Честный рандом - убийца ХС

Ну думаю не надо быть гением чтоб понять что времени на это уходит меньше)
Есть личные наблюдения, наблюдения других людей. Мне достаточно

Так а зачем колоду то сначала выбирать может подскажешь?)

Да мне вот тоже вдруг вспомнилась одна поговорка про сравнение с мешков ворочанием

Лайков: 1

Ну я понял отвечать не будешь
А еще кстати близы на днях сказали что думают запретить два или три раза подряд играть против одного и того же класса
Ой, это что подкрутка матчапа?)

Лайков: 1

Если бы только деньги были главным. Главное — это эмоции, на получение положительных эмоций направлено всё, и деньги тоже.

У сектантов вообще много чего подпадает под понятие подкрутка.

Притом ни того, ни другого в конкретных измерениях никто не увидит. Даже имён “других людей” никто никогда не узнает. Всё остаётся за мифическими “другими”.

2 лайка

Ты получил положительную этоцию, а противник отрицательную

Denok, не спорь с Falcor. Это будет балаган на 50 сбщ минимум.

Он идет донатить если игра ему нравится. Я не знаю людей которые за 2 года стабильной игры не купили хотя бы стартовый пакет.

Але вы не забываете что если чел задонатил а положительных эмоций не получил то он больше донатить не станет?

Не надо грязи – про женскую тупость сказала ты сама. Речь шла о женской логике – надеюсь, её наличие не менее обосновано, чем наличие подкрутки? :wink:

Я что-то не вижу статы матчапов, хотя бы даже и твоей личной. Требует он ещё что-то.

Лайков: 1

Прекрасно, подкрутка тут причем?

Вот это более весомый аргумент.
Но положительные эмоции перестают ощущаться, если их не разбавлять отрицательными. Чтобы оценить победу в полной мере, надо проиграть.

2 лайка

ты от меня требуешь работы на десятки часов я от тебя на 3 секунды) здравствуй

“Много”… да чего уж там – ВСЁ подпадает! :smile:

Стартовый пакет берут не потому, что кому то подкрутили карты, а потому что это выгодно.

ВЗДОХ
Перечитай выше.

Тут есть васи которые на полном серьезе уверены что без подкрутки они проиграть в принципе не могут.

2 лайка

Ну, если бы ты не сбежал бы после первого серьёзного разноса твоей темы, балагана и не было бы…

И олеси, ггг ) :wink: