Хрю-хрю, первые нерфы, или баланс и отношение близзард к игрокам

Мета - кал. Когда игра замедлиться, дети массово ливнут из игры, ПАТАМУШКА НАДА ДУМАТЬ. :clown_face:

Разрабы сменились но тупость игроков нет.

Лайков: 1

Как это противоречит? Никто не разу не объяснил.

Ну так пруфани где близзы говорили что не хотят чтобы в игре были ОТК колоды. Давай, жду.

Справедливости ради, в хсе давно уже не надо думать.
Для меня вся сложность хса исчезла после введения раскопок. Вот тогда и понеслась чертовщина с миллионами ресурсов из пустоты, которых быть не должно.

Лайков: 1

Противоречит тем, что это уже не батон, а натиск с балластом

Два батона, два тента, Уотли, две амальгамы. Это достаточный батон-пак. Это уже проблемы натиск-воина, что он наполовину батон.

Жди жди шушпанец, я тебе уже сказал что это жирновато даже для тебя) Было бы интересно развить новую дискуссию, но тут совсем какой-то стыд. Взрослый ты мой шушпанец(

На самом деле нет, т.к. ты просчитываешь уже не просто вероятность топдека, но вероятность рольнуть с раскопки нужный ответ.

:rofl: :rofl: :rofl:

Многие на это вайнили. Сейчас игроки не умеют играть на ресурсы. Если в колоде нет 100500 раскопак, значит дека мусор и до фатига не доживет :clown_face:

Даже

до половины колоды не дотягивает.
Не говоря уже о том что никаких амальгам в раш варе отродясь не было, да и тенты были далеко не во всех сборках. По сути единственная общая карта между “уверенным тир2 батон варом” и метовым раш варом это Уотли и всё.

Я уже забыл, что такое фатиг в этой игре.

Не, это он батон-карты перечисляет свои, я так понимаю

Что, у близов нет желания, чтобы не портить людям выходные, забанить до баланс патча каюка и квест вара?

Она мусор потому что вс агры не нужны 100500 раскопок, а вс контроля побеждает в среднем тот у кого эти 100500 раскопок в деке заведомо есть.

Лайков: 1

Режим не поддерживается! Им плевать на ладер и баланс в целом. Их волнуют только деньги. Нужно ждать когда уволят Бена и Дина.

Не спорю, так оно и есть. Но раньше то играли совсем по другому.

Ну он сказал что это проблемы раш вара что он наполовину батон, как то один Уотли на половину не тянет даже под градусом.

Это не значит что раньше было дофига сложнее играть.

Збавляет что шушпанка стабильно цепляется за раскопки в контоле, показывая всю глубину своих познаний в игре. При этом когда я ткебе пальчиком показывал на раскопке в квест шамане или маге - все было ок, если не ошибаюсь там речь шла о трети колоды, 13 вроде карт. Но это не было кансером с твоей точки зрения) Забавно что у тебя контроль = раскопки и никак иначе, еще один кусочек пазла про твои познания и опыт в игре)