Что стало с моим любимым паладином

Может, поэтому и было сказано “поместить”, а не “вернуть”? Тебе просто стоит попробовать, ибо это может стать для тебя вторым домом.

Ну и дальше снова унылочка пошла, meeh :sleepy:
Благо, ты хоть в конец ставить начал оскорбляшки и на этом спс.

Смотря что считать светом. Я например явно сияю, оппоненты горят, тоже какой никакой свет. Вроде все по канону :wink:

Когда тебя в армии берцами лупили ты тоже всем кричал, какие они унылые?))

Bидимо не дождусь, ладно. Глупо считать, что ты действительно неправильно прочитал, так что придется принять горькую правду того, что это были не попытки в конструктив, а банальая провокация. Можешь отвечать на это, можешь не отвечать - ответа не будет.
Ну это так, на случай, если ты захочешь ещё раз перефразировать “слился”.

Теперь вспоминаем все твои оправдания и попытки казаться зрелым и здравомыслящим мужчиной :sweat_smile:

Ну-с, тут ты уж совсем исписался и даже над оскорблениями не стараешься, хотя это твой хлеб.

Можно ещё что-нибудь примитивнее, чтоб можно было оценить всю глубину падения?

Хоть раз сказал про слив? Про вопросы без ответа - было, но я списывал это на недопонимание букв/отдельных слов/фраз/речевых конструкций. Так это все таки был слив?

Ну такое себе, в 5 утра не думается чет( маленьким жирным троллям тоже надо спать, завтра ещё в доту катать

Хочешь оправдать плоскость оскорблений поздним часом? :roll_eyes:

Ну надеюсь, завтра ты проявишь себя получше.

А чиво вы все ссоритесь. Дафайте жидь дружнаа :sweat:

Поздним))) ранним вообще-то, буду надеяться что через час меня кто-то сможет разбудить

Я с ними не хотел ссориться, пока они хотели думать

А где ты тут ссору увидел? Тут скорее челик подумал, что я ему всерьёз тейк кинул, вот и завёлся на ровном месте)

Так или иначе, надеюсь, дело Действительно в этом, хоть и не знаю, как это оправдывает :cowboy_hat_face:

Такой смешной) ты был задет просто потому что, а не благодаря каким там тейкам))

Если будет свободное время (а, как я понял, у тебя его достаточно, раз ты готов его тратить на такую инфантильщину), поищи диалог с Зерогичем на форуме и посмотри, как Действительно надо задевать :upside_down_face:

А потом сравни с плодами своих трудов, мальчик)

Всерьёз, кого тебя БМ? Пожелай мне удачи в боюю, пожелаай мнне.
А вообще вот если всё всерьёз так брать, то доволноваться можно. А нервные клетки не восстанавливаются. Воть так :blush:

Лайков: 1

В процессе общения с такими дотерами под прикрытием как раз и восстанавливаются, ибо это такой приятный релакс :cowboy_hat_face:

Я прям помолодел)

Лайков: 1

Я учусь, гендер. Придет время, и мы снова встретимся, понаблюдаешь, и о моем прогрессе отчитаешься, лады?

Ну, надеюсь, у тебя не получится его превзойти (или хотя бы приблизиться), ибо, в отличие от общения с тобой, тот опыт был действительно негативным :sweat_smile:

Я хоть и так молодой, но тоже чувствую прилив сил)

Ну вот и потрать новообретённые запасы энергии на поиск учебника по своему ремеслу на этом форуме :upside_down_face:

Темка про БП (или экономику БП), если что.