📌 О тех, кто покинул Blizzard

а кто нынче носит сие звание?)) Вдруг, он уже…

Кстати, Бобби Котик, судя по фамилии, тоже из наших.

Software Engineer. Former Blizzard_Ent. baking, yoga, gardening, macrame, video games and trpg. Tweets are my own.

А вот, наконец-то, начали увольнять разгильдяев, неспособных фиксить баги.

На самом деле, за последние несколько месяцев много твиттов о “последнем дне”. Далеко не всегда можно из пары строк описания профиля узнать занимаемую ранее должность. Тем более, имел ли человек отношение непосредственно к ХС, поэтому, многие я упускала, но раз название темы теперь о тех, кто покинул Blizzard в принципе, то могу покопаться немного))

А эмодзи-то зачем в названии топика… :woozy_face:

Видимо этим она и занималась, вместо устранения багов)

Лайков: 1

Кто-нибудь знает, что это?

Как минимум поисковые системы

Лайков: 1

tactical rpg наверное

Нужно беспокоиться, что так… массово уходят?

Чёрным по-англицки написано “Software Engineer”, то есть “программист”.

Программистов хоть одним местой жуй, и все равно подавишься.

Да не, это просто нерфы.

Лайков: 1

Забудем эту хреновую штуку, ведь я придумал лучше:

"Да не, это ротация. "

Лайков: 1

А куда пропал человек, отвечавший на вопросы тех. поддержки? Даже на самые тупые темы отвечали, на подобии зависшей карты во время матча.

Просто тупые вопросы его задолбали, а как работник Близзард, он не может на форуме материть дебилов, поэтому просто молчит.

Он там был далеко не один, да и они на месте, заходят время от времени, поглядывают на форум))

Старые записи по всем и каждому решила сюда не скидывать.

Возможно, со всей новогодней суетой, те, кто знает, кто такая подсолнушек Мивандеир, упустили следующую весть :sob::

Лайков: 1
Рейслор

Рейслор:

Дорогие друзья!

Летом 2010 года я опубликовал свое первое синее сообщение на официальном форуме World of Warcraft. С тех пор прошло уже более десяти лет, в течение которых мы с вами стали общаться не только на форумах, но и в соцсетях, на стримах и выставках, где мы спорили и соглашались, делились переживаниями и радостями, отмечали совместные успехи. Все эти годы я отстаивал ваши интересы, донося до разработчиков все, что было для вас важным, взамен передвая вам необходимую инфрмацию, расширял и укреплял сообщество, организовывая множество развлекательных мероприятий как в сети, так и за ее пределами. Сообщество WoW — самое сплоченное и неравнодушное из всех, которые я когда-либо видел, и мне каждый день было приятно осознавать, что я не только являюсь его частью, но и активно помогаю ему расти и развиваться… и мне в какой-то момент стало казаться, что так будет всегда.

Но все мы знаем, что каждое путешествие рано или поздно подходит к концу. Да, вы не ослышались, друзья: сегодня мой последний день работы в Blizzard. Это было нелегко, но я все-таки решил завершить данную главу моей карьеры и отправиться навстречу новым приключениям. В Blizzard мне удалось многое сделать, иногда — вопреки всему, и за это я благодарен коллегам и деловым партнерам, которые меня поддерживали, а также делились своими колоссальными знаниями и опытом. Отдельно хочу поблагодарить каждого из вас, друзья — если бы не вы, я никогда бы не смог столького добиться. Я получал столько тепла и отдачи от вас, что любые потраченные на работу силы мгновенно восстанавливались, а мотивация ни на секунду не угасала. Не было ни единого дня, когда я бы пожалел о том, что пришел на работу. Низкий /поклон всем вам за это!

Что ждет меня впереди? Пока что я не могу этим поделиться, но очень скоро™ вы все узнаете! В любом случае, из World of Warcraft и WoW Classic я никуда не ухожу. Ищите меня в игре, в соцсетях и на стримах — я всегда рад хорошей компании (только не приносите пиццу с ананасами, пожалуйста)!

Теперь, когда все сказано, настало время снять синий галстук, поставить свой потрепанный банхаммер на предохранитель, а розу — в уже заждавшуюся ее вазу на столе.

Пусть вам будет хорошо, люди! С наступающими праздниками!

Берегите себя!

Всегда ваш,
Рейслор

Брайвир

Брайвир:

Всем привет!

Почти 12 лет я провел в компании мечты своего детства. Я всегда любил игры Blizzard, и для меня было честью работать здесь. Тогда (да и сейчас) я был фанатом противостояний YellOw и SlayerS_BoxeR в StarCraft, любил VOD’ы Miker’a с застройкой эльфийскими Древами Войны в Warсraft III и рубился в World of Warсraft дни и ночи напролёт.

Сперва я работал гейм-мастером, затем, ближе к запуску Reapers of Souls, комьюнити менеджером по Diablo III, потом занимался Overwatch и немного – StarCraft и Heroes of the Storm. За эти годы было многое – успехи, неудачи, но из всего можно было чему-то научиться, и я очень благодарен этой возможности.

Все эти годы больше всего все меня поражало то, насколько сильной может быть любовь сообщества к играм и как много наши игроки готовы сделать для любимых проектов. Неимоверные усилия прилагаются ежедневно авторами фан-сайтов, косплеерами, стримерами, создателями видеороликов, да и всеми другими игроками. Очень важно ценить и поддерживать такие начинания!

Увы, 30 октября будет моим последним рабочим днём. Настала пора двигаться дальше. Моя любовь к играм Blizzard никуда не исчезла и я, вместе с вами, буду с нетерпением ждать новых релизов. А когда игровые мероприятия возобновятся, я буду очень рад повидаться с теми, кто за эти годы стал друзьями.

Спасибо за поддержку и за критику. В будущем, для связи с отделом работы с сообществом, вы можете использовать предлагаемые новости в наших ВК группах, а также слать письма на CommunityRU@blizzard.com

До новых встреч, герои!
*Брайвир поворачивается и уходит в закат.

3 лайка