Удалите ДХ из игры

Весьма забавно выглядит, как ты упомянул рандомность танца клинков, но при этом подаешь плиту ловушку и морозную как способы устранения таунтов. Однозначно инкубаторы - ничего нового.

Отстаньте от этого Танца клинков, это комба, Тупо за 2 маны ты ничего не уберешь. Танец требует условий. Единственная нормальная зачистка потенциально крупных существ , которая с рандомом к тому же.

Эту лабуду будешь лить в уши разрабам, когда они анонсируют нерф :smile: А, и кстати, ты, наверно, не знал, но агроте не положено чистить крупных существ. Крупных существ пусть чистит контроль, а ты займись тем, чем должна заниматься агрота - ломай лицо. Без всякой глины с хилом и зачистками стола.

А ты что хотел, чтобы у тебя одного карты не заканчивались, не губа в одном месте не треснет?

Я тебе еще в довесок за воротник насыпал разных способов, которыми хант убирает существ, тебе мало что ли? Или что ты еще хочешь, Пис*н?

НУ если ты надорвался, ударившись лицом или существами, которых у тебя немеренно на Ханте - то это вопрос к тебе

А, то есть ты хотел, чтобы ДХ потратив кучу забафов на урон, почистив твой стол, не дал тебе сдачи по фейсу? Чтобы ты на следующем хоту опять зас**л всю доску? А не треснет у тебя в другом уже месте от таких хотелок?

Еще раз меня назовешь каким то погонялом левым, пополнишь уголок пернатых в моем ЧС. И будешь сам с собой чирикать или стакими же гребнями.

Лайков: 1

А ты что хотел, чтобы у тебя одного карты не заканчивались, не губа в одном месте не треснет?

Еще раз - почему глинодх не берет запойную читательницу? Я понимаю, что доходить может не с первого раза. Но со второго-то должно, верно?

Я тебе еще в довесок за воротник насыпал разных способов, которыми хант убирает существ, тебе мало что ли?

Увидел только один реальный способ - команда взять, которая не идет ни в какое сравнение с танцем клинков. А, и жирных существ она пройти не поможет.

Или что ты еще хочешь, Пис*н?

От тебя я хочу дальнейшего продолжения этой увлекательной переписки. У меня нет цели тебя переубедить - зато есть цель посмеяться от души над очередным дефером бутылки.

НУ если ты надорвался, ударившись лицом или существами, которых у тебя немеренно на Ханте - то это вопрос к тебе

Если я ударяюсь “лицом или существами” - я не бью лицо. В отличие от глинодх, который одновременно убирает таунты и бьет лицо.

А, то есть ты хотел, чтобы ДХ потратив кучу забафов на урон, почистив твой стол, не дал тебе сдачи по фейсу?

“Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте”. Ты определись, че тебе надо - лицо бить или стол чистить. Попытки усидеть на двух стульях здесь не в почете и называются простым словом “бутылка”.

Чтобы ты на следующем хоту опять зас**л всю доску? А не треснет у тебя в другом уже месте от таких хотелок?

“Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте”.

Еще раз меня назовешь каким то погонялом левым, пополнишь уголок пернатых в моем ЧС.

Вертраг, не пугай меня так. Как жить то дальше, будучи у тебя в чс?

И будешь сам с собой чирикать или стакими же гребнями.

Довольно убогая клоунада. Можно и получше.

Вертраг, а тебя за что в петушатню отправили, что ты с твинка сидишь? Неужели даже модераторы считают деф дх незаконным на данном форуме действием? :smiley:

Ну ты и слоупок, ей-богу. Пойду посплю, а когда приду - чтобы здесь было весело. Постарайся уж, ладно?

Глупенький, объясню. Может потому что он начинает играть после 4 маны, пожет потому что он мидренж и у него не все карты дешевые, чтобы запойная читательница зашла в деку. Так понятно?

А оно и не надо фейс ханту. Он заканчивает игру до 7 маны если у него заход по темпу и у противника нет ответов. Там максимум одно-два существа с 4-5 хп он чистит остальное в лицо идет.

ТАк взаимно же) только бутылка тут хант а ты его дефер).

Ну это уже кому что нравится. смысл один - хант нормально убирает существ которые до 7 маны идут. А больше ему и не надо ,если заход по темпу у него то он заканчивает игру на 7 манне.

То же самое тебе могу сказать. У дх нет стола, чтобы от него играть, поэтому он и чистит с лица стол и идет лицом.
Иначе хант его столом и абилкой будет каждый ход давить а дх просто зачищать его стол? Не много ли ты хочешь, дружок?
Ты смысл этого понять можешь? Механика такая, нет у него крепкого стола, он играет не от него, приходится все самому делать, изгой же по лору, предатель, антигерой.

Я смотрю ты совсем больной и по другому не понимаешь. Два раза повторять не буду, идешь в ЧС, пиши че хош, я тебя не вижу здесь.

Лайков: 1

Какие таунты? О чём вы , сэр? Комба с воплем(тот который бьёт соседей) и 2 демонами 2\4 + илгинот. Там народ и до 72 урона за ход разгонял. Но это при очень хороших обстоятельствах…

Лайков: 1

Да я знаю про эту комбу еще как только показали Илгинота. Ни одного еще такого не встречал в ладере. ИМХО вр у такой колоды на этой комбе невысокий, потому что все что он будет делать до комбы - зачищать стол и тянуть карты, а пока он будет тянуть - ему будут наваливать. А чтобы вытянуть все карты и при этом не пожечь - надо не менее 10 ходов. Сомневаюсь что ДХ будет легко и тянуть карты и зачищать стол, особенно зная какой контроль из ДХ.

UPD: нашел такую деку с этой комбой в нескольких вариантах. Как будет время протестирую и напишу впечатления.

Глупенький, объясню. Может потому что он начинает играть после 4 маны, пожет потому что он мидренж и у него не все карты дешевые, чтобы запойная читательница зашла в деку. Так понятно?

Как бы ты не пытался, вертраг, глинодх не станет мидренджем. Это - агрота, которая чистит стол и хилится впридачу. Проще говоря - рак.

А оно и не надо фейс ханту. Он заканчивает игру до 7 маны если у него заход по темпу и у противника нет ответов. Там максимум одно-два существа с 4-5 хп он чистит остальное в лицо идет.

Поэтому фейс хант - нормальное агро здорового человека, а дх - агро курильщика, которое почему-то хилится и чистит стол.

ТАк взаимно же) только бутылка тут хант а ты его дефер).

Ай-яй-яй, вертраг. За перевод стрелок в 2020 году бьют по рукам. Еще напиши “говоришь на меня - переводишь на себя”. Ну чтобы совсем ребенком себя выставить.

Ну это уже кому что нравится. смысл один - хант нормально убирает существ которые до 7 маны идут. А больше ему и не надо ,если заход по темпу у него то он заканчивает игру на 7 манне.

Маленькая неувязочка - сладуин дерет фейс ханта как хочет, потому что фейс хант, как любое порядочное агро, боится таунтов и хила. А вот глинодх сладуин почему то не выигрывает - потому что глинодх, как агро курильщика, не боится ни таунтов, ни хила.
(сейчас этот товарищ напишет, что я дефер сладуина :smiley:)

То же самое тебе могу сказать. У дх нет стола, чтобы от него играть, поэтому он и чистит с лица стол и идет лицом.
У дх нет стола
мидрендж

Неплохой селфовн. Продолжай.

Иначе хант его столом и абилкой будет каждый ход давить а дх просто зачищать его стол? Не много ли ты хочешь, дружок?

Я полагаю, что многого хочет тот, кто и лицо бьет, и стол чистит, и хилится лучше сладуина.

Ты смысл этого понять можешь? Механика такая, нет у него крепкого стола, он играет не от него, приходится все самому делать, изгой же по лору, предатель, антигерой.
изгой же по лору, предатель, антигерой

Как ты вместо “петух обыкновенный” умудрился написать “предатель, антигерой”?

Я смотрю ты совсем больной и по другому не понимаешь. Два раза повторять не буду, идешь в ЧС, пиши че хош, я тебя не вижу здесь.

“Я тебя не вижу, я тебя не слышу!” Ты еще родителям пожалуйся, что тебе злой дядя на форуме ККИ 6+ обижает.

Достаточно вспомнить мех ханта, который был раком по той же причине - ядомет. Нельзя давать агроте подобные зачистки стола. И хил ей тоже давать не стоит. Бьешь лицо - бей. Без всяких зачисток и хила.

А при чём тут вр? Я всего лишь хочу сказать, что после слов меньше отк- они добавили 3 отк картонки …

Да при том что если вр не высокий и в единичных случаях кто то кому то зарядил эту комбу, это не говорит что это имба (просто тут ветка о том что дх типо имба), следовательно не вижу причин для нерфов, пусть будет возможна такая комба.

Ну да, захотели внедрить отк в мету, что оно получится, через время узнаем. Мне нравится в целом, что то новое (или забытое старое) тем не менее лучше чем одни ханты, палы и дх в мете.

Мне нравится логика комьюнити. Сначала дх вообще не носил танец с клинками (имба же!) и делал размены моськой.
Комьюнити: у дх стол весь разносит и лицо бьёт!
Понерфили пушки. Дх стал выкручиваться по-другому, пришлось брать спел за 2.
Комьюнити: У! Дх вообще теперь стол не трейдит - все чистит! Подлец и негодяй!
Выходит, что класс вообще не должен иметь никаких аутов против 9-ти сторожил? Серьезно? Не нравится, что дх по лицу стучит - девочки с заморозкой из РЗ, слом оружия - добавляй не хочу. Дх под мету подстраивается и носит Каина и танец. Так бы накидали бы себе фейс карт в колоду и все. А другие так не хотят!
Друид на 5-6 манне у соперника уже ставит полный стол клоунов. А потом, если что, ещё и повторить сможет.
Лок сжигает треть колоды и тоже норм. В ранней игре в ход идут куча зачисток.
Вар - бог металла. ЕТС весьма ультмативная комба. Да, надо собирать. Но вар может себе почилить.
Ханты жмут напором. Успевай только отбиваться. Не успел - увы и ах.
Паладины - ты для них просто двоечник. И услышишь ты об этом ни один раз. Ну и куча таунтов и контроля стола.
И тут дх не позволяет всему этому играть и возомнил себе, что может дать отпор? Да как он посмел!
Имба есть почти у всех. И у каждого есть способы бороться с ней. Дх делает это в своей манере. Ну и, чтобы танец клинков не казался такой жёсткой картой - надо всего лишь байтить дх на использование оного тогда, когда вам удобно. А не кидать зелененькое на авось.

6 лайков

Да тут просто кучка обиженых собралось, которые “дофига скиловые” что не умеют отыгрывать от дх и проще ныть о нерфах. Так про любой класс можно сказать что он имба.
Я попадался на разные классы противников и сразу видно, как чел играет. Был маг, который носил 2 слизня, 2 заморозки, 2 секрета на броню, так что я 2 хода чилил тупо, и 2 раза оружие ломал.
Была как то рога в противниках, которая меня байтила на зачистки и не выставлялась сразу всеми, было интересно играть с ней.
Это вопрос к скилу и подготовленности. Надо подстраиваться под мету, если хочешь играть с метовыми колодами. Часто ханты попадаются - берешь больше хила/зачисток ранних, как пример. ДХ - заморозки, слизни, давишь столом, берешь отхил. и т.д и тп.

2 лайка

Так тогда деку надо переделывать, а это тяжко! Мы ведь хотим свои комбо-вомбо крутить! А нам не дают. А ведь это же весело - полный стол клоунов! Прям как в цирке! Хочу в цирк! Но Иллидан не пускает…
Нерфанут дх выйдет другая имба и на нее будут ныть. Потому что не ныть мы не умеем.

4 лайка

Да, клоуны это жуть кстати, их как буд то под друля делали. Но типо сделали общей, чтобы не палится.
Ну пока в реддите про нерфы дх тихо. В основном вой про батлпас, мемы смешные штампуют про близов)

Лайков: 1

Два защитника бутылки дефают изо всех сил и сердечки наяривают, это так мило, хорошо что вас таких мало, подождем нерфов, тем более их уже вроде как анонсировали, продолжайте дальше рассказывать какой дх балансный и вообще вон друид картонки кидает!!!1 каков наглец. В прочем ничего удивительного, в свое время находились такие же бездари оправдывающие череп 5.8 и прочие бутылки, время идет а клоуны не меняются :smiley:

3 лайка

Мы их ещё на анонсе карт анонсировали :face_with_monocle:

А вообще, если бы хотели понерфить, то уже давно бы это сделали, т.к. он и в прошлых сезонах был праймом.

В прошлых сезонах близы скорее всего СОБИРАЛИ СТАТУ ну и наверняка руководствовались мыслью о том что выход аддона попустит это чудо, вообще могут и не нерфить, черт его знает что у них там на уме, скорее всего готовят акцию купи пакичи и скинчик вот тебе за 10 уе :upside_down_face: