огорчил,я в курсе. И меня к тому же совершенно не расстраивает факт появления еще одной контры в виде иллюсии

Скорее крыса. Опять этот сомнительный посыл про агроту.

Вот это вообще топчик. Давайте ничего не будем нерфить, какой смысл? Ведь это не карта имба,а просто люди не умеют проигрывать. :man_facepalming:

4 лайка

Лучше чем лишний раз ныть ,поучиться играть,от нытья больше баланса не будет

Будет, ибо все нерфы в игре делаются из-за “нытья”(точнее, указания близзам на некую ошибку в балансировке карты) игроков в различных публичных источниках.

В случае с Иллюсией так и выходит

Лайков: 1

Люся яркий пример карты, которых быть вообще не должно.

Я про вольный не говорю, если что, там и так полома хватает

Когда ноют из за коридорного ужаса и подземных пещер это одно,когда на любую карту ,которая сильная и поэтому они слили пару каток ,да ещё и противник поприветствовал,тут же бежать и создавать тему на форуме и выливать желчь, потому что соперник в друзья не добавил и нельзя излить ее там,это другое