Хамство от соперников

Так вчера забавно было.
Пошел в вольный погонять на нечетном ДХ, несколько игр выиграл, несколько проиграл - ничего особенного в общем.

После ПРОИГРАННОГО мною матча, в друзья стучится оппонент - добавляю, от него куча спама типа НУБ, ЛУЗЕР и прочего - я половину не понял даже - он на английском спамил. И тут же быстренько из друзей удалился.

Я как представил, как он потными ладошками спешит набрать всё это, а потом лихорадочно пытается удалится из друзей, чтоб не дай бог не прочитать чего нибудь в ответ, так чуть не заржал. Это ж какая у него жизнь хреновая, чтобы удовольствие находить в такой фигне…

А, самое забавное - это всё было не в стычках за Легенду, а на, прости-господи, БРОНЗОВОМ левеле (хотя, конечно, может это у меня была бронза, а чел как раз взял легенду и от этого стал пысать кипятком)

А нечёт дх заслуживают другого?

Ой, прости, я должен был выбрать какую нть другую колоду, от которой ни у кого не подгорит. Вот только какую… Секрет мага? Или квест мага? Или куболока? Или пофиг, что выбирать, просто надо сразу консидать, чтоб у оппа не горело?

Лучше нечетный дх, чем переапаный Разакус прист, квест маг или куболок.

Хз,что все гонят на кубана. Разакус контрится финли волшебником,кубан аое хексами с казакуса.

Дх контрится хилом, зачистками и таунтами, которых и у Разакуса и у Куба предостаточно. Но все равно гонят на полумертвого в вольном дх.

Если играю против приста, тяну до фатига, и пофиг. Считаю, что поступаю хорошо.

Лайков: 1

и кем же ты играешь что прист умирает от фатига раньше тебя?

Оскорбления и угрозы это такова цена за игры на агродеках)

Вот мне интересно, вот такие умники, которые ненавидят агро деки вы сразу крафтили себе контроль деку за 10к пыли? Вы вообще новичками были? Кто вам дал право оскорблять огромную прослойку игроков у которых нет времени и пыли на то чтобы создавать себе “илитарные” контроль деки? Зато как кто то начинает жаловатся на ваши “умные” деки сразу начинается нытье и крики. Жалуетесь на бесконечные ресурсы и сами на таком же играете. Надоели уже.

Лайков: 1

я ни на кого не жалуюсь,да и не ненавижу агро.Просто на нем вообще не интересно играть.А что касательно новичков то и сам таким был,но агро быстро надоело.Тебе стол сносят пару раз и можно сдаваться.да и вообще будучи новичком запомнил один мудрый совет “если у колоды примитивная цель просто снести здоровье противника с 30 до нуля то это явно мусор колода”.Да и что это за стереотип такой- "раз ты новичек,ты должен играть на агро и не обсуждается"Можно даже контроль выбрать,да,сначала не будет полезных карт но это у всех новичков было и кого это остановило?.А на счет нитья и жалоб так больше всего агродеки и жалуются

Спойлер. У всех колод такая цель. Только некоторые это делают быстро, а некоторые медленно. А играть на контроль деке без половины карт это форменный мазохизм. Но из твоего прошлого сообщения можно сделать вывод что игроков на Агро деках нормально оскорблять и ненавидеть, а контроль игроки высший класс.

неправильный вывод,и вообще я любитель мид колод.Здесь нет высших классов,есть только ЧСВ игроки.

Тип хз,я редко встречаю агро с незаходом,в основном это челы с перманентно -родословной. Бмить могу только агро,большего помойка не заслуживает. А ешё спамить вп после рено.

Лайков: 1

Согласен,вот только одному для этой цели нужно просто кидать картонки
в лицо,второму комбинация,а третьему импровизация

Фаерболлы в лицо требуют скилла(нет).

2 лайка

у екзодия магов на тебя обидка :rofl:

Дык жалко ж человека! Если у него так пукан рвёт на бронзе и это при том что он победил, так что ж с ним будет, если он перед легендой проиграет?

Но зачем? Ты думаешь, что портишь им настроение - но у большинства из них на автомате уже рефлекс мьютить оппа прям со старта. Кроме того, агро-деки стопудово знают, что если противник зацепился за стол - то нужно консидать - и консидят. И, пока ты думаешь, что у них подгорает с того какой ты офигенно остроумный - они на самом деле уже давно играют следующую игру.

Зато пока прист контрольвару нежно массирует простату в течение полу-часа, условный фейс-хант успевает слить 10 игр, выиграть 12 и подняться по ладдеру.

Лайков: 1

Лично я не гриндю ранги сутками.В этом месяце,как и всегда,до 5 алмаза дошел и дошел.И для меня уже нет разницы на каком ранге я проиграл.