Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

А причем тут вольный? Подобная механика слишком сильна, тем более у приста, который чаще играет в лейте. Вот у ханта она была бы не так сильна, например.

А причем тут это и вполне закономерное недовольство данной картишкой?

Чем же оно обусловлено? Приучились ,что из за нытья карту могут понерфить и стали ныть на все подряд

При том, что ты, как я считаю, ориентируешься на вольный, говоря про ОТК приста, который только там и есть. В стандарте карта не только балансная, но ещё и хитроумная дофига

Обычная механика, которую ещё и для реализации с выгодой для себя нужно правильно продумать

Ну играет и играет, у многих классов есть лейтовые карты. У приста чего-то стабильно винкондишного нет, кроме Галакронда - остальные карты типа Дорнозму зависят от врага (и Люся тоже, причём ещё сильнее)

Лайков: 1

Тем, что прист может лишить оппонента сильных, ключевых карт, причем не просто лишить,а разыграть их в свою пользу. И я говорю сейчас не про откашек,а про все лейтовые колоды. Вон разакус сыграл люсю,а потом разыграл моих Казакуса и Зефриса, получив огромное велью.
Ноют может быть и на все подряд, но нерфят лишь определенные карты. И надо смотреть от кого исходят слова о нерфе. От новичка или от игрока, который играет уже несколько лет.

Как я написал выше, данная карта дает огромное преимущество против любых лейтовых колод.

С каких это пор обмен колодами и руками(!!!) стала обычной механикой?

Именно, которые прист просто разыграет в свою пользу.

Надеюсь близы смотрят на это.

Значит ты ошибся ,оставив их в руке и не отыграл от Люси

Лайков: 1

А прист совсем-совсем ничего не теряет? И маны у него сразу становится 40, что он все карты может разыграть, а у оппонента на его ходу будет минус 30 маны?

Хорошо если одну разыграет, и то если это будет условный РРРРРАФААААААААМ, то ничего не выиграет

А ничего, что это ситуативные карты, которые разыгрываются в определенных случаях? С какого перепугу я вообще должен отыгрывать от того, что мои карты украдут? Это полный бред и именно поэтому карты слишком сильна.

4 лайка

Далеко не всегда,иногда их надо играть в темп и это как раз такой случай

А если бы магу дали такую карту, то вы бы молчали в тряпочку и такая механика резко имела бы место быть? Можете не отвечать, я и без того знаю ответ.

Лайков: 1

Тут скорее вопрос должен быть “если бы локу дали такую карточку” :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Учитывая, что он выбирает момент для розыгрыша, то почти нет.

А зачем все? Только ключевые.

Ну так и карта эта играется в определенные моменты против определенных колод. Просто так ее не ставят.

Давненько в вольном то играл, что бы писать такую ересь?

Нет, такой механике не место в игре, какому бы классу не дали эту карту.

Каждый месяц легу там беру и заканчиваю в 500,раз уж ты решил спросить о моих достижениях

Понятно. Будьте любезны, сформулируйте максимально четко, почему такая механика не должна быть в игре?

Лайков: 1

понял да? чел в серьез вещает о том что ты обязан всю игру сидеть обыгрывать люси каждый ход и выкидывать свои ситуационные карты просто потому что близы дали присту такую карту, гениально, 10 из 10

4 лайка

Чтобы его эта Люся не сыграла ему в минус, ему нужно разыграть все свои ключевые карты из руки, иметь их меньше чем у оппонента и в целом быть сверху, и только тогда Люся может что-то сделать. У пристов рука всегда полна ресов, и эта баба так себе

Какие есть убийственно ключевые карты у дек (кроме комбо) нынче, что ты их разыграл - и противник сразу проиграл?

Против приста ранний Рафаам вполне заходит, особенно если квест висит (или вовсе выполнен). Прист не в состоянии вычищать столько жира

Понимаю,слишком сложно для кого то

Против разных классов разный стиль игры лол. Ты же не будешь оставлять в руке квест, если против тебя агра

Нет, просто вы не умеете это обыгрывать, если считаете выбрасывание карт “обыгрыванием”

Лайков: 1

Ожидаемый ответ от пристоплеера, называй мне легу у другого класса против которых я должен сидеть и выкидывать не выгодно для себя ресурсы просто потому что у противника есть ОДНА карта.

4 лайка

я сейчас играю в ладдере декой, где выставление иллюсии пристом почти на любой ход, начиная примерно с 5-6 = мой консид и отыграть от неё нельзя.

4 лайка