Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Ну это вопросы уже к архетипу роги, у которой мало таунтов, нет хила, нет сильных ранних существ кроме клифа. Она из за этого от всех отлетает, не только от ДХ.

Я своим магом без спеллов и с колодой безумия выношу СоулДХ ногами вперёд.

По друидам и пристам - постоянно встречаю мистера фиолетовый сосок, лунару, блондинчика “ваааааааау” и Тиранду. Я сейчас на 3-2 алмазах бегаю

Тот кто вещает “у меня все есть, но не все сильное”.

Тебе нужен специальный руль производства одного широко известного в узких кругах доктора, потому что ты промахнулся - мне вообще по барабану судьба фейс ханта в отдельности, как и ханта в целом.

5 раз нерфили и чет юзлесс класс стал((((( И если другие тир-1 кидают полом это оправдывает дх? блозерд я думаю ведут статистику карт выделяющихся по силе среди остальных играющих и под нож попадет не только дх. Хотя я не уверен что дх это вообще ощутит, для него нерфы = бафы, он после нерфов играет еще сильнее.

В ладдере находим прикинь? из за него почти и не играют отк или контроль деки. Кроме друида, из за быстрого рампа и перебора колоды.

ну да для меня есть несколько интересных тир2-3 дек, тир1 дх они что обязаны проигрывать в 100 из 100 играх? ясно.

Да аргумент и вышел я описал почему, дх в мид и ранней игре сильнее большинства классов в ладдере, шаману нужен голдфиш что бы перетемповать или занять стол про рогу я уже сказал, про мага тоже.
Устал я от этих споров, я в свое время воевал на передовой с разными бутылками и их прихвостнями на форуме, даже медаль есть, за отвагу и доблестное опи.дюливание буйных. Подытожу, близы нас рассудят, как водится на форуме ЗАНЕРФЛЕН ЗНАЧИТ БЫЛ СЛОМАН.

Вспомни последствия нерфа Жрицы ярости - появился агрессивный дх.

Нерф метаморфозы, аззиноток - дх исчез вообще.

ДХ не сможет быть более медленным, пока ему не дадут карты с генерацией ресурсов, масс зачистки по типу черной дыры и годных таунтов.

Вот и вся проблема.

ДХ не может за один ход прожать всем своим существам +4/4 и при этом выставить четыре таунта 10/10 и 7/10. А на следующий ход за 9 маны стол таунтов 8/8. А потом повторить.

И зачистить это не может никак

Лайков: 1

Лузал такому магу, но он редкость кстати.
У меня тоже одно время мачап подкручивал на друидов, пристов, паллов, из за чего были карусели в алмазе. Как бы совсем имба, когда клоуны, стена хартутов и 3 бабл/таунта.

Ему и не надо быть более медленным, ему просто надо не быть вообще, аддончик-другой. Порезвился и хватит.

Раз такое дело попробую спеллмага энивэй давно хотел его попробовать с ктуном. Да и в конце месяца в алмазе кого только не встретишь. :upside_down_face:

Ты это своей аватарке скажи лучше.
Какой аддон подряд кексар в тир1?
При том, что колода его и не меняется по сути

Конкретно той колодой которая не меняется - второй, ровно так же как и соул дх. :rofl:

Вырывать из контекста умеешь, согласен. Имеется ввиду вообще из карт ДХ - есть много слабых, юзлес карт, после нерфов или после пыли. Ну как у всех в общем то. Ты ты тут говоришь, что все имба, хоть одну назови не имбу.

Вот не надо мне тут советовать свои игрушки :upside_down_face:

Кого это вообще волнует? :face_with_raised_eyebrow:

Это доказывает, что ДХ не уникален в твоих “обвинениях”. Так с любой сильной колодой - если у нее незаход - выиграть значительно легче, чем когда заход. Особенно если ты играешь тоже на сильной колоде а не “интересном” тир 2-3. Играй на Тировых колодах, какие проблемы? Это розовые мечты, чтобы хоть иногда тир 2-3 выигрывала в Тир 1, это ты так хочешь, но так не бывает, когда такое было?

Не тянет на голдфиш его нолики + пушка + тотемы. Это элементарная комба.

Ну так никто тебя тут не держит и писать точно не заставляет.

А так ты медальку хочешь, понятно теперь зачем тут распинаешься. скажу деду морозу пусть шоколадную тебе подарит :upside_down_face:

Ага, привел в авторитет, там неадекватов хватает. Хорошо хоть есть пока норм пацаны, которые не ведутся на нытье любителей ТИР 2-3.

Лайков: 1

А вот этот вот не тебе решать аж совсем, особенно всяким любителям бутылко-абилочницы.

Лайков: 1

:upside_down_face: Понятно, дальнейшее обсуждение бессмысленно, всего доброго.

Да, и тебе не хворать :upside_down_face:

По сути тебе верно ответили.
Тир1 колоды не просто так называются тир1.
Они более хорошо справляются с разными противниками чем тир2 и тем более тир3.
Но если у тир2 и тир3 заход вышел правильный и есть технократы именно против данной тир1 колоды - то они побеждают.

К примеру если у друида зашли разгоны - то ДХ отлетает. Потому что соулДХ начинает играть с 4-5 хода. А у друида при этом уже 7-8 маны есть.
Причем друиду дали ОЧЕНЬ читерные два ранних спелла за 2 маны и они могут притормозить агрессию.

То был ответ на мой вопрос что тир2-3 должны лузать в 100из100 играх против дх, как видишь он ответил А НЕЧА ТИр2 ХОЛОПАМ В ИГРЕ ДЕЛАТЬ! Слышите посоны? все садимся на тир1дх, thepaintrain отменяет тир2 тир3 колоды, а когда вы попадете на дх на такой колоде сразу консидайте, неча барину на дх время на вас тратить!1 ТИР1 не значит автовин против тир2-3 деки, однако против дх так и получается, его обычный заход = вин против твоего обычного захода без шансов, это как раньше против пиратвара, 123 и ты уже знаешь что ты приехал, и не важно какой там у тебя тир.

Лайков: 1

Кто мы?

  • Мы любители “интересных” ТИР 2-3-4-5!

Что мы хотим?

  • Побеждать ТИР 1 и не носить тех карты против них!
Лайков: 1

ЧаВО???
Слишком много непонятного текста…
И что за 123 у ДХ?
1 - абилка на 1
2 - абилка на 1
3 - абилка на 1 и постановка пантары (если зашла)