Феномен приста. Что не так с этим классом?

Хотя бы тем,что на нем можно выиграть у любого оппонента

5 лайков

Выиграть можно на чем угодно у кого угодно.
Я выше кидал винрейты. Очень много матчапов 30-40% Выиграть можно? Можно.

2 лайка

Можно. Но на присте достаточно знать, что нужно найти против любого соперника. И если это найти ,то это победа. Понятно, что может не зайти или соп сдаст себе голдфиш. Но отрицательных матчапов у приста сейчас нет

5 лайков

Всмысле нет отрицательных ма?
http://puu.sh/HSnLB/ae57ce6f16.png
А это что тут у нас?)
Если так судить, то все деки имба. 0% нет ни в одном ма.

Лайков: 1

Большинство людей,что я на присте встречал такую дичь творят,что это словами не передать. Отсюда и стата может быть любая

5 лайков

Ну вот опять пришли к тому, что только на пристах слабые игроки, а так он тирИМБА.
:smiley: :smiley: :smiley:

Лайков: 1

Не только. Но колода непростая. Ты и сам это признаешь. И научиться на ней играть тяжелее и дольше

3 лайка

Ты тоже играешь в топ100 леги? Потому что на остальном ладдере присты даже не близко тир1.

Я могу заявить так же про дх\шамана. Колоды на 80% винрейта, просто игроки слабые и не могут раскрыть потенциал.

Лайков: 1

Я весь месяц в стандарте делал ачивки, поэтому я играю в топ 15 к) там прист и правда в тир 5. Там челы хилят полное лицо лишь бы раскопать спелл, а потом им не хватает на зачистку стола с зиреллы

3 лайка

И почему тогда в топе легенды и на турнирах прист так силён? Почему на турнирах его банят постоянно,если он тир2?

7 лайков

Все просто. Играть пристом проще когда можешь засетапить матчап и видишь колоду оппонента.

Ну как это причём? Так или иначе,если на турнире все берут приста в лайнап/банят его ,значит он и в ладдере сильным должен быть. Не может же быть такого ,что на турнирах мета кардинально отличается. Там максимум, что изменится это технические карты. Архетипы ± те же самые

2 лайка

Короче , если мы не играем в топ 0- 2к , то о присте можно не думать )

Ты как тот мальчик, который купил книгу, но забыл купить умение читать.

  1. Кучу пристов дают каждому, кто набил зб 10 или зб 11 - позиция в леге тут вообще причем?
  2. Внятного объяснения того, почему на присте играют киберкотлеты в леге/на турнирах, а также почему прист не вылезает из банов на турнирах, от тебя так же не поступило. Вот дураки то киберкотлеты, да? Пикают слабого тир 2 приста зачем-то.
  3. На деф глиноколоды близнюкам всегда было пофиг, поэтому ты зря тут распаляешься. А вот на вайн в сторону глиноколоды близнюкам не пофиг. Поэтому запасаемся попкорном и наблюдаем за поднимающимся вайном на приста в ожидании нерфов - а его понерфят, уж поверь.
5 лайков

Так пишут, что Прист аж Тир 2, когда тир 2 означает хорошую крепкую колоду которая может дать бой. Или Тир 2 успел стать помойкой, а т3 колоды уже даже за мемо-деки не считаются?

Лайков: 1

Потому что у турниров есть возможность сделать выбор убрав один матч-ап и там стратегия на перспективу и рассчитывать только на победу “здесь и сейчас” не приходиться. Будь жрец быстрее он скорее всего стал бы такой же бутылкой, как и зеленая троица, но у всех есть свои недостатки.

Можно вообще не думать и просто ломать лицо :clown_face: :upside_down_face:

Лайков: 1

Твоя позиция в леге же вроде влияет на то, будет у тебя зб 10 или зб 11?
Офк. тебе дадут приста, просто в зб 10 дадут приста чуть менее удачно копающего.

Лайков: 1

Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Прист - это вершина айсберга или вершина горы. Приста собирают 1. Для турниров; 2. Игроки оттачивают своё мастерство ПРИСТА перед турнирами в ладдере, а это нам говорит, что на пристах играют лучшие из лучших. 3. Возможно сейчас на присте играет будущий чемпион Hearthstone. Можно сделать вывод, что в ладдере на пристах сидят топовые и сильные игроки. Ладдер - это тренажёрный зал для изучения и понимания более глубокого смысла колоды, того же приста и перед турнирами перебирают все сборки приста, чтобы найти и понять какая лучше сборка приста выстрелит на турнире masters Hearthstone.

По такой логике турниры играть проще,чем ладдер

Лайков: 1

Проблемы начинаются, когда тир 2 колода контрится только своим незаходом/неудачными раскопками. Назови метовую контрдеку приста.

5 лайков