Честный рандом - убийца ХС

Та боже, я имею ввиду что игрок втягивается в хс и тогда начнет заносить деньги.

Да нечего там перечитывать - там по делу то нет от подкрутчиков ничего.
Ты что хочешь доказать что без подкрутки игра не может людям нравиться что ли? :rofl:

Ты совершенно прав. Абсолютно.

Я знаю это. Нет нужды это публично подтверждать.

Слишком сложно и ненадежно втягивать в игру с помощью подкрутки. Нет гарантии окупания затрат.

Подкрутка создана чтобы урегулировать нежелательные ситуации, которые вызовут у игроков негативные эмоции. Алекс - явный пример. Фикс раскопок аналогично.

Лайков: 1

Выпускать обновления без лагов, исправить старый баг на айос с вылетом при дуэли с другом, прикрутить статистику не только в бг для близзов невозможно, но создать совершенный механизм управляемого рандома вдруг стало возможно? хммм

2 лайка

“Подкрутка” (в отличие от фикса) – это динамическое реагирование игры на возникающую ситуацию. Нерфы, фиксы раскопок и чего бы то ни было – это статические изменения. Наличия (и периодической необходимости) последних никто не отрицает. :man_facepalming:

6 лайков

А почему, собственно, механизмы подкрутки считают совершенными? Даже Зефрис несовершенен

Лайков: 1

Пыль в глаза игрокам.

В любом случае. Игра создавалась пять лет назад, и подобные игры-сервисы за свой цикл жизни могут изменяться до неузнаваемости.
На тот момент разработчики не видели всей картины в целом, как должно правильно выглядеть казуальная ККИ, и сделали самый простой способ поиска оппонента, чтобы оно просто работало. Выбрал колоду, пошёл искать проблемы и… всё. Об этом косвенно свидетельствует интерфейс пятилетней давности и 18 слотов под деки, словно бы команде разрабов не хватает времени основательно преобразить клиент, сделав его хотя бы удобным.
Бонусный вопрос: думаешь, это всё из-за того, что все силы уходят на проработку и тестирование механизмов подкрутки матчапов, раскопок и топдеков?

Мне так нравится этот алфавитный челик.
Все у него упирается в пассивно-агрессивное оскорбление оппонента. То оппонент - психически неуравновешен, то из дискорда, то женская логика.
:thinking:

3 лайка

Это фикс/нерф карт, а не подкрутка. Прозрачно и для всех одинаково. Или что ты понимаешь под подкруткой?

Ты можешь прочитать ПЕРВОЕ сбщ в этой теме. Там ответ на твой вопрос.

Правду тоже должен кто то говорить вслух :wink:

Лайков: 1

Это не имеет никакого отношения к подкрутче, че ж вы такие тугие то.

А зефрис это что? :thinking:

Вот именно. Проблема в том, что у всех своя правда.

О, защитничек несправедливо угнетённого пола нарисовался. Только вот лавры ниспровергателя дискорда я попросил бы не трогать. :point_up:

Нужно внимательно и вдумчиво читать стартовый пост чтобы понять что я имею в виду. К сожалению вы видите только слово подкрутка и сразу триггеретесь.

Лайков: 1