Хамство от соперников

В смысле решает? По новым веяниям - дружба это спектр и социальный конструкт? Но ведь в патриархальном хс не являясь другом нельзя писать в личку.

серьезно? тоесть если вас назовут овном - виноваты будете вы?
интересно.

на счет свободы - да ваша свобода не должна ущемлять мою свободу. свобода слова - не обязует меня слушать ваши слова и тем более не дает вам ни какого права меня беспочвенно оскорблять - этим вы снова нарушаете мою свободу и права.

3 лайка

Спорить с горящим человеком (если он не удалился сразу, написав свое доброе полотно)? Он либо изначально неадекват, либо в данный момент плохо соображает. Это будет односторонний диалог, где в тебя с другой стороны будут продолжать лететь какахи. В чем смысл такого?

Укажи пожалуйста где в пункте правил разрешается оскорбления человека потому что он в твоем френдлисте

Библию читал? :upside_down_face:

ну вот мы с вами вступили в диалог - вы и после наших речей считаете что оскорблять это нормально. так какой смысл таким пытаться чтото доказать?

Пардон, в культах и прочих религиозных организациях не состою :wink:
Хотя признаю, что не помешало бы прочитать. Разве что для того, чтобы тыкать носом тех, у кого рпц головного мозга в их пороки и как они выборочно следуют своей вере.

Лайков: 1

У меня появились сомнения.
Но, с мой стороны, я пытаюсь вас переубедить.
У меня кончилось свободное время.
Короче, я хотел подвести к тому, что наказание за оскорбление вообще не должно быть, так как оскорбится могут на что угодно. Те кто живут в рф знают что у нас есть 3 интересных закона которые попирают свободу слова, и заявление за которые могут за них осудить не являются оскорблениями.
То есть что бы не было таких механизмов репрессий, нужно чтобы слова вообще никак не могли быть оцениваться и бысть свободными.
Даже если это прямые оскорбления человека и личности. Лучше меня будут оскорблять в интернете каждый день, чем я улечу за оскорбления чувств верующих потому что написал что бога нет.
Я думаю я понятно расжевал.

Лол, а пост выше, оскорбление к слову :smiley:

Лайков: 1

Зарепорть меня
Я ничего не имею против верующих, пока их вера не насаждается другим силой и не нарушает жизненное пространство людей, которые не хотя иметь с этой верой и ее практикантами ничего общего. Я презираю только неадекватных фанатиков.

Лайков: 1

Коротко скажу: есть глупые законы, в том числе в РФ, но бороться с ними предлагая как альтернативу беззаконие - это вообще не выход. Это просто 2 крайности

ничоси холиварчик тут наметился
сходить бы за попкорном

Лайков: 1

если что, можно открыть батлнет, найти ваш диалог (даже если он удалился из друзей) и написать жалобу.

Лайков: 1

Считаю глупостью наказывать за такое, так как ТС сам принял заявку в друзья, его никто не заставлял. К тому же, человек всегда сам выбирает, оскорбляться ему или нет, хоть и большинство делает это бессознательно.

4 лайка

Я смотрю речь зашла про оскорбления. Так а как оскорбили тс-а то?
Грубость, да, но оскорбления тут не было

Ну, по определению. Если человек не в твоём френдлисте, он физически не способен тебя оскорбить. А если он во френдлисте, то способен. Это т.с. механика игры.
Ну а раз человек в листе друзей, значит он опять же по определению друг, а со своими друзьями разбирайтесь сами.

Лайков: 1

Ну примерно как говорить научился, мама папа там пару слов прибавить, при личном общении оскорбления не запрещены

Считай это высшим актом милосердия,

Так в чем проблема? У человека потери в семье,ему сложно,попросил совета. А ты его хамом называешь. Уж извини,но тут хам только ты.

Не стоит так реагировать на гнилой троллинг, особенно в интернете) Токсичные люди есть везде, это ты еще в доту не играла (где в каждой игре найдется ухажор для твоих родственников) Относись к этому проще, не принимай оскорбления близко сердцу. И пойми, он сгорел потому что ты лучше играешь чем этот дурачок бездарный на мурлок паладине (кто же еще на этом мусоре играет)

Лайков: 1

“Считаю глупостью наказывать преступника ибо жертва сама вышла ночью в магазин в опасном районе” вот примерно такого рода глупость ты написал. Касательно “сам выбираешь когда оскорбиться” это вообще не аргумент , ибо есть общепринятые нормы

Лайков: 1