Хрю-хрю, первые нерфы, или баланс и отношение близзард к игрокам

Чья бы корова мычала. Если ты на контроле распределяешь ресурсы таким же образом, как в мирроре батон-воинов, то становится понятно, почему для тебя это сложна.

А кто говорил, что для меня это сложно? Так-то в том мирроре у оппонента был голдфиш в 3 из 4 партий, а у меня - незаход почти во всём. Но ущербные будут мусолить до упора, так как больше им предъявить нечего.

Самокритика на уровне, это главное.

Так был голдфиш или нет ?

Я вот там был _ смотрел реплеии _ комментировал …
А вы там были ?

Или только из легенд “слышали” :upside_down_face:

Hearthstone сейчас в унылом состоянии. Пират воин квест…и всё вышеперечисленное…даже желания нет играть в картон.

Контроль не играет.
Биг колоды не играют.

5-6-7 ход ловишь в морду ваншот. Быстрые игры без всякого отыгрыша. Я не говорю, что не сдают вообще карты в руку.
и карт в руке нет…
и ловишь ваншот в .бло :joy:

Унылая мета…
Унылый аддон в Альтераке…

БЛИЗЗЫ ОПЯТЬ КИНУЛИ :upside_down_face: :clinking_glasses: :love_you_gesture:t6: :clown_face:

Если бы не видел, то не говорил бы.

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Начиная с какой игры у вас там претензии были
не напомните ?

И что ты этим дк хотел сказать? Так-то Джайну тоже все считали бесконечным кансером нечестным

Советую читать нужным местом, там нет “99% деки это ремувал”

Опять Зерогу лично Бог помог выиграть, а на тебя наслал незаходы, дисконнекты, пожар, казни египетские и прочие неудачи. Ну чисто Паррот :+1:

5 лайков

СаМурО …
Какой там шанс был ?
у зероговской раскопки на Самуро
1из 32 или 28 … или 3 из …
И ты сейчас будешь очень сильно утверждать
что там был шанс камбекнуть ???

2 реплея я тогда задефал полностью _ сколько еще осталось ( из всех replay Бо 5 я вот уже не сильно помню Общую инфу по событию ) ???

Это вообще не про костюм тогда

Именно поэтому контроль всегда малочисленные, и в какой-то мере слаб.

А. Советую поискать тему, посвящённую тому поединку, и перечитать её)) освежить память так сказать))

Так оригинал удалили _ кинь ссылку если есть !

Разве?)

Как она сохранилась то ?!! :astonished: Спасибо !!!

Вариативность из разряда Банни на консерве без монетки и первых дропов в руке сидит думает до фитиля передать ход или нет. Но там то хоть понятно что это ради некой турнирной “зрелищности” было, а тут просто очевидный тугодум.

Лайков: 1

В теории. На практике эта дека не могла унижать любую агру без шансов для последней, как это делал кв. А в долгую сливала любому ханту, догадавшесуся положить в деку дк и любой ОТК деке.

Лайков: 1