Что стало с моим любимым паладином

Гендер, меня тригерит лишь твоя избирательность в ответах. Все неудобные вопросы ты прямо игнорируешь, ну разве может быть после этого в тебе хоть что-то от людей, кроме букв в текстах?

Разве не ты это провоцируешь?
Если б ты додумался вставлять оскорбления хотя бы в конец сообщений, то имел бы смысл утруждать себя их читать, наверное (если забыть о бесконечной воде, разумеется) :sweat_smile:

Да и я уже отвык пытаться всерьёз воспринимать сообщения, пропитанные инфантилизмом. Вроде натыкаюсь на что-то, но это “что-то” нивелируется очередным детским оскорблением или, что страшнее и нелепее, жалкой попыткой оскорбить.

А теперь мы и пришли к тому, ради чего все затевалось - к аналитике. Я тебе помогу и дам самый важный совет: глянь на границы. Что я имею ввиду: во первых, мы уже выяснили что 4 игры - дистанция маленькая, 100 игр за минуту - тоже, а вот куча игр за год-полтора уже большая. Так, раз уж топик твой, найди середину лично для себя, выясни все что хотел по поводу вероятности выпадения, винрейта, да хоть винрейт против определённых классов и/или архетипов. Второе: глянь на своего друга бота. После того, как я ему чип поджёг, вы стали не разлей вода, а ведь это он говорил что

Каково осознавать, что на самом деле так бывает: токсики помогают, а друзья раньше были бесами 1/1? И его ещё оскорбило, что я сказал, что ты не умеешь в аналитику)) ахахахаахахах, я давно так не смеялся. Рубрика моментальные переобувания снова в деле

Ого, вот это мне уже гораздо больше нравится :sweat_smile:

Вместо детских “обзывалок” пошли попытки вскрыть покровы и копнуть поглубже - одобряю, ибо это всяко поинтереснее будет)

Ты поэтому несколько сообщений подряд просил тебе дать стату по ста играм за минуту. Чтобы сказать, что она не важна. Ладно.

… и она уже абсолютно ни при чем. Так как претнезнии, а откуда и умозаключения насчет моих аналитических способностей были как раз из-за моего сообщения о 4 играх.

На дальнейшую часть сообщения не отвечаю, это уже какие-то детские провокации.

Всего то стоило подвести разговор к нужному руслу, надо отдать тебе должное, у тебя долго получалось игнорировать здравый смысл повествования

Нужным руслом ты считаешь демонстрацию неспособности понять смысл текста как-то иначе, нежели буквально?

Ничего, что это был тейк в сторону Sonne, который пронёс лютую дичь? :thinking:

Я не просил дать мне стату. Я лишь хотел узнать, в чем сложность проанализировать самому. И на этот вопрос я уже и не надеюсь получить ответ.

Есть разница между сложностью и желанием. Мне не сложно, мне оно не надо, что можно было понять по тому, что я этого до сих пор не сделал. И раз тебе оно, оказывается, тоже не надо, то ты просто так о ней вообще говорил, что приводит уже к более печальной точке.

Топик стартер совсем не следит за тредом…значок попкорна в названии темы должен был появиться пол часа назад…

Лайков: 1

Я на форуме всего с октября, ещё не просёк фишек ваших.

Да тут даж смотреть не на что особо. Очередной провокатор коротает одинокий вечерок не самым разумным образом :roll_eyes:

Слушай, ну того сообщения то и нет давно. Как я теперь узнаю, что ты говоришь правду? С самого начала за тредом не следил, so…
Основной смысл моего сообщения и без этого прекрасен - я подарил человеку способность к анализу. На сколько я понимаю, ему нужно было либо это, либо чтоб ему все разжевали.
Быстрофикс: надо было чтоб разжевали. Выше он успел уже признаться, что не желает посчитать все сам

Не вёлся бы ты на это ребячество, тут было бы куда тише.

Прислушаться к зову разума, например.
В чём должен быть мой интерес просто выбросить дефолтное оскорбление?

Это был тейк в сторону Sonne, который утверждает, что на офф-мете разрывает данных палов, хотя выясняется, что он попросту нашёл череду идеальных ответов.

Да мне самому скучненько :roll_eyes:

А я говорил тебе, сиди помалкивай. Нет же, сидел вечера коротал, в доту звал.

А что плохого в желании поместить человека в естественную среду обитания?

Нам обоим это выгодно.

(бтв, жду шаблонную зеркальную ответку на эту тему от тебя)

Так я дождусь что-то кроме провокаций?

Прекраснее может быть только когда угадал со средой обитания. У тебя не вышло, к сожалению) возможно, в доте полно людей, общающихся в таком стиле, но это не значит, что все, кто так разговаривает, оттуда. У тебя явно нарушения причинно-следственных связей, а это проблемы посерьёзнее чем оскорбления от токсика в интернете. В общем, желаю тебе наконец выбросить лишнюю хромосому и пожить нормальной жизнью. Дуэльку?

Столько срaча в теме про палов) Эта тема должна озаряться Светом, а не вот этим!)