Что там по нерфам?

Не путай мягкое с теплым. Кв не равно вар.

Дать варсонгу эффект: “ваши существа имеют +1 к атаке во время вашего хода”. Хорошо для рывков, натисков, летал сетапить, под размены. А противнику трейдиться не мешает. Для какого-нибудь абстрактного темпо/фейс вара может даже зашло бы. В текущем варианте карта абсолютно неиграбельная.
К слову, раз карта базовая и пыль возвращать не надо, близы могли бы и поэкспериментировать с варсонгом, да и с другими неиграбельными базовыми картами тоже.

… Ну вообще-то роге как-раз и дают карты для комбинаций! Так+ Шпионаж тот-же сделать можно только исключительно через Преп, Вихлепых сам по себе требует определённого юнита на столе для срабатывания БК, Козни явно не для темпо колод делались и так далее и тому подобное! И открою тайну СТРАШНУЮ тайну, если рога не будет иметь преимуществ перед противниками за счёт всех этих комбусин то и играть ими не будут, а потому их заведомо делают в разной степени ОП чтоб быть привлекательными для игры!

Это ухудшенная версия “лидера рейда” получается.

У варсонга статы лучше, что важно для темпо дек. Я уже не помню, сколько он стоит. Если 3 маны, то неплохо ещё статы дать, хотя бы +1 хп.

Да им стоило бы как то менять некоторые базовые карты которые почти негде не играют, хотя им скорее выгоднее будет сделать карту для нового аддона чем изменить карту базового сета.

Забей, хейтеры роги голову используют для того чтобы в нее есть.

Лайков: 1

3 маны 2-2. Варсонг 2-3. В любом случае, у нашей любимой инди-конторки есть только один инструмент балансировки - резать ржавыми садовыми ножницами. Так что бафа девчушки не будет.

дадада. токо чето уже 2 карты с классики затронули - консил и колдблад.
значит все таки близы не могут давать роге сбалансированные карты - или г, или Оп имба получается.

Лайков: 1

Т.е., прямо как с пристом?

Лайков: 1

Неа. у приста была реальная имба только 5-8. Остальное в рамках нормы.

2 лайка

Ну вот даже посмотреть на прошлый год. Я не думаю, что таунт и отк жрец были особо слабее, чем нынешняя рога.

Только все равно для этого комбо вомбо юзают часто препу или шс. Сам по себе разгон друля вон тоже был безобидным. Обидным было то что за ним следовало :smile:

Проблема в том что у роги нет просто средних дек. Либо дно либо насилует ладдер. Разве что оддрога была посередине и то там почти не было этих кансерных механик роги.

Лайков: 1

Этому больше не наливать.
Одд рога была самым настоящим кансером с классом роги не имевшая ничего общего.

2 лайка

Она как раз не была кансером ибо

:smile:
роговских имб почти нет(только мира и цветок), а ресурсы ограниченны

2 лайка

Уж лучше баку рога,нежели это убожество

Лайков: 1

По их постам можно изи определять нубасов, начавших играть максимум с унгоро.

Ок! Назови мне тогда как сделать комбу

без препы?

Или на край как сделать квест без ШС?

Заруби себе на носу что разгон друида не является уникальной механикой! При необходимости всегда можно новый нарисовать (об этом уже было сказано самими близами) и продать (нефрит цветок и дух как пример)! А вот та же препа она уникальна в своём дизайне и других таких карт нет у роги (и скорее всего и не будет)! Разгон давал преимущество на всю игру, тот же сыгранный ВГ на 2й давал преимущество в 8 кристаллов на последующие 8м ходов с нуришем и того больше, разгон позволял играть сильных и жирных существ намного раньше чем противник мог ответить даже теоретически (возьми того-же Дога когда он на ханте играл а ему на 3Й КАРЛ ход поставили Сердцедуба)! В то время когда рога почему-то не может препой удешевить условного жиробаса за 8-10 манны, она удешевляет одно заклинание и на текущем ходу она не даёт тебе преимищество в дальнейшем! К тому-же топдек в пустую руку на 10й манне что ВГ что Нуриш давали хоть что-то, а с препой в пустую руку ты можеш только по классике жанра консиднуть! Карта куда более узконаправленная, а потому свои инсинуации можешь оставить при себе!

Лайков: 1

Повторю о чем говорил выше. Я не хочу удалять карты, я просто хочу что бы они были по слабее чем сейчас. К примеру что бы препа делала спелл дешевле за 2, а шс не удешевлял или удешевлял на 1.

У друля сейчас лежит занерфленная в хлам классика начиная разгоном заканчивая картонками выбора эффекта и близам как то плевать было уникальные ли это карты или нет. Роге завезли алтернативу препе в виде монеток в свое время и при желаний могут дать роге в аддонах годные аналоги. Маги как то пережили уход айсблока, локи тоже потеряли думгварда и переполняшку а ведь уникальные механики(нарандомленный спелл иззеры не в счет). Вроде живут после всего этого.

Лайков: 1

Да да, мы все заметили как друлю дали альтернативу рампу за последний год.

Лайков: 1