ХС работает после загрузки из Амазаон эппстор!

Проблема на Андроид

После обновления не могу войти в игру. Загружается дверь таверны, появляется надпись и на этом виснет. Висит так примерно минуту-две, после появляется окно с надписью: Приложение “Hearthstone” не отвечает.

3 лайка

В теме скинутой выше говорят, что надо через амазон стор установить. Через гугл стор не работает. Сейчас буду пробовать.

Не знаю.Через амазон у меня скачала на амазон бук планшет.И тоже лагает. Планшет тоже андроид.Думаю,там в патчах дело

Вам что ещё до сих пор не понятно, что близы искусственно ограничивают вход в игру, чтобы вообще вся игра не легла? В основном ограничивают андроид устройства, не все конечно, но большая часть знакомых тоже не может зайти в хс с гуглофонов,пора бы уже давно понять, что близы это хитрая инди компания…

А в чем смысл?Из тех,кто не может войти по-любому есть те,кто покупает в игровом магазине.
Сколько они так ограничивать будут?Вот в чем вопрос

Подтверждаю.
Полностью удаляете хс.
Скачиваете с магазина амазон.
И всё.
UPD 1: Я и ещё один человек смогли так запустить хс. И это не считая тех кто на англ. форуме таким образом решил проблему.

UPD 2: Случай, где человек не мог играть на мобильном в течение трёх месяцев тоже решился данным способом.

2 лайка

Тоже подтверждаю. Амазоновский установщик решает проблему. Перекачивать 3 гб только нужно заново.

Лайков: 1

А это честно вообще? Уже сутки прошли в игру не пускает! По какой причине я должен заного скачивать игру с других источников что бы поиграть???
Кстати, не могу скачать с Amazon, пишет что не доступно в вашем регионе

А я и на ПК не могу зайти. переустановка тоже не помогает.

Подтверждаю, зависает полностью. Переустановка не помогла.

Переустановил 2 раза. Висит на загрузке и всё.

А что за амазон. Где его найти?

Установил через амазон. Все в порядке. Запускается, работает

https://www.amazon.com/gp/mas/get/android

Лайков: 1

We’re sorry

You are not eligible to purchase this app due to geographical restrictions.

Не знаете как пофиксить?

Извини, у меня все прекрасно работает из гуглового магазина, не знаю. Можно попробовать различные vpn или fake gps, чтобы обмануть геолокацию. А ты реально то где находишься?
Может быть кто-то из форумчан еще решением поделиться

пробовал с vpn, я в Казахстане

Лайков: 1

кидает на /www.amazon.com/gp/feature.html?docId=1002999431 не вижу приложения вообще

У меня по вашей ссылке такая же большая желтая кнопка Get Amazon Appstore

Можно попробовать назваться русским во время регистрации