Удалите ДХ из игры

О чём и речь.
Ты просто знаешь, что у того или иного оппа может быть и никакой дилеммы тут не возникает, как правило в подобном вопросе.

Ну а кому-то ясно, что это очередной Агро-фейсрейс, а кому-то, что это ваще псевдоконтроль и т.п.
В той темке никто так и не смог выдать аргументы, с которыми бы люди пришли хотя бы к двум возможным мнениям.

Эффективный в нашей мете. Турнирная мета, как правило, является обособленной средой.

Все-таки не выдержал :smirk:

Еще один.
Ты туда же хочешь, в чс? Понял он… Если ты с кем то меня путаешь - твои проблемы. Говорю тебе нормально - я не тот кого ты хочешь мне приписать, я вообще не знаю кто это. Не надо меня тут называть чужим ником.

Да-да, конечно ты не вертраг. Извиняй, но после какиша про “череп не всегда получается нормально разыграть” тебя уже ни с кем не спутать.

Все работает, берут то, что позволяет мозгами продумывая каждый ход обыграть противника, т.к это эффективнее чем просто кидать глупо картон на агроте. Агрота в основном не позволяет обыграть т.к будет контриться легко скиловыми игроками. Тут одно вытекает из другого.

Агрота в основном не позволяет обыграть т.к будет контриться легко скиловыми игроками.

До чего же примитивный взгляд на агроту :face_with_hand_over_mouth:

Мурлопал - скилловая колода?
Мурлопала брали на турики?
Работает ли тут следствие?
Если нет, то само следствие тоже фигня.

Лайков: 1

Давай еще, прицепился к этому мурлоко палу. Давай турик где в основном была агрота и где в тупую кидали зеленый картон. Тогда да мое следствие не сработает. А пока увы.

Нет

Да

ПАМАГИТИ :crying_cat_face:

2 лайка

Отсутствие турнира из “в основном агроты” не является доказательством утверждения “агроту не берут на турниры”. Догадайся сам, почему, основы объяснять нет желания.

Лайков: 1

Что «увы»?
К вашему утверждению контрпример есть, а значит оно неверное.
Так уж правила логики работают, ничего не поделаешь.

Лайков: 1

Я бы не стал говорить о правилах логики с тем, кто верит в теорию заговора хс реплей (хс реплей специально публикует ложные данные :sweat_smile:, поэтому верить ему нельзя, а значит, темпо дх руин не имба).

Словарь в помощь. Привел такой пример мурлок пала с одного турнира и говоришь что все фигня, я говорю что маловато будет. В основном берут контроль и темпо или ты тут тоже как Пистон, хоть коло на одном месте руби? Ты согласен с тем что в основном берут контроль и темпо? Если нет давай пруфы где не в основном будет агрота наоборот, а контроль - темпо в меньшинстве. Чтобы сказать что это мое утверждение что на турнир обычно не берут агроту мало одного турнира с мурлоками, догоняешь? Будь добр приведи турнир где будут большая часть агроты тогда я соглашусь а пока УВЫ.

Ой ни магу. Парень, разберись в терминологии. Писать сначала, что агроту не берут, а потом выдавать вот это

в основном берут контроль и темпо

Это Ultimate Blood Facepalm. Открою маааленький такой секрет - темпо является подвидом агро. Или для тебя агро = фейс? А, да кому я это объясняю, хоспади.

Нет. Ваше утверждение «соулдх берут на турниры, а значит он не ноубрейн».
Для опровержения подобного утверждения достаточно одного контрпримера.
Он есть.

Лайков: 1

Я в довесок тому что сдх не ноубрейн еще выше примеров приводил достаточно, если того что он был на турике не достаточно то можешь выше почитать - в кратце, будешь на нем тупо кидать зеленые картонки будешь лузать.

Но люди, бравшие на нём легенду на изичах утверждают обратное🤷‍♂️

Лайков: 1

Сейчас не так дела обстоят, раньше было изи, пока его колоду не знали, было в новинку, и вр у него был выше. Потом все поняли что это за дека и начали от него отигрывать. Носить слизней, больше хила и т.д Сейчас совсем на изи уже не получится, даже до аддона ЯБ - тоже было сложно - фейсеры с хайролами палы - с ними играешь 50/50 примерно. И надо очень много времени чтобы взять легу на нем.

Буквально перед бп заезжали.
Так что нет.

Лайков: 1

ставит шкаф на призыв Горца в тред

2 лайка