Убрать из игры Мучительницу Иллюсию

Я не хочу давать присту условного разу или зефриса или казявкуса, мои действия?

Тогда странно, что пишешь про Зефриса в темп или ты никогда не играл на реноколодах.

А что тут формулировать? Кинуть картишку и получить доступ к колоде и руке противника это нормально, в твоем понимании?

Именно на это я ему и указываю.

Те, что контрят самого приста и да,я про вольный.

Бомбо воин надел оружие,сходил на лицо ,ты не разыграл казакуса в темп,сиди и жди,когда придёт бомба

Т.е., например, вместо того чтобы оставлять в руке несколько ключевых карт, которые прист не сможет сыграть сразу все, а ты сможешь это сделать после обратно обмена, ты просто кидаешь их на стол?

Я играю на всех колодах без исключения) совсем не только на присте,как думает товарищ выше

Лайков: 1

Одна бомба реноколоду не ломает. Вот ПОСЛЕ замешивания одной бомбы можно и сыграть в темп.

Ты Разу и так играешь почти моментально, когда тот приходит, если только тебя не разносят следующим ходом. Интересно, как прист на приста ноет

Это не винкондишн карты, это инструменты - зачистки, армор

Ну тебя же вынудили это сделать

Суть в том что против бомбовойна я решаю когда мне выгодно кинуть зефриса или казявкуса, в ситуации с люсией я вынужден их просто так выкинуть невыгодно для себя просто потому что у приста может быть люсия в течении всего матча.

Да, это нормально. Это же не доступ к банковской карте или вашим лобным долям. Мало того, данная механика вносит разнообразие в игровой процесс. Воровство выходит на новый уровень и это великолепно.

3 лайка

Не ты решаешь,а решает вар,который надел оружие на 3-4 ход и замешал бомбу, если ты на след ход не сломаешь оружие или не выкинешь своего исключительно ситуативного казакуса, то гг тебе

Я говорю про условные казявкуса или зефриса, пусть не прист любая другая дека, это в большинстве игр важнейшие карты которые ты вынужден будешь выкинуть невыгодно для себя против приста или сидеть ждать пока их у тебя не заберут.

Это так занятно, что у челиков прист, когда играет Люсю, видимо, всегда сидит с пустой рукой (потому что кидал Дорнозмов всяких в темп, видимо, лишь бы не отдать врагу), а у них такой возможности нет

Лайков: 1

Именно, произошла определенная ситуация. А с пристом - сиди гадай, когда ему вдумается ее бросить на стол.

Это отвратительно. Да и воровства, как такового, в игре почти нет, есть копирование.

С чего бы? харисон и слизнюк с тобой не согласны. Да и бомбоваров один на 50 игр в отличии от глиста.

Можно в руке оставлять много ключевых карт, прист их все не сыграет. Ты так говоришь, будто у приста есть мана на абсолютно все твои карты (хотя у него после обмена её всего семь), что ты вынужден играть карты сразу по приходу, иначе сразу все 10 карт из руки сыграют за тебя

Много ключевых карт? Их много не бывает, на то они и ключевые.

У контрольных дек винкондишн редко завязан на одной-единственной карте

Смотря где,в леге 500+ очень много бомбо варов например. Харрисон и слизнюк это шикарно,если они есть и если есть 5 маны.если нет,то придется расстаться с ситуативными картами в темп,что по вашему мнению бред

Не одной единственной,а их комбинации, выкинь одну и вторая бесполезна.