Честный рандом - убийца ХС

И самое смешное о чем забывают подкрутчики (ну кроме робота и его твинков) шо игры это бизнес и подкрутка разрабам не приносит копеек.

Как раз таки наоборот: игра байтит на любые эмоции. Потом ты донатишь.

Обычный рандом без всякого контроля справляется с той же функцией не хуже, але.

2 лайка

Нельзя сделать выводы о наличии подкрутки на основе приведенных тобой посылок. Всё выглядит как “имеют возможность - значит крутят”.

Тысячу лет пытаюсь это донести, не понимает никто)))

игра байтит на любые эмоции. Потом ты перегораешь и сваливаешь из игры.

Я уже в Храме отвечал - это недоказуемо обеими сторонами.

Я подчеркнул -любые. То есть ОДААА 7:0 В ЛЕГУ ЗАЛЕТЕЛ.

Раз обвинение не доказано остается только верить.

Лайков: 1

Матчапы точно крутят) остальное врядли
хотя с деланси согласен что стартовые дропы скорей всего слегка повышены шансы
чтоб игра была интересной

Угу сидят и крутят матчапы а то чето вася пупкин сильно быстро в топ леги идет.

не потому что он вася а потому что негоже иметь 90% вр

Ну будет один из ста тысяч иметь 90% вр и че дальше? Это не продлится долго все равно

Проблема в том что это игра двух игроков. И плюс для одного всегда минус для другого.
Ты серьезно считаешь, что близзы будут тратить ресурсы на программирование алгоритма и постоянный контроль за всеми играми только из за надежды, что какой то Вася вдруг задонатит? :laughing:

Пруфы походу чуть позже подкинешь?

Нет именно потому что он вася, ведь только вася делает 90% вр стабильно каждый месяц.

Игра теряется когда собираешь колоду из гона и палок но со смыслом и начинает тоже всякую ересь давать у противника
Если после 5ых подряд условных магов проигрываешь подряд - надоедает берешь контрпик и маги исчезают
Когда кладешь ключевую карту против кого-то они попадаются значительно реже
Если ты этого еще не заметил видимо ты недавно играешь

У меня бывает такое, а бывает и обратное.

Он имел 90% вр пока ему матчап не подкрутили, ведь победить его можно только подкрученым матчапом, каких тебе еще надо пруфов?

Лайков: 1

Это не выглядит как пруфы. Может, лучше выдашь эксперимент на 200 игр - сотня с нужной картой и сотня без неё?