Что же делать с взятием Легенды

Жаль близкон отменили, хотел бы я вас там увидеть.

4 лайка

На близконе будут другие настройки и это будет уже совсем другая игра. В ладдере настройки на каждый матч меняются, разве это не видно не вооружённым глазом, если бы игра хотя бы на 60% от скила зависила, то хорошие игроки на топовой колоде имели бы винрейт к 80%. Но близзард это регулируют.

Лайков: 1

Они могут иметь и 100% все зависит от того сколько и на каком раге играет игрок.
А то что все колоды стремятся к 50% это как раз статистическая норма которая должна быть.
Это как жаловаться что мирор матчапы имеют винрейт 50%, дак как так то.

Лайков: 1

Так играй на близконах, раз там по твоему другая игра без подкруток…смешней отмаз не видел, ей богу…
Винрейт в 80% прогонит новичков…он достежим только при условии, что их пушечным мясом будут гнать на топ деки…топ деки между собой только при супер удачных обстоятельствах себе его обеспечат…

Вот ты и ответил на вопрос, есть ли подкрутка.

Каким образом? Что новичков не гонят на топ деки? Так я обеими руками за…ну а среди хороших игроков винрейт регулируется самими игроками…

Лайков: 1

Если ты играешь плохо, компьютер поможет добраться к 50%, если ты играешь хорошо, опять же компьютер поможет добраться к 50%. Но это конечно при правильной колоде. Если колода не ах, то тут и компьютер будет бессилен.

Лайков: 1

Все правильно…вопрос то в количестве игр…я до леги долечу за 100 игр…моя девушка дай бог за 500 без моей помощи (у нее топ колода роги)…

Взял только что на драконханте , стата с алмаза 5 39-24. Так что, просто гринд, колода явно не тир s.

Что будет, когда хорошие игроки на топовых колодах с винрейтом 80% играют с такими же хорошими игроками на топовых колодах с винрейтом 80%?
А историй, как опытные игроки стартовали новый аккаунт и прокатывались по новичкам с пресловутым 80% винрейтом полно.

Лайков: 1

Вы не поверите! Они и имеют.

8 лайков

А какая у тебя сборка, если не секрет ? У меня с драконами за 4. Никак не возьму

Делал возврат денежных средств за предзаказ?

1 раз это можно сделать. И после этого поддержка откатывает прогресс на аккаунте к моменту покупки.

Лайков: 1

Сборка своя, без ноликов, с двойкой из приключения на раскопку 2 карт чернокнижника (Недооцененная карта, часто очень помогала).У меня один дракон за 4, от двух я отказался в самом начале, а вот один идеально заходил и как активатор тоже. Вот код если нужно:

Колода <<< Кликабельно

Чернокнижник2

Класс: Чернокнижник

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (1) Кара огненная

2x (1) Нестабильная Скверна

1x (1) Ожог души

2x (2) Дыхание Пустоты

2x (2) Мо’арг-механолог

1x (2) Страшное знание

2x (3) Сектант с Драконьего Погоста

2x (3) Темные небеса

1x (3) Ткачиха мороза

2x (4) Демонические обряды

2x (4) Преданный безумец

1x (4) Сумеречный дракон

2x (4) Тайная служительница

2x (5) Безумный дракон Пустоты

2x (5) Щит Галакронда

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (7) Галакронд Проклятый

1x (9) Алекстраза

1x (9) Королева Алекстраза

AAECAcn1AgjFBM4HjQiRsQPjtAOttgPWvgPxvwMLnakD5awD6KwD6qwD66wD7KwD/q4Dqq8D068Dvb4D6b4DAA==

2 лайка

Спасибо, скопировал.

Я про подкрутки не слова не говорил. Я просто указал как устроена система ХС. Просто до некоторых очень долго доходит информация, а ее обработка занимает ещё больше времени, так уж устроены большинство людей, пытаются отрицать очевидное.

Раз уж разговор пошел о подкрутке, то прежде, чем отрицать ее присутствие, попробуй докажи ее отсутствие.

Классика

5 лайков

До некоторых походу ваще не доходит:

2 лайка

А когда у программы нет вообще никакого настроения и она ничего не хочет, как тогда матч закончится? Или не закончится? А если в процессе матча программа передумает, результат изменится?

Передавай программе привет, как пересечешься, скажи, пусть не скучает, как-нибудь потом с ней потрещим.

2 лайка