Хоть кто-то, что-то слышал про нерфы?

Так он в минусовом матчапе минимум с тремя архетипами. А против захода никто не застрахован. Но да, можно (нужно) порезать пару карт.
Иглинота и чтобы душная +4 атаки давала со статами 4/4. Мб ещё новую тройку на +4 с неуязвимостью до 3 атаки уменьшить. (=

Не понял мысли бедненький? в начале я сказал что у дх урона больше чем 50хила у шамана, на что ты ответил что ты там на сдх против шамана что то уроном лица чистил, потом ты говоришь что у шамана была дека зачисток и хила, неувязочка что он тогда на стол ставил что ты свой берст тратил? нереальный темп от кшамана? ух ты

Чел у меня на шамане 1к+ игр, такой шаман будет в тир4 если повезет.

Не архетипами, а конкретными деками, не надо путать.
Это рога в минусовом матчапе с целым архетипом агро, традиционно. А у дх в минусах лишь отдельно взятые деки, но при этом нельзя сказать что он в минусе например с контролем в целом.

Ну такое себе. Что там нужно резать в первую очередь так это танец.

Ну… У приста всегда были проблемы с бурстом в лицо. А какой ещё у нас контроль? Вар дх держит, шаман тоже. Лок ещё остаётся, но для контроля у лока маловато опций сейчас, имхо. (=

Лайков: 1

Да хотя бы вернуть двойному удару его прежний вид, в основном из за его существования дх за небольшую ману и чистит стол и в будку урон наносит…

Единственное, что нужно нерфить, это механику реса, наконец-то сделать это, по той же причине, что и мага на пмлмгримках понерфили, билетика в вольный, чтобы адепты стандарта не наныли на его убийство, в вольном это мастхев карта против приста, иначе это автолуз. Ну и наконец-то понерфить ханта нормально, поломаная морозная и огненная ловушка все ещё карты, играющие из аддона в аддон, а близы вроде как там против универсальных карт классики, играющих в каждой деке, так что пусть перестанут покрывать своего любимчик и отправят под заслуженный нерфхаммер

Прежний вид двойного удара вернёт в деки Альтруиса и станет хуже. (=

Да просто танец до 4 маны поднять (он собсна столько и должен стоить при том что атаку не сбрасывает), либо обнуляет атаку при юзе и уже проблем с сдх будет гораздо меньше.

:upside_down_face:Получается дх как таракан, его не убить, остается смириться.

Всем ноющим на дх, особенно на его танец, предлагаю поиграть на нем, и почистить имбовым танцем три тушки с баблом, или полный стол клоунов, ну или с 15 атаки постучаться вару в оплот. Хватает у него минусовых матчапов, хватает.

2 лайка

Кстати, не понимаю ныть я на соул дх в частности, все так возлагали надежду на мега имба илгинота, по факту, вообще не ощущаю лютого доминирования от него, у большинства классов сейчас море дек для успешной игры против него, особенно забавляет, когда чувак маринует урон в руке, ищет черепа под комбу, и вот, перед готовым комбо, вар ставит оплот, здоровается и дх консидает, вот это точно имба, король меты :joy:

2 лайка

У роги подняли до 4 и бьёт по всему вражескому столу. Танец бьёт только по 3 существам.
Если и поднимать, то до 3, а то на убийство карты в угоду хочухам смахивает.
Имхо, кор карты - это пятёрка и Иглинот, если и резать, то их в первую очередь, а потом уже и танец. (=

Если дх выносит твоего шамана, это не значит, что дх требует нерфа. У сдх достаточное количество контрматчапов что в стандарте, что в вольном. Про агродх вообще молчу - на нём можно победить только при голдфише или около того.
Я ждал усиления биг демон дх, но, видимо, не в этой жизни

Положил против таких молодцов слизня вместо зефира. Здороваюсь в ответ.

Но колода действительно слабее, чем были на неё надежды. (=

Интересно, вместо чего лежит зефрис в соул дх, чтобы менять его на слизня, дека максимально укомплектованная, это я про версию без юзлесс воровок палочек

Если б хватало мы б не видели такую картину:

https://prnt.sc/vs6ccx

https://prnt.sc/vs6cqg

Сорян, но во внезапное заболевание кучи игроков мазохизмом, любящих пострадать об трех тушек с баблом и фулл столы клоунов как-то слабо верится.

Отк дх это тир 3-4 колода) В соул дх Илгинот играется как альтернативный способ донести остатки хп противника, ну и иногда можно на двадцатку пробить.

Лайков: 1

Эммм. Не, я про комбо. Про Иглинота зашёл разговор, вот я и подумал…
В соулдх лежит метатель перьев против оплота. Но да, вар очень хорошо играет против соула. (=

Еще интереснее как кто-то умудрился воровку палочек в деку дх запихнуть. :upside_down_face:

Я как то играл на варе против дх, кажется против трех дх попался, одного победил после одевания оплота, два других дх мне двоечников накидали, да и тогда еще маги играли со стрелами так что оплот был вне кассы, а сейчас варов почти не встретишь, наверно боятся билетиков.