Феномен приста. Что не так с этим классом?

По моей логике если ты умеешь играть турики и играть на присте, то почему бы не взять Приста.

Я в стандарт не играю, но Dan388 говорит, что контрится 3 зелеными классами.

Лайков: 1

Позиция в леге влияет только на то, какой зб тебе дадут в некст месяце.
Если набил зб 11 в прошлом месяце, то в этом прямо с бронзы будут давать кучу пристов.
Да-да, я прошел через это глиномесиво.

2 лайка

Просто удобно и позволяет играть более ожидаемые матчи в отличие от ладдера, где ты играешь со всем подряд.

Контрится я не писал. Просто зелеными это будет сделать проще игроку любого уровня. Если же брать конкретную контру жреца, то помимо лока есть маг и рога, а шаман и дх просто неприятны для жреца, и только хант страдает от него, что хоть немного сдерживает пыл главного охотника за лицом.

Лайков: 1

Маг тоже тир-2, рога тоже тир-2 - и где они сейчас? А прист сидит, кайфует в каждом матчапе.

2 лайка

Это ещё не сильный Прист , подождите конец года …

Лайков: 1

45 процентов против агро шамана - это не контра.

3 лайка

Может когда нибудь мы с вами сыграем турнир ,где я буду играть только на присте,а вы будете меня контрить…а может и не сыграем

Там мета с разницей в одну карту )

3 лайка

А притом. Колоды отличаются, состав участников отличается. Есть баны и тд и тп.
Посмотри все сезоны, а не только этот и ты удивишься.

Дык тут не только турниры, а еще и топ 1к леги, где пристов, как грязи. Так что “ну эта же турнирная мета” не прокатывает.

Лайков: 1

Синдикат говорит, что Маг играет хорошо только против Пристов (Спелл Синд), а Миракл Рога и Секрет рога просто интересные тир 2 колоды.

Если без рофлов, то садитесь на отк дх ближе к топу легенды и летальте пристов почти без вариантов на 7-8-9 ход с фул хп.
Лок сейчас слишком плох против всех остальных, поэтому из относительно надёжных только отк-дх остался.

А как же мерзотная иллюсия?

Лайков: 1

Прист на дне тир2 в топ1к леги. Как так? Почему он еле 50% прошел?

В помойку синдикат.

Ты метаотчет синдиката вообще смотрел? Тир-1 - раш вар, тир-2 - токен друид, контроль прист, …

Не настолько хорошо, там винрейт далеко не 100%, и урон лимитирован. Прист с заходом тонны хила переживёт всё и будет рофлить с тебя.

В помойку синдикат.

Да уж лучше тех, кто дефает приста, когда даже зеталот уже высказывал недовольство пристом :grinning:

Подписки на ХС реплей нет, а предоставлять тир лист МемоШторма не совсем красиво.

Это понятно. Он этим занимался всегда, когда переживал крит массу Агро/Мидренд колод.

Маги фармят пристов на уровне локов. О чем ты заливаешь? Я отыграл на маге сотни игр и против пристов винрейт 80%.

Лайков: 1

Я играл на masters Hearthstone. 3 разными версиями приста. Приста не банят или не всегда банят. Проблема приста в отсутствие нужных карт и 2. Ты не можешь ничего выкопать; 3.Как результат прист сливает игру.