Что там по нерфам?

Может имелся в виду Кингсбейн.

даже в таком случае,довольно ситуативный ход, подо что?
на 2 ход бабу ,которая +1 атаки оружию слабо, лучше на как комбо активатор

Бешенство, Зулл’Джин :thinking:

Считаю нерфить надо дк вара, и делать его за 10… 7 манны слишком рано он начинает давать бесценное велью с натиском а то и вообще убрать натиск у ДК вара…, так же и зилиакса по мане поднять, к 6 маны как минимум, а то в каждой колоде лежит. Рогам кирку сделать по 5 маны, и хантам их ссаные дуплеты с вивернами делать по 4-4 статы.

Братик, вот это дека, вот это огонь! Вот это я понимаю маг, просто потрясающе, спасибо! Разнос друида с голдфишем в щепки это просто вахЪ

Да дека хороша когда смотрел игры на ней тоже понравилось жаль у меня квеста нету чтобы играть ею, но в будущем наверное его скрафчу.

Да вообще оборзели, вон осмелились защищаться от агро. Всё понерфить, что мешает бить лицо, всё!

Это такая стремная ирония, я надеюсь?
Давно существует архетип контроль-вара, но не доставал он себе кучу новых карт из неизведанных глубин задницы Доктора Контроля. Вары настолько оборзели, что даже казнь уже не носят, блин.

То есть как? Один из лучших ремувалов в игре не носят?

Лайков: 1

Я ношу одну.
Да и потом, казнь что ли олицетворяет контроль? Не играют, потому что ещё найди способ поцарапать великана.

А кучу новых карт сейчас себе достают почти все колоды. Просто брёвнышко умело скрывается в веках.

Причем здесь агро не агро? Я играл на всех этих деках, вплоть до первого ранга, так же мех хант, токен друид, котроль шаман и на мурлоках, Номи прист я почти все архетипы перебрал кроме мага, взападло катгара крафтить. Сейчас думаю на отк паладине поиграть. Многие хвалят мету, но я не нахожу забавным леталы на 4-5 ход, такое только в вольном творится. Жду нерфов и новый аддон, может разнообразие завезут)

Хотел начать обсуждение, возможно и запрещенноеслово, но вот “я ношу одну”. Контроль носит одну казнь, при этом будучи исключением из правил…
Ну ок, тогда все балансненько, че, я слился.

Вторая не помещается, иначе падает винрейт против рог.

У меня было 2 казни, но потом одну заменила на сало. Вообще не носить казни это какой-то зашквар.

Забыл карту которая давала рывок. А у девочки не нерф а убийство карты. Если шквал роги потом хотябы в кингсбейне играла, то варсонг никому не была нужна, тем более рывки просто выпилили и пихают натиск.

Абордаж сам по себе баланснач картонка. Донабор 2х специфичных карт просто так или 3х карт с “условием” маг вон это за 2 маны делает, а лок вообще за 1. Вся проблема в препе которая делает из абордажа “вы берете 2х пиратов и 1 оружие за 0 маны”.

Эта комба была и в РИ, но особо не играла.
А вот как только появилась кирка - так сразу же.

Иннер который давал 2 маны был уже сам по себе тем еще оп. Препа делает тоже самое, но только со спеллами. Подрезали бы препу до удешевления до 2х то была бы просто хорошая карта и синергий с тем же спринтом остались бы на месте.

Ты за*** уже всех со своим бесконечным нытьем на препу. Представляю твое лицо когда ты узнаешь что ее в очередной раз не понерят.

Люблю читать посты защитников роги которые при упоминаний препы сразу бегут ее защищать. Даже мейнеры друля в свое время признавали что он сломан(кроме самых запущенных случаев).

Лайков: 1