ХС работает после загрузки из Амазаон эппстор!

у меня инструкция, коин, строка для отправки адреса на почту, которая также скидывает туда) может не тянет устроуйство?)

Пробовал, к сожалению не помогает

На планшете пошло через Амазон.скачиваю на телефон.Счастья тебе,мил человек :grin::grin::grin:

Лайков: 1

когда уже будут выпускать нормальные обновы. Почему мы должны переустанавливать через амазон!!!

Спасибо, действительно помогло удаление игры и загрузка с амазон. Благодарочка

Скачал через амазон , по ходу на плэймаркет не то залили, трудно перезалить что-ли?

Лайков: 1

Парни! Просьба амазоновскую apk куда-нибудь залить. Просто лень регится.

Пацаны с Амазона тоже есть траблы,не которым помогает, а у некоторых тупо после загрузки главного экрана выкидывает на лоад экран с предупреждением, что якобы их колода не загрузилась…

Это из за плохого соединения интернета. Я тоже пока что не могу войти через симку Билайн. А через вай фай отлично зашло.

Все на плэймаркете нормально залили, у большинства работает, проблема только на отдельных аппаратах.

У кого какой рейт в полях? Чисто интересно. Я лох или не ахаха

Хватит уже бред писать. Проблемы на многих, а не некоторых аппаратах. И не старых а разных. У меня например Samsung A6 Plus. Модель середины 18 года. Стоит последний андроид. Читал в темах и вообще флагманы писали. Объяснять корявость разрабов неправильными телефонами утомлять уже начинает. В прошлый раз месяц нельзя было норм играть висло в боях пока они там зад свой не подняли. В этот раз пришлось амазон качать и через него делать. Но проблема в аппаратах, конечно. Если игра ни хрена не пашет, а потом выпускают фикс или качаешь из другого источника и игра летает то проблема точно не в аппарате, а в чьих то недоработках.

5 лайков

да ты прав …

Не позорься, а лучше отзывы в плей маркете почитай.

Лайков: 1

ругани тут не поможешь.вот например ща помогаю пацыку с белоруссии,у него так же как у пацыка с казахстана амазонг не даёт ему установить херстоун.я ему через вацап скинул ту версию хз,что я скачал с амазонга,он сейчас пробует установить.я думаю решение одно,чтоб всем помочь,закинуть хз скаченый с амазонга в гугл диск,написать здесь ссылку и пусть люди устанавливают.а больше как!!!???

Лайков: 1

Просто не люблю когда вину разрабов перекладывают на игроков или их устройства. А вообще, рано или поздно фикс выйдет. Остается только ждать…

ждать долго))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если одна и та же версия игры нормально работает с амазоновским магазином и зависает при использовании гуглового, очевидно, какой-то косяк во взаимодействии с гугловым магазином. Раз у некоторых это взаимодействие работает, значит есть разные версии гуглового магазина и работает не с любой. У вас стоковая ос или кастомная? Гуглосервисы давно обновляли?

если честно,я забыл что такое кастомная или стокавая.тоесть прошитый или заводской,да?но то что дело в залитых в магазины хз,разные,я это доказал.Пацык с беларусии только что установил хз,который я ему скинул по вацапу,скаченый в амазонге.и работает.вывод заливаем в яндекс диск хз скаченый с амазонга и пусть все пользуются,а ссылку распространяем!правильно!?

Там заметили, что версия хс на гугле имеет дату обновления больше чем неделю назад.
Амазон сейчас стабильнее. Многим помогает. Пускай пока пользуются им.

А в гугл стор можно поставить одну звёздочку в рейтинг гугл стора?))