Честный рандом - убийца ХС

С ноября 2014 года. И это не пруфы. Есть математическая статистика, предназначенная для анализа игр типа ХС. За 5 лет доказательств подкрутки матчапов нет. Ты считаешь, что никто за это время не хотел и не пытался это доказать?

Адепты, уходим пока не поздно! В Храм!

Еще как приносит, потому что честный рандом опасен в такого рода играх, такое ощущение что никто стартовый пост толком не читал.

Лол, а что это тогда такое, как не подкрутка? То есть она давно существует практически в открытую но даже после железобетонных фактов люди продолжают отрицать очевидное. Какой это диагноз? :thinking:

Атеист

2 лайка

Так и непонятно из стартового поста почему опасен рандом, никакой статистики нет что рандом ведёт к провалу, только домыслы

Лайков: 1

Ну как бы тебе помягче ответить… Походу про логику слышала ты только про женскую? :wink:

Лайков: 1

Он не ведет к провалу - он ведет к 50%

Лайков: 1

как только у меня в жизни не останется других интересов - обязательно)

и да, напомню что в играх обычно система - находишь соперника - выбираешь персонажа
тут ты выбираешь колоду потом ищешь соперника. зачем? :slight_smile:

Это называется игровая механика.
Алекстразу уж так и ваще никто не откручивал - по сути просто пофиксили.

Где пруфы что честный рандом ведет к финансовым потерям?

Загугли игральные автоматы

Но ведь раскидываться голословными домыслами, основанных исключительно на “мне так кажется”, ты как-то время находишь.

2 лайка

О, моя любимая часть обсуждения, переход на мой пол. Когда нечего ответить легче сослаться на женскую тупость :woozy_face:

Лайков: 1

Это единственное что неизменно в ХС: ты всегда придешь к 50% винрейту. Отличаются только конечные ранги. Только некоторые игроки почему считают, что их принудительно топят…

Это твоя проблема, ты это сама подтверждаешь своими нелогичными постами. Я тут не при чем.

Называйте как хотите, игровая механика, ок. Зефрис тоже игровая механика, и квест в стартовой руке. Однако все это подпадает под понятие подкрутка - управление рандомом.

Кого-то топят, а кого-то бустят. Это нормально на протяжении ~4 дней тильтовать на определенном и 1ом рангах. Все что дольше - отсутствие скила. Это тонкая грань.

О, меня это наталкивает на определение подкрутки…

Сравнение некорректно - за выигранную партию в хс игрок не получает денег.