Что там по нерфам?

Ага, прям признавали что рамп сломан. Давай еще этих прохладных историй.
Впрочем, чего еще ожидать от хейтерка роги?

Лайков: 1

А что, воина вы хейтите так же.

Где кто варовскую классику нерфит? Галоперидола прими что ли.

Но и роговскую пока никто не нерфит, а предложения по нерфу бравла и шилд слама поступают не реже.

По поводу бравла и шилдслема это так, в порядке рофла поступает.
На варовскую классику вообще пофигу, достаточно бума понерфить.

Воины-роги… Почему никого не волнуют маги с охотниками?

А меня волнуют шаманы. Нерфанут варов- выползут контроль шамы, и 40-ка минутные партии никуда не исчезнут.

На роговскую классику ноют потому что в комбинации с картами аддонов она оп. Получается или давать мусор роге в аддонах, чтоб она за счет имбоклассики не становилась кансером, или нерфить классику. И что же выгоднее близам?:thinking: мне то все равно чтл понерфят, лишь бы рог не видеть.

3 лайка

Скинешь деку? Хочу в вольном попробовать ещё какого то ханта, кроме мех.

Хз, хант кстати вообще редко раздражает. Ему проигрывать как-то не противно что ли.

2 лайка

А что с ними не так? По-моему это один из самых уязвимых контрольных классов.

У меня чуть ли не 80% игры против рог и хантов, если первые контрятся слизнем, то вторые вообще ничем. Причём раздражают любые архетипы хантов, от мех до секретных

Хант контрится заспапом. Зулок, токен.
А роги так себе контрятся слизнем если ты не кв :wink:

Сейчас сел на спел-великан мага, поэтому сапов нет) Да и то, мех хант настолько активно выставляется, что там одним существом не обходится

Про нуриш так не ныли, а вот то что вг пикали очень часто. Сломанность десятки тоже никто не отрицал.

Нерфим Элизиану - и проблемы нет.

Это шаман-то? У него сейчас и хил, и зачистки, и таунты. А ещё это единственный контроль, который играет в мете, помимо воина. Что как бы намекает.

Почему бы командиру песни войны изменить абилку на натиск глядишь бы и нашли ей применение тем более последние год идет активное внедрение натисков в игру. Хотя может нас ждет подобная карта в будущем для вара, ханту ведь дали Шоу.

Хейтерс гонна хейт. :rofl:

Я что то пропустил и десятка у нас внезапно в классик сете?

Ага, я хейтер и признаю это. А вы не признаете себя хейтерами кв :slight_smile:

Лайков: 1

У него только 4 аоешки, причём 2 с условием, хагату на 8 ход можно считать зачисткой? Хил есть, но это не дождь за 3 манны. Таунты?