Что стало с моим любимым паладином

Не берусь ввиду вашей тонкой организации угадывать ваш пол и гендер, так что без обращений - прочитайте. И раз в начале вода, а не указание на ваши ошибки в повествовании, то вы все таки не умеете в аналитику. Для кого стараюсь, не понятно. Я точно не с ботом сейчас веду беседу?

Шок. Читайте вновь, там точно помню есть вопрос по теме.

Снова очередные потуги, после которых нет желания читать.

Ты ошибся поприщем, мальчик. Тебе вот сюда https://dota2.ru/forum/

Когда выдохнешься от бесконечных оскорблений / попыток задеть - поболтаем, наверное.

Не, я читал. С натяжечкой можно назвать, но не более. С самого старта вы вообще не о том начали говорить. А ты, помоему, так и не перечитал тему, как я советовал, раз все ещё считаешь, что я подвел статистику за год по 4 играм.

Читал все быстро и по диагонали, но никаких ни явных, ни косвенных намеков на оскорбление не увидел. Ох уж эти индивидуальные особенности восприятия, все проблемы от них.
По сабжу, колода как колода, особенно если учесть, что в мете полно колод которые только спасибо скажут за мгновенный рамп до десятки.

2 лайка

Попыток) продолжайте тешить себя этим, а я сделаю вид, что верю.
З.ы. аноны, подскажите, какое это по счету сообщение, в котором так и нет ответа на вопрос “в чем сложность взять стату хс реплея, чтобы оценить вероятность попасться на рамп пала?”?

Ну так тогда противоречишь сам себе. Выходит пал то у нас уже и не мальчик для битья вовсе.

Вт посредственно, но играл мех пал. Во второй половине ульдума во время эвента очень прилично играл отк пал с ширваллой.

Сколько “много”?

А должен прям щас вот сей сек? Ну могу тебя обнадежить - некоторый наигрыш и на пьюр пале, и на брум пале, и даже на вот этом идиотском рамп пале имею, все эти деки у меня присуствуют.

И что же ты доказал? Что нормальные люди не упарываются на ерундовых тир5 фандеках из какой то там мифической любви к классу?

Еще раз: ЗАЧЕМ играть на тир5 ерунде? Но да, в вт я таки немного на мех пале играл, по той просто причине что он неплохо стоял вс костюмчика.

Ответа нет, потому что никто не собирается отвечать. А никто не собирается отвечать, потому что это никак не связано с сабжем.
Может быть, это косвенно связано с моим сообщением, где я сказал, что на короткой дистанции я встретил аномально большое количество этой бредовой деки, но это не точно.

Так ведь ты сам создаёшь ситуации, где отбиваешь желание дочитывать до этих вопросов, хотя я предупреждал, что если ты продолжишь ребячество, то и нормальных ответов не жди.

Продолжай валять дурачка и упражняться в колкости, ведь это так модно в… 2021-м? :thinking:

Жду очередное сообщение, которое будет начинаться или с воды, или с оскорбления / потугов, после которого будет впадлу читать дальше.

Ставит оппонента на место одной фразой.

Лайков: 1

Ну если уж я из этого вырос, то и этот дядька тем более обязан, но, похоже, нет :roll_eyes:

Дотерское недержание налицо.

Каждое оскорбление несёт в себе цель понизить самооценку, но в 2021 они лишь её укрепляют, однако архаичные челики этого ещё не осознали.

Я нигде ни намека не дал, что я так считаю. Я в первом сообщении лишь сказал, что выборка была бы хорошей, если взять здесь и сейчас за минимально короткое время и просмотреть 100 игр, чтобы понять, насколько часто попадается паладин. Кроме того, подсказал ресурс, на котором это можно сделать. Вы же оба играете в арфисток, к которым ещё и обратиться надо бы правильно и с уважением. Один вообще дурак (простите, других слов нет), на сайт доты отправляет постоянно, второй просто делает вид что в нескольких сообщения подряд не видит один и тот же вопрос, и все равно ему, сколько раз повторить вопрос. С таким складом ума не на неумение анализировать надо обижаться, а на то, что я вас здравомыслящими изначально посчитал. В вариант настолько толстого тролинга, я, увы, не верю.

На моё сообщение о том, что я на короткой дистанции встретил большое количество рофлодек, ты мне пытаешься “открыть глаза” тем, что ОКАЗЫBАЕТСЯ на длительной дистанции их не много и что я не прав, только вот не прав в чем?

Можно ли верить этим словам, когда человек уже показал своё гнилое нутро и неспособность воздержаться от оскорблений хотя бы на одно сообщение? :thinking:

Можно ли ввиду этого быть расположенным к конструктивному диалогу? Ответ аналогичен.

Но тактика хорошая, я оценил. Поливай всех вокруг и одновременно обвиняй в нежелании беседовать по существу.

Можно поинтересоваться, а давно ли 100 игр за минимально короткое время стали длительной дистанцией? Дистанция длинной меньше минуты? Это как раз таки самая что ни на есть короткая дистанция, благодаря которой мы и узнаем вероятность появления конкретной деки у оппонента, а не частоту её появления. Выборка будет точнее, если взять 1000 игр, но суть та же - минимально короткое время, выборка здесь и сейчас.

Ой, я не успел прочитать ваше сообщение и, так случилось, что как раз ответил человеку без оскорблений. Может ли это значить, что я увидел в нем рациональное зерно? Получу ли я ответ или следующее сообщение тоже будет банальное “кококо иди в доту”?

Потому что если брать 3 года, то мы в них учтем короткий полугодовой промежуток игры Гена и баку до ухода в вольный. А затем будет полуторо годовая неудачная серия подряд.

Посредственно всегда что-то играла за любой класс. ОТК с ширвалой был в тир 1 лишь 1 месяц

Ну это сильные деки последнего полугодия.

Что фишки пала такие как: квест, секрет, драконы, хайлендер, биг, и прочее из того, что вводили разработчики как фишки аддонов - у пала не заиграли. И этим ты собственно и не играл. Лишь с ввода манускриптов пал начал играть хорошо , и в Некроситете стал играть слишком хорошо

Потому что кроме этого играть не на чем. Если бы ты все равно пытался играть на этой ерунде- то тебе бы запомнилось в каком дно положении пал последних 2 лет. Тебе же запомнился лишь последние 2 аддона где пал наконец заиграл

Лайков: 1

Так этот человек тебя и не затриггерил, чтоб ты его по кд оскорблял.

Так ты в этом же сообщении снова прибегнул к потугам оскорбить, мальчик.

А так меня забавляет твоё недоумение насчёт моей зацикленности касательно* доты. Куда мне ещё тебя посылать, если у меня нет информации о не менее токсичном болоте, где ты будешь чувствовать себя комфортно? :thinking:

Секрет пал никогда не играл? Это в каком таком хартстоуне происходило?

… ничего?

… и грош цена такой вероятности. Будешь смотреть за минуту - актуальной информация останется… ну, секунд 15 дай Боже. Ты, в теории, можешь посчитать шанс выпадения такого то архетипа в противники, который сам по себе дает очень мало, так ещё и, как уже сказал, недолговечен. Это, наверное, полная противоположность слову “практичность”, отсюда никто и не хочет брать такую информацию.