Удалите ДХ из игры

Если мне не веришь, могу чела одного попросить, тут отпишется, он видел мои качели и хайролы противников на 3-1 алмазе. Кто там на изи заезжал не - ну повезло. Мне подкрутка выдавала противников, которые отлично отигрывали с дх.

Участие колоды в турнире не свидетельствует о её “брейновости”. От слова совсем. Сопсна, причина тут:

:sunglasses: :point_up:

2 лайка

То, что вы лично не выигрываете не значит, что колода сложная.

Так-то и у человека не умеющего играть на фейс ханте были проблемы с легой.

2 лайка

Я играю на всех классах. 18 играл на секретмаги в стандарте. Опробовал и сдх, и друида. И шама с ОТК. В планах бюджетный вар, тотемшаман.
Понимаешь, мне не надо играть на имбе. Я просто получаю удовольствие от самой игры и ее разнообразия.

Да не идёт это в ущерб. Пилотировать любую деку легко. Потому что все что нужно - привыкнуть к ней и наиграть хотя бы недели две. Это относится к любой деки.

Новички привыкли разбрасывать ресурсы. Сейчас все, кроме дх их может генерировать бесконечное количество. Там менеджмент уже не так и нужен. В этом плане я не хочу отбелить дх, но просто как некий пунктик. Дх силен тем, что в колоде минимум рандома и ты можешь просчитать все на несколько ходов вперёд. А не офигивать от рандома с рандома

Ты видел как я играю что говоришь что не умею?
Я играю норм, у меня свидетель есть этих качель на алмазе перед легой. А ты мне тут говоришь на изичах берут. Ну значит повезло. Я два раза чуть не взял, в этом месяце - остается последняя катка - у противника хайролы по манне у меня весь винкондишен в колоде сидит.
Ну може у кого то на изичах это каждый вечер долбиться в легу, у меня было пара тройка вечеров, когда было желание ее брать. Дальше качели задолбали, для меня это не идея фикс. Есть занятия поинтереснее, в том же хс чем просто долбиться в легу.

Soul DH - 12 побед подряд, последняя победа аккурат с 1 ранга в легенду! :muscle:t2:

AAECAZvoAwTaxgOfzQPP0gPQ3QMNh7oD17sD4LwD2cYD/MgD0c0D+84D/tEDzNIDzdID1NID99UDzN0DAA==

https://imgur.com/a/ryCEPRb

Резчица душ и танец клинков скорее всего попадут под нож.

В первые дни наигрывал OTK DH, для турниров выглядит сильнее и нерфы не должны коснуться.

P.S. Soul DH - boring
OTK DH - fun and interactive

2 лайка

Где твое сало в колоде? тебе рога 12/12 Ванглифа на 5-6 ходу не ставила? а паладиноских переростков чем контрил?

60%,не надо свою глину защищать,нормальный винрейт не выше 55%,все,что выше,нерфить надо

Танец за 4 нормально было бы сделать,либо чтобы по 2 существам бил;
Про резчицу душ я ещё в самом начале ее анонса говорил,что надо срочно понерфить,и я был прав,надо сделать:“Ваш герой получает +5 к атаке,уничтожает душу,но ВЫ НЕ можете атаковать на этом хожу рожу противника”

2 лайка

Рога не хайроллила сегодня :upside_down_face:
А вот так был законтрен паладин.

hsreplay.net/replay/hePQY4xmoPt8Z7M2NQRA82

Я не могу ачивку зделать на 16 урона :sleepy: все сразу ливают видя 16+ урона и летал :persevere: :sweat:

Лайков: 1

С палом изготовительница жезла рольнула сало. Так бы пришлось отдать режчицу и танцующую с клинками - был бы минус по темпу и пустой стол, а так норм сало позволило оставить существ на столе и разменяться потом.
А с друлями катки есть?

Там ещё топ дек кайна вконец )

Лайков: 1

Друль не дожил до клоунов :clown_face:

Так-то пал тоже хорошую руку имел, всё честно :upside_down_face:

Поставил на свой 5 ход http://prntscr.com/vms51z только что. Если бы не рольнул сало то гг)

Красиво! На то и расчёт :upside_down_face:

А если серьёзно метатель потащил в 3 матчах у меня, где бы сало лежало мёртвым грузом, это же хс - всё индивидуально. Удачи во взятии легенды!

То есть пацаны из топа легенды все сплошь ненормальные?

Ну я и не говорил, что это Самая фришная дека эвер, но думать на ней практически никогда не нужно, имхо.

Мейби мне надо было сыграть ещё сто+ игр, чтоб найти ситуацию, где игра к этому расположит, но пока meeeh… :sleepy:

Лайков: 1

Самый мощный дабор в игре, лучшее сало в игре, топовые зачистки - цена/эффект, топовые статы у существ, у каждой второй карты 2 эффекта в 1, лучшая абилка в игре, огромный хил, итд… Вот собственно, какой минус у этого класса то? У роги напримел нет хила, у приста нет дрова, ну итд… А что у этого класса нет? Хекса? У него легендарки самые уникальные по сути, один Каин ну что это? Это просто игнор таунтов с любыми эффектами. У него даже появлются карты работающие с рукой соперника. Господи, этому классу полгода всего, а я все не перестаю удивляться неадекватности его карт. А сколько нерфов он получил? Раз нерф, два, три, ЧЕТЫРЕ, БЕСПОЛЕЗНО! Он все ровно продолжал играть. Хотя некоторые карты тоже странно нерфят (классно апнули нолики КСТА).

6 лайков

Все как обычно Дх в очередной раз не имба. Только вот напомните мне класс который на 6 ход наносит в лицо с руки 10 урона и ставит двух 6/6 с натиском практически на халяву. Камбекнуть после этого практически невозможно, а у ДХ еще и полная рука после таких кульбитов. По моему пора бы уже понерфить это недоразумение.

3 лайка

Единственный способ как-то совладать с этой тварью - морозить ему лицо, ибо весь дамаг (по крайней мере тот, что на душах) летит именно с атак оружием.

Но на такое способны лишь маг и шаман. Остальным даже пытаться не стоит.
Маг: 2 фростболта, 2 четвёрки (общая карта) которые морозят лицо, элемы за 4, элем за 6 и восьмёрка, что морозит и призывает двух элемов.

Ох, вернуть бы сейчас зелье заморозки и элема за 1 ману, что морозил лицо.

Но тут уже возникает другой вопрос.
Ты отдал 10 мест в колоде для заморозок лица зелёной твари, а что дальше делать, ведь рано или поздно он выберется.

Ни по урону, ни по хилу, ни по зачисткам, ни по дрову, ни в чём эта тварь не проседает.

Прелесть игры против агры раньше была в том, что рано или поздно ресурсы иссекают, да и со столом худо бедно как-то работать получалось.
С этой гнилью такое не пройдёт. Он вообще на столе никак не завязан.

Лайков: 1