Чудесный Мицелий - рак дуэлей

Может потому что я не пользуюсь им?
Я всего пару месяцев назад пробовал с ним играть и что никакого вау эффекта или буста он мне не дал,что с ним что без него не чувствую никакой разницы.

Конечно этим будет заниматься каждый второй это же так все просто.

Тогда зачем защищаешь читы если согласен, что никто не будет каждый матч логи читать?
Тролль сдулся или что?

мои ответы не только же ты видишь,правильно?

Да потому что я не защищаю,а хочу что бы поняли что это не чит,а стороннее/вспомогательное ПО.

Но отвечаешь же ты мне. Видишь кому адресовал?
Если тебе нечего ответить на моё сообщение - не отвечай на него, отвечай на удобные вопросы для троллинга, а неудобные игнорируй.
Хочешь быть слабым троллем - будь им до конца.

Понял, макросы это вспомогательное ПО, пойду нечитерить дальше

Fixed.

Я понимаю защиту читов на форуме с разрабами, ведь ясно, что всем хочется уменьшения количества человеческих ошибок в рандомной игре
Другим по душе и лёгкое преимщуество, которое почти не требует от тебя ничего

Но зачем защищать свою игрушку там, где только обычные игроки?
Смысл самому себе врать?

дек трекер не запрещен . Разрабы говорили что нельзя запрещать прогу которая заменяет ручку с бумагой (что трекер и делает кстати). Трекер не лезет в код игры, не меняет ничего и не дает приемуществ (типа топдека либо нечто подобное)
Второй аспект - пользователи, коих оооочень много.
Если начнут банить то в бан улетят многие игроки.
Улетят в бан = онлайн упадет и база игроков уменьшится.

База игроков уменьшится = уменьшаться доходы = близзы уйдут в минус.

Вопрос - зачем им запрещать трекер и банить кого либо? незачем.

Он не разрешен. Но и не запрещен.
Вообщем если завтра близы вдруг внезапно захотят забанить всех пользователей дтрекера, они могут это сделать. Но мы же понимаем что этого не случится

Когда абсолютно каждый пользователь трекера докажет, что может хотя бы месяц читать логи каждого матча, записывать всё на этот самый листочек и делать сопоставимое количество ошибок как с ним, тогда и будет это не читом

А сейчас ты врёшь сидишь
Дважды написал, что трекер не запрещён, но он как раз таки запрещён
Написал, что не лезет никуда, но он лезет

Лайков: 1

Запрещён, лицензионное соглашение почитай.

Ты хоть проверь, кто это говорил и когда. Это раз.
ДТ с тех пор уже давно перешёл черту “ручки и бумажки”. Это два.

Лезет в память процесса.

Ты не можешь знать наверняка, если ты не разработчик ДТ. Поэтому он и не разрешен.

Это не помешает запретить. Введут функцию-аналог в клиенте и запретят. Кто продолжит использовать - бан. А заодно по репортам пройдутся.

Лайков: 1

Когда Абсолютно каждый пользователь ползующийся д.т. возьмет легенду с 100% винрейтом я признаю что это чит.

Это уже лишняя пара рук, а не ручка и бумажка

Мне интересно, а в шутере каком если через ПО рисовать стрелочку где враг, определяя по звукам и обводить на экране, это тоже не читы, да?
Просто заменяет глаза и уши, даже не полностью, ничего криминального, преимущества не даёт, да

Повторяй почаще, авось правдой станет. Тебе уже провели ЛС в качестве доказательства, что запрещён, сколько можно позориться?

В бане будет повторять походу

Так под этот критерий даже 30 урона на муллигане не подойдёт…

Утрируешь, это не чит, просто костыль для мозгов. Кто-то в уме числа складывает, кто-то пользуется калькулятором. Но у нас не олимпиада по математике, здесь программа от другого разработчика, которому левая пятка может сказать увести все аккаунты.

С Ренаталом это просто 400 пыли.

Ты трубишь это постоянно,запрещено и что дальше все пользуются,сотни тысяч,разрабы этим не занимаются сколько лет но того что он запрещен в Л.С. достаточно,чтобы называть ее читерской и нечестной.

С концами нет, а раздавать их кому попало, пылить карты и тд вполне
Просто токен при запуске игры своровать нужно, при входе по нему даже в аутентификатор запрос не прилетает