Феномен приста. Что не так с этим классом?

Прист лично мне принёс плохой игровой опыт и проигранные больше 20 турниров. Я брал ещё контроль Гулдана на турниры masters. Гулдан и прист принесли плохой игровой опыт. Эти 2 класса на турниры брать не стоит. Плохой игровой опыт

:joy:

Лайков: 1

То, что тебе приятно, не имеет особого значения. Если твои интересы расходятся с интересами большинства - близнюки проигнорят твои интересы. Тебе вот приятно, а широким массам игроков неприятно. Эту историю уже проходили кучу раз.

3 лайка

Я это уже устал повторять,но на агре тоже надо уметь играть

Лайков: 1

Когда нечего сказать, но сказать что-то нужно XD
Бтв, чего в дискорде не пишешь :grinning:

Лайков: 1

Если бы это был реально негативный опыт как с Тарталетко-Магом, которая абузила фриз стола тогда да. А так, просто Клоуны из Близзюков напечатали картон, который взаимодействует с рукой оппонента и Прист нормально с этим играет.

Лайков: 1

Это и есть реальный негативный опыт - играть против колоды без четкого винкона, которая только отбивается и играет в копателя онлайн.

Лайков: 1

Я себя уважаю
упорото дефает глину, не осознавая, что от его дефа ничего не изменится

:grinning:

Лайков: 1

Для сохранения показателей да, но сама по себе тактика позволяет почти всем играть с как минимум хорошим результатом, в отличие от подобных жрецу колод, хоть жрец сейчас это случайность, которая выстрелила после долгого засилия варов в данной роли.

Лайков: 1

Это негативный опыт меты, но не сломаного (В голове гейм дизов) в плане абуза тех или иных механик.

Лайков: 1

Я поддерживаю твоё мнение, кстати, на турниры лучше брать аггро колоды. Я брал 1. Паладина; 2. Воина не контроль; 3. Охотника и поднимался до 4 круга на masters. Агротта, мидренж воин. Разбирают также хорошо и приста и разбойника и Гулдана. В итоге получаешь по башке, но это показывает, что и на masters аггрота разбирает любые колоды и классы!!!

Лайков: 1

Дык от архетипа деки не зависит сложность игры. На контроль присте да, надо уметь, тогда как на том же костюмчике можно было кидать карты пяткой правой ноги.

Лайков: 1

В головах геймдизов нет ничего сломанного - просто напомню, что комбу с дрыжеглотом в шамане показывали на презентации карт сами разрабы. Нерфят не из за сломанности, а из за негативного игрового опыта. Поиграет так человек против пристов, подумает, что в хс всегда так, и удалит игру. Надо это разработчикам? Не думаю.

3 лайка

Думаю на Костюмчике бы и кликер игры выйгрывал без участия человека.

Комбу с бессконечным Дрыжем через Элементаля - Узников - Кровососов?

Лайков: 1

Точно не помню, но бесконечный дрыж там фигурировал.

Лайков: 1

Какой делаем вввод, что можно стать чемпионом Hearthstone и выиграть masters Hearthstone. Взяв 1. Охотника; 2. Охотника на демонов; 3. Шамана - это колоды будущего чемпиона hearthstone! Приста брать не надо - это худший игровой опыт как правильно заметили выше.

Лайков: 1

Я не говорил, что любой контроль- сложная колода, я говорю, что из-за большей продолжительности игры они требуют большего от игрока, как минимум терпения. У жреца были ранее более простые колоды, как к примеру мой любимый драконо жрец, но это все в прошлом. Так или иначе я уже объяснил почему у жреца не выходит стать абсолютной силой, что может изменится в будущем, но пока это все весит в воздухе и как только хант с шаманом ослабят хватку вылезут куда более неприятные для жрецов колоды. Тот же локу например не является сложной колодой, что не отменяет его глиняной направленности которая бесит все, кто вообще полагается на возможность выхода в лейт.

Лайков: 1

Правильно все сказал. Берём на турниры Hearthstone. 1. Ханта; 2.Охотника на демонов; 3.Шамана и ты станешь будущем чемпионом!!!

Лайков: 1

Главная причина, по которой приста понерфят, не в его каком-то анриал винрейте, а в токсичности его геймплея. Билет лок тоже токсичный - только вот он практически не встречается. А прист встречается часто.

Лайков: 1

Они сами сделали сломанную карту, которые почти заабузили на ревил стриме. Просто похлопаю.

Или ты можешь забанить Приста.

Лайков: 1

Эмм тут фишка в том, что это часть аудитории, и понимания “токсичности” у всех разное, но сейчас не малая часть “токсичности” жреца доступная и другим классам, только им это не нужно ибо они не столь эффективно могут использовать в свою пользу. Жреца трогать сейчас не будут, потому как его позиция не ключевая, а сдерживающая.

Лайков: 1