Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Гениально, просто в цитаты великих людей можно записывать.

Я тебе привел в пример ТИР 2 колоды которой лузанул, ты тут вообще, или совсем бо-бо? Понимаю. Так сразу отговорки- “в мете его нет, когда последний раз видел” Тогда же, когда встреючаю и остальыне ТИР 2 колоды, на которых ты сидишь.

Можешь записать, разрешаю.

Щас сам на хутой пойдешь, допросишься. За существ на столе ума не хватило подумать ,которые тоже нужно башкой снимать - следоватильно урон идет в стол - вот этот новость, да?

Какой же ты дурачек, разговор был изначально про способы законтрить дх, ты тут же пример привел кшамана который ни одной тех карты не играет, гениально, ты просто попался на колоду которой повезло наролять 50 хила(лол), остальным классам что делать великий знаток? и я уверен кстати что остальные такие же шаманы отлетели бы от дх потому что как я и сказал дх можно победить только голдфишем(50хила)

Ирония тут не уместна.

Так и думал, знакомые тексты, yatagarasu это ты?

Смотри, показываю для дурачков, как ты:

У шама в колоще один котноль и хил на 50+ единиц. Отхил и есть контра ДХ. Ему не надо техкарты носить, чтобы ломать мне пушки. У него хила вагон и хороший контроль стола.

Наролять 50 хила - положив весь отхил шама в колоду - вот это удача, да?

Пьюрпал, воин хорошо справляются с сдх. Респрист новый тоже может.

Остальным… Роге спамить стол/большой ванклифф, магу 2 фростболта положить, друиду - бронь и таунты.

Эволвшаман тоже проблем доставляет.

Вот это всё и делать. (=

И на то и на другое у дх есть ответы, ты ж прекрасно знаешь.

И молиться на отсутствие сала, которое обязательно будет :upside_down_face:
(как минимум, оставлено на мулигане)

:shield: :lizard: :shield:

Ну если ты запрещаешь, хорошо, больше не буду иронизировать. Буду стебать, можно?

Есть. Но не всегда заходит. Прекрасно знаю. Ну а что делать классам без хила против классов со взрывным уроном с пустого стола? Только то, что они могут. Так всегда было - и против темпороги, и против фейс хантов всех мастей. Не вижу никаких проблем. (=

Ты же понимаешь что если положить в деку хил и зачистки это уже будет даже не тир3 колода?

Ну если ты подставил стол под 4-8 элема или новый спелл за 8 с хилом то тут уж только твоя вина что шаман победил. Кстати если у шамана в деке

То

хм?

Ну как и роге не всегда заходит клиф или заспам, так что баш на баш.

А я вижу. У той же роги сдх это худший матчап из всех возможных, с вр чето там под 35%, а не за отсутствие ли настолько полярных матчапов так долго боролись близзардовские большевики?

Если палу закатило 123 то шансы на победу неплохие, как мне и говорили с палом 50 на 50. Респриста пока не встречал может в легенде играет. А остальным автолуз, воин разве что, жаль что кроме етц никаких пока воинов нет.

Я просто не выкупаю - почему любимый класс N должен одинаково хорошо играть против всех? Ну если хромает и часто встречаешь - адаптируй деку и всё
Ну нет у вас хила - развивайте сильные стороны.
Бтв, с большими существами дхьтолько на поздней мане расправится может, и то качая атаку. Если потерять стол - тебе быстрее пронесут лицо.
Нужно одновременно ходить лицо и подчищать к оппа.

А вот фейсдх - да. Ходить надо в лицо, как и у фейс ханта. Но тут потеря стола ещё более критична, чем у ханта,и он начинает страдать от всяких мелких зачисток на 2. (=

Ну вот мы тоже просто не выкупаем этого же, и вопрошаем с какого такого фига у нас дх и швец и жнец и на дуде игрец, и как долго это будет продолжаться.

Лайков: 1

Не придумывай, это как раз и будет ТИР 2-3 колода. Она не только от дх может отбиваться, против агры может играть, если будет отхил и ранние зачистки.

Проблемы с выражением мыслей? Или я сам должен себе отвечать за тебя? Ну хитрец, ты прям интелектуал.

Пьюрпал большая проблема, имхо. Из разных источников от 39 до 48 процентов на победу на соулдх. Хил, стенки, стенки в баблах, бафф за 5 на +8/8.

А вар переживал весь урон, даже не etc. С ними, как и раньше - шкипер+бронщица - уже впритык хватает. (=

Лайков: 1

Против фейс дх хотя бы опции есть, нет 1-3 добора или перетемповал в начале уже почти победа, против сдх безысходность, рука не бывает пустой, темп почти любой душит, существа на столе не проблема, а если существа не угроза для дх то просто топит в лицо до победы…