Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Ты так говоришь будто игроки в хс не пропускают банальный летал со стола…

2 лайка

Показывает. Не комбо для победы, что ты написал, а летал со стола, к примеру.

Ну если вы банальный летал со стола заметить не можете,то может игру на попроще поменяете,а не обвинять во всех бедах “читы”?

Лайков: 1

Ну как устоять перед очень выгодными разменами?!

А я тут при чём?
Игроки пропускают летал - факт. Игроки с дт - нет.

2 лайка

Может форум поменяешь на тот, где ты так не позоришься?
Где я обвинял “читы” какие-то?

Опять ты сравниваешь несравнимое,единственное что делает д.т. сравнимым с читом это автоматизация процесса получения инфы.
Ты сравниваешь игрушечный пистолет с крупнокалиберным
военным пулиметом,ну они же оба стреляют значит это одно и тоже

Мой БЫВШИЙ друг (на которого я уже кинул репорт, и перестал с ним дружить) использовал Дектрекер, у него не было функции показ летала, может у него была другая версия.

2 лайка

Если ограбить банк с игрушечным пистолетом, наказание будет такое же.

:clown_face:
Типичный тролль
Вообще не читает что ему пишут

Пользователи трекеров могут вообще плохо следить за ситуацией в матче и делать больше ошибок, чем средний игрок, но ПО сглаживает это

3 лайка

Уже сколько лет наказывают да наказать не могут и афера то не маленькая,целое “ограбление банка” а почему то не наказывают как это так

Тебе писал уже почему. Ты даже лайкнул это моё сообщение. Зачем ты продолжаешь трепыхаться, если уже всё известно?

Сглаживает вот именно,но не играет за тебя,не дает тебе нужную карту в нужный момент,не показывает руку противника,не делает комбы для летала,просто сглаживает и это такой жуткий чит что вы кушать не можете?

Макрос в отличие от бота тоже не играет за меня
Он меньше чит что ли из-за этого?
Собираю инфу макросом вместо ввода команд в чат или лишних нажатий, перевода взгляда, какой же это чит?

Сглаживает, не играет, не даёт, не показывает, не делает.

Нет. Но остаётся запрещенным сторонним ПО, которое лезет в память процесса и контролируется третьими лицами.

Толстый троллинг. Кинул флаг.

Когда по ошибке близзов в логах раскрывались некоторые карты в руке или то, что колода с чудастера, об этом знали в основном большинстве пользователи ПО, ведь остальные игроки не лезут читать что там в логах
Но ведь могли, почему бы тебе не читать что там пишется каждый матч?

Ну так называйте это сторонним ПО,а не читом.

Был в гостях, неизвестный парень использовал дектрекер, а в этот момент салат делал для вечеринки в честь взятия легенды моим другом. Вижу краем глаза как у этого парня с вверху видна рука противника, мы давай закрывать её, он давай говорить что не использует читы, стал руки распускать, весь красный стал злой, выгнали его с вечеринки, не место читерам с нами отдыхать.

3 лайка

А я как называю? Ты вообще видишь мои сообщения или кому отвечаешь?!

Читеры всегда красным подсвечиваются, так и определяю.

Лайков: 1