Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Тебе совет бесплатный дали, есть шанс выигрывать на ТИР 2-3, если есть техкарты - бери, юзай и радуйся, глупец.

пример с 123 было отсылкой на то что ты чувствуешь играя против дх когда у него обычный заход и у тебя обычный но ты уже знаешь что проиграл

дурачок не понимает что тех карты не спасают против дх? или тир1дх уже 3 аддон просто потому что все вокруг тупые и не положили в деку техкарты?

Какая мощщ, какая агрессия! Срочно нерфить!

Дурачек не понимает, что тех карты позволяют поднять шансы неметового мусор играть лучше.

С таким подходом к игре любая дека противника покажется имбой

Слышите друзья? Тир2-3 деки это метовый мусор :upside_down_face:

Для тебя же утрирую, глупенького.

Ты еще мамку позови во двор, а то сам совсем не вывозишь перед пацанами.

Лайков: 1

Это не подход, это скорее утверждение из моего личного опыта, вижу пушку на 4 резчицу на 5 уже ощущаю себя как будто играю против 123 пиратвара и безысходность из всех щелей.

Правильно, лучше сразу консид, туши свет, противник показывает имбу.

Посмеемся когда близад понерфят эту ноубрейн какашку, смеется тот кто смеется последним как говорится.

Будь позитивнее,возможно это поможет увидеть какой-нибудь, на первый взгляд неочивидный,ход для победы

А из очевидного - ломать/воровать пушки, морозить лицо, брать больше таунтов, хила.

Лайков: 1

Ммм шутки про мамку, 2020 год, свежо то как.

Ага, как и фразы здорового лба на форме в духе, “эй друзья, впрягитесь за меня, а то самому как то цикотно”

Я же говорю, все вокруг тупые не кладут в деку таунты хилы заморозки!!1 вот дураки то, а положили бы сразу дх с тир1 упал бы!

Ты и правда не большого ума, то был речевой оборот.

Специально для тебя, особенного, вспоминаю свои лузы контроль шаму с хилом в колоде в сумме на 50+ единиц. У меня на ДХ столько дамага нет в колоде, сколько у него хила. Тупо на ресурсах/контроле передавил дх. Будешь дальше бесить - постараюсь найти этот хс реплей, и ткну как котенка нашкодившего.

Посчитаешь сам сколько у сдх в сумме урона в деке или сразу пойдешь нах…утор? давно кшама видел в мете? где взять хил роге магу ?

Не надо писать то, что можно трактовать против тебя, ты, не большого ума человек, если это не знаешь