Феномен приста. Что не так с этим классом?

Прист на дне тир2 в топ1к леги. Как так? Почему он еле 50% прошел?

Не на дне, а на второй позиции в тир-2 - не ври больше.

Обычно её мутанус замещает теперь.

И где эти спелл маги и билет локи? Еще пойзон рогу вспомни как средство контры приста. У костюмчика тоже была “контрдека” в виде хрип ханта - только вот хрипхант отлетал от всех остальных.

2 лайка

Прист на masters Hearthstone может и выиграть и пройти пару кругов, а на 4 круге сесть в лужу и слить игру. Не сдали карты. Раскопки ничего не дали. Приста нет смысла брать на турниры. Он слаб. Прист слабо играет на турнирах.

2 лайка

Поэтому прист и имба, потому что 2 колоды с единственно надёжным способом его победить (отк дх, консид лок) не в мете. Ещё есть рога с комбо-алекстразой на 24 урона, но там сложновато провернуть получается.

2 лайка

Мне еще раз скинуть винрейты приста где его фармят и дх и шаманы?

Лайков: 1

Вот именно! Да, есть колоды, способные разнести приста в хлам. Только вот они отлетят от остальных участников ладдера, из за чего не в мете. Прямо как в случае с костюмчиком.

2 лайка

45%
фармят

:grinning:

2 лайка

В чем проблема понимания силы тир 2? Жрец тир 2 только на верхушке и он даже не вар на исступлении прошлого сезона, который тоже раскрывался только у топ игроков. Да жрец силен, гибок, но ему не хватает стабильности, что не делает его плохой колодой к слову совсем.

Лайков: 1

Я думаю, что на турниры имеет смысл брать проверенные временем колоды. Зачем брать приста или Гулдана, которые сливают игры? Взять топов. 1. Охотника; 2. Охотника на демонов; 3. Шамана. Это лучшие колоды. Эти колоды могут сыграть в 10 раз лучше приста! :smiley:

Лайков: 1

Тут есть такая проблема, как особенность геймплея приста. Он приносит игрокам негативный игровой опыт, о чем уже пишут в метаотчетах. Присту консидают на старте, только чтобы не участвовать в глиномесиве. Зеталот, главный мейнер приста, уже писал “удалите приста”. Если дека приносит игрокам негативный игровой опыт - с ней надо что-то делать. Если она еще и в тир-2 при этом - определенно надо что то делать.

2 лайка

Если он Имба, почему он не в тир 1? :thinking:

Лайков: 1

Главная проблема приста - вовсе не в имбовости.

Лайков: 1

Приста отправляем на покой. Все видели как на masters Hearthstone проигрывают игроки, которые брали приста? Приста не надо просто брать и вообще им играть на данном моменте развития Hearthstone!! Я играл на masters Hearthstone и мне вначале нравился прист до того момента пока я не увидел, что турнир за турниром присту не завозят карты и ничего не дают раскопки. Пустая игра и пустой класс на данный момент прист. Слабые карты.

3 лайка

Дрыжеглот шаман бтв был вообще в тир 3.
Но понерфили, потому что раздражал большинство игроков.
А еще был дрыж маг с черепашками из хз какого даже тира - тоже понерфили.
И с пристом будет так же - можете скринить. Волна хейта уже поднялась.

2 лайка

А мне приносят негативный игровой опыт игры против фейс колод. Давайте вообще удалим дх, ханта и шамана из игры?

2 лайка

А мне приносят негативный игровой опыт игры против фейс колод.

Имеет значение мнение большинства. Если близнюки увидят массовый вайн на фейс колоды - понерфят. Пока что наблюдается массовый вайн на приста, которого хейтят все, кроме тех, кто играет на нем. Ах да - ведь даже зеталот хейтит приста в его текущем виде.

2 лайка

Этим занимаются все.

Так можно сказать о многих колода. Раньше ныли на воровство, теперь на раскопки, многим просто не нравиться персонаж. Многим что не нравится, а другим нравится. Давайте будет делать так, как нравится всем и игра превратится в шахматы, где будут лишь косметические различия классов. Главным негативным опытом были о остаются любители быстрых и агрессивных колод, не требующих от игрока особых умений для достижения результата. Может ханту запретить ходить в лицо? Не смешите меня. От этого игра лучше не станет.

Лайков: 1

Близнюки будут делать так, как нравится большинству, а не узким группам игроков. Сейчас на приста начинается масс вайн - значит, его понерфят.

2 лайка

Я на нем почти не играю в этом году. И мне приятно играть против приста. Прикинь мнение нужно учитывать не только вайнеров.

2 лайка