🌈 Обсуждение баланса, нерфов и предложений по решению существующих проблем

Близзард не умеют признавать ошибки, в этом главная проблема.

Если сейчас есть премка, скинь метаотчет по пятому алмазу, пжлст

Нее, давно платил. Много сезонов назад.

На форуме есть тема по этому поводу.

Кинь ссыль если не сложно или как она примерно называется…вчера искал минут десять по тегам: мета, отчёт и ТД…не нашел

Лайков: 1

Не во всех) только у тех кто скопировал дэку с сайта(все знают с какого) :upside_down_face:

Тогда другой вопрос: какими картами заменили потрошения?)

Галакронд секрет

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (0) Удар в спину

2x (1) Бандитка с дубинкой

2x (1) Кошка фараона

2x (1) Хвала Галакронду!

2x (1) Шпионка

2x (2) Внезапный удар

1x (2) Грязные приемы

2x (2) Махинация

1x (2) Темный ювелир Ханар

1x (3) Акама

2x (3) Негодяй ЗЛА

2x (3) Предрешенность

1x (3) Эдвин ван Клиф

1x (4) Майев Песнь Теней

1x (4) Преданный безумец

2x (5) Щит Галакронда

1x (6) Король воров Вихлепых

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (6) Флик Заточка

1x (7) Галакронд Кошмарный

AAECAaIHCrICkpcDwa4Dqq8D47QDzrkD0rkD7b4Dy8AD+8QDCrQBj5cD9acDua4D/q4Dzq8DubgDzLkD0LkDub4DAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Тормозят или ускоряют?! Просто сейчас с каждым новом аддоном мета все быстрее и быстрее,не удивлюсь,если в будущем за 1 ману будут 5/5(нет)

Честно говоря, если говорить о балансе и нерфах, то единственная проблема с картами ДХ, имхо. Играя на роге, присте и маге (до нерфа нолика и за лока), то всегда есть некий баланс между победами и поражениями против всех классов, кроме дх. Условно говоря, я ни разу не видел, чтобы у дх был плохой заход. Чтобы победить его нужно либо его передавить, что бывает крайне тяжело или же пережить всю его колоду, в которой просто уйма добора. А пережить его можно разве что за приста. И это только при благоприятных ситуациях. Какие карты нужно нерфить и как - не знаю. Я просто устал от дх. Жду, когда понерфят или же просто он перестанет быть популярным. Во втором случае ждать, возможно, не скоро. (Бтв, никакого хейта)

2 лайка

Понял…галакронд с маев и акамой без потрошений…можно не бояться бурста…

старт есть и тэмповые ходы тоже) бурст был в далёких временах)

Колода отличная…просто часто возникает ситуация в мид гейме за дх, когда стол потерян и ты не можешь понять убьет тебя рога на след ход или можно забить на ее стол и сетапить летал…

Всегда есть покемоны(прихвостни) на раскопку спэллов) так то да, согласен с тобой) я просто и ДХ и пристов часто встречаю и Маев и акама неплохо залетают с двух ног) да и в последнее время не горю с ДХ да есть имба карты, ну а что поделать, я просто в мут кидаю и не парюсь😄

Мм…у меня есть Майев и секрет гала рога за 10к с ХС реплея, вместо чего стоит вложить Майев?

Там два безумца играют скорее всего) а я одного

Все верно, есть смысл одного на Майев менять? Есть ощущение, что есть)

Да стоит, взываний и так хватит, в 70% игр галакронд на фулл, нет конечно бывает и на добор в одну или две карты кидаешь, Маев даёт тебе время перехватить инициативу или убрать таунт например лазутчика приста или спрятать своё существо (ну это уже 200 IQ плэи) а акама отличный третий дроп, который переживёт ход и даст тебе спокойно потрейдиться)

Лайков: 1

пошел тестить, спасибо)