Что стало с моим любимым паладином

ОК не выдрал, а высосал из пальца - так уж и быть. :upside_down_face:

Ну да, другим то мертворожденные механики не насыпают, только палу.

С чего бы это?

Именно. Даже “пьюр” карты пала так себе, вообщем-то

Ну вот 4/2 с 4/2 мечом темповый довольно, меч сам по себе хорош, а тут и тушка. Семерка очень часто сыпет кал, а Ирэль слишком медленная - тот же Зиллиакс стоил 5, а Ширвалла почти всегда 0.

Я взял последние годы, ибо это нечто средние между твоими 7 годами и коротким отрезком ТСа

У пала эти механики были главной фишкой аддонов( как итог играл просто агро и темпо пал)

А ты что играешь паладином? или следишь за ним отдаешь себе отчет ?Ты ж чисто со стороны рассуждаешь периодически наблюдая паладина в оппонентах по игре(с недавних пор очень часто) И просто выливаешь свой негатив на основании того , что слишком часто он стал бить тебе кабину. Ты предвзят и ноешь , а я буйство пала не оправдываю , лишь призываю относиться к нему спокойно ибо все циклично в этой игре

Лайков: 1

Сегодня попал в вольном на такого пала. Благодаря 5ке которая тасует карты кинул мне 20 урона в лицо на 6 мане. Всё меняется

Агро рога передает привет. Всегда рад этим палам. Особенно, когда они ставят Ноздорму, а у меня экипирован ятаган под бафом, а в руке доборы за 0. :upside_down_face:

Ты взял произвольный отрезок который по твоему мнению удобно укладывается в твою картину мира.

Магу в свое время вон почти 2 года мертвую механику элемов продвигали и ниче. Шаману кстати тоже.

А ты что на серьезных щах думаешь что я какими то классами вообще не играю или хотя бы не знаю что и как у них сейчас играет (банально чтобы знать как против них играть)? Ну ты тогда очень странный.

А ты найди сперва вот хоть в этой теме где я ною на пала. Пока что я вижу ситуацию как раз обратную, т.е. ноешь скорее ты и оправдываешь “буйство” тем что вот мол пал был слабый.

Лайков: 1

Неужели снг комьюнити стало настолько толерантным, что оскорбляется на предположение о неумении в аналитику рандомному анону с форума от такого же рандомного анона? Чтож дальше с вами то будет? Благо, благодаря таким сообщениям я начинаю примерно понимать, о чем думают вечно ноющие борцы со справедливостью, все эти вот свидетели 50% винрейта, подписатели петиций об удалении паладина, которые на самом деле не в состоянии посидеть пол минуты и глянуть состоявшиеся матчапы, которые как минимум один ресурс для вас собирает бесплатно. Неужели это так трудно и проще очередной раз обратить внимание сообщества на узоры ваших тонких струн души, чем хотя бы попробовать мыслить адекватно?

Ну я, естевственно, говорил про позапрошлый/прошлый игровой год.

Батенька, да вы обделались. Называть взрослого дядю подростком для вас, ультраправого и суперправильного, не оскорбление, ведь вы явно челик не токсичный, а вот фраза про неумение в аналитику вас задела. Банальная демонстрация старой поговорки про деревья в глазах, или хождение под стол от ляли, тут уж не знаю, что вам ближе. Предполагать не хочу - боюсь вновь задеть.

О, я не угадал. Вместо очередного оскорбления выплеснулся их поток.

Очень забавно сочетаются попытки оправдаться, призывы к благоразумию, попытки выглядеть милым и пушистым вперемешку с рядом оскорблений, приправленных очередным гнильём :roll_eyes:

Большего от незрелого дотера я и не ожидал. Общаться по самой теме будем, когда увижу просвет адекватности.

Речь разве о фактическом возрасте была?

2 сообщения мне выдал зачем-то, хотя смысла в них даже на одно не наберётся.

Последние 2 года удобно укладываются в картину “Последние 2 года”. Вот и всё. Я не против и последние 3 года взять

Я не говорил что только у пала было такое. Просто у пала это было много аддонов подряд( начиная с квеста) и прервалось это все лишь на манускрипте

Я думаю что этого недостаточно для спора со мной как минимум. Или ты на серьезных щах будешь учитывать тот десяток каток что ты поигрывал в стандарте за пала? Ну расскажи мне тогда как ты играл ровно год назад в Пробуждении Галакронда за супер сильного паладина на драконах.

Ну так бери. Уже можно за попкорном идти в ожидании былинных историй о слабых баку и генн палах?

С какого квеста, с унгоровского что ли? Как то странно что пал при “неиграбельных” фишках аддонов тогда 2 года подряд из меты не вылазил.

А что для спора с тобой надо?

Ну если портрет за косарь дают за десяток каток то ок. Или ты у нас из секты свидетелей зеталота (только по паладинскому профилю)?

Я конечно не тульский пряник чтобы всем нравиться, но и на психопата чтоб играть на всякой тир100500 ерунде вроде пока еще тоже не похож.

Лайков: 1

Ни для кого не пытаюсь казаться милым и пушистым - в отличие от вас мне это попросту не нужно) а смысл сообщений явно был схвачен вашим мозгом (или другой какой интересной штукой), иначе абсолютно не вижу смысла на них отвечать. Впрочем, игнорировать вы и раньше грозились, это довольно удобно когда нечем парировать. Я же уже приличное время сижу и потешаюсь над вашими попытками не ударить в грязь лицом, цепляясь, если продолжать аналогию, ресницами за воздух - ничего вразумительного по теме от вас ждать надежды нет. На главный вопрос ответа так и нет: в чем сложность взять статистику хс реплея и увидеть процентное соотношение выпадения рандомным людям паладина в оппоненты. Точно, не подумал сразу - это ведь неудобный для вас вопрос. Можете и дальше обходиться полумерами, делать вид что “умеете в аналитику”, хотя проанализировать такую простую ситуацию так и не смогли - в противном случае ответ был бы уже давно дан, невзирая на токсичность повествования. А теперь я готов вновь выслушать про дотера, собственные токсины и не увидеть ничего по сабжу. Дерзайте.

Очередное микрополотно, которое начинается с бесполезной воды.

Есть смысл дочитывать его хотя бы до середины, мальчик?

А ещё это удобно, когда не хочешь продолжать общение. Совпадение?

Лайков: 1

Нет, всего лишь дополняющие, но не исключающие друг друга параметры. Хорошо хоть без отрицаний, в этот раз. Ответ по сабжу будет?

Какому сабжу? Bы уже полчаса ни о чем третесь, меряетесь у кого язык длиннее. На тему давно уж забили.

Лайков: 1

Кто тебе сказал что с учетом последних 3 лет я назову пала слабым?( вместе с баку и геном)

С Ульдума. Но сделаю поправку, началось все аддоном ранние до Ульдума - а именно в возмездии теней

Просто играть много за класс

То, что львиную долю этого косаря ты мог набить очень давно ты не учитываешь?

Что и следовало доказать. Ну тогда может расскажешь мне как ты играл на квест паладине или на том же дракон пале (или биг) почти 2 года назад в Возмездии теней?

Это неплохо прикрытое “слит очередняра”, но все ещё оно.